В Саратове жестоко избита несовершеннолетняя девочка в платке

8-классница Виктория Кадырова собиралась как обычно ехать на занятия в Национальную татарскую гимназию

8-классница Виктория Кадырова собиралась как обычно ехать на занятия в Национальную татарскую гимназию

Теги:



21
07 Апреля 2010г. (22 Раби ас-сани)
Волна бесчеловечной агрессии, направленной против мусульман, достигла и Саратова. В понедельник, 5 апреля, в 8 часов утра на юную мусульманку, жительницу пригородного района Саратова, было совершено нападение, сообщает "Аnsar.ru".



8-классница Виктория Кадырова собиралась как обычно ехать на занятия в Национальную татарскую гимназию, где она учится. В момент, когда она стояла на автобусной остановке возле Сенного рынка, у нее зазвонил телефон. Ее ответ на звонок традиционным мусульманским приветствием «Ассаламу Алейкум» (в переводе – мир вам), видимо, и привлек внимание мерзавцев (так как платок, которые обычно служит «сигналом», у нее был повязан «назад»). Об этом корреспонденту "Ansar.Ru" рассказал отец пострадавшей девочки Сергей Кадыров.



Двое мужчин в возрасте около 23-24 лет подошли к школьнице, сорвали с нее платок, после чего один из них ударил девочку кулаком в грудь. От сильного удара она упала и ударилась головой. При этом, как сообщил отец Виктории, хулиганы оскорбляли ее, грязно ругаясь матом и угрожая. "Вас, нерусских, надо мочить!" – самое "мягкое", что, по словам Вики, выкрикивали они. Несмотря на то, что все это происходило на одной из самых оживленных остановок города, на помощь девочке (при том, что она невысокая и худенькая), никто не спешил приходить. Пока это отвратительное самоуправство не увидел молодой человек, который вступился за нее. Девочка смогла перебежать на другую сторону улицы. Однако один из нападавших погнался за ней, схватил за руку и снова ударил. Поток саратовцев, переходивших дорогу, видимо, отрезвил преступника, и тот отстал. Вслед девочке он крикнул: "Не попадайся мне больше на глаза. Убью!"

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Pavel 09 Апреля 2010г.
Ответить

Христианская "любовь" в своем истинном свете! Два, вероятно пустоголовых христианина избили маленькую девочку. уроды паршивые.

mslm 09 Апреля 2010г.
Ответить

Alexey В Шариате решения не выносятся из отдельно взятых аятов или хадисов. Есть общие приказы, но есть конкретизирующие. Посмотрите как в той же юриспруденции выводятся те или иные решения. Это так... А насчет нарушений прав немусульман в Саудии говорить не могу, тут нужно разбираться с каждым конкретным фактом на основе достоверной информации, а не на основе "киля уа коля" (там сказали, тут услышали и т.д.) Современные СМИ как-раз и есть рассадник сплетен.

Alexey 08 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEcatty _cCc_, ну-ну, но только именно чере суд тагут мусульманки добились своего права фотографироваться в хиджабе. и если бы среди населения существовала юридическая грамотность, и за этот инцидент можно привлечь виновных к ответственности сразу по нескольким статьям УК. надо польваться просто своими конституционными правами защищать свою честь и достоинство право на жизни и право на свободу вероисповедания. избивать...
Читать дальше

Alexey 08 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEHalida Алексей. Все СМИ подконтрольны власти в плане подчинения этих всех СМИ законам РФ и в первую очередь почитания Уголовного Кодекса. Halida, я с Вами согласен, именно поэтому я и предложил написать нашему президенту письмо о том, чтобы законодательно запретили в СМИ использовать термин шахид в значении террориста смертника. НО, как раз говоря о том, что "не все каналы подконтрольны государству" речь шла не об УК, а ...
Читать дальше

Alexey 08 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEHalida Алексей. Все СМИ подконтрольны власти в плане подчинения этих всех СМИ законам РФ и в первую очередь почитания Уголовного Кодекса. Halida, я с Вами согласен, именно поэтому я и предложил написать нашему президенту письмо о том, чтобы законодательно запретили в СМИ использовать термин шахид в значении террориста смертника. НО, как раз говоря о том, что "не все каналы подконтрольны государству" речь шла не об УК, а ...
Читать дальше

Alexey 08 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEHalida Алексей. Все СМИ подконтрольны власти в плане подчинения этих всех СМИ законам РФ и в первую очередь почитания Уголовного Кодекса. Halida, я с Вами согласен, именно поэтому я и предложил написать нашему президенту письмо о том, чтобы законодательно запретили в СМИ использовать термин шахид в значении террориста смертника. НО, как раз говоря о том, что "не все каналы подконтрольны государству" речь шла не об УК, а ...
Читать дальше

catty 08 Апреля 2010г.
Ответить

_cCc_, ну-ну, но только именно чере суд тагут мусульманки добились своего права фотографироваться в хиджабе. и если бы среди населения существовала юридическая грамотность, и за этот инцидент можно привлечь виновных к ответственности сразу по нескольким статьям УК. надо польваться просто своими конституционными правами защищать свою честь и достоинство право на жизни и право на свободу вероисповедания. избивать беззащитную девушку двум здоровым парням- так делают только сволочи и мерзавцы. а остальные кто наблюдал и не помог- ...
Читать дальше

tavhid 08 Апреля 2010г.
Ответить

О Аллах помоги мусульманам во всем мире прошу тебя,разреши все споры между нами,объедени нас правильном пути,разоблачи ложь и яви нам истину,и дай нам полюбить ее, и следовать ей,жить на ней и умереть на ней.О Аллах тех кто избивает наших братьев и сестер в России,сделай так чтобы они пожалели об этом очень сильно.АМИН

Halida 08 Апреля 2010г.
Ответить

Алексей. Все СМИ подконтрольны власти в плане подчинения этих всех СМИ законам РФ и в первую очередь почитания Уголовного Кодекса. Только этот УК РФ катком проходит по практикующим, просто соблюдающим свои религиозные предписания, не причиняющим никому беспокойства мусульманам. И абсолютно становится глухым, слепым, калекой, уродливым созданием в отношение СМИ, организаций, граждан при массовых явлениях разжигания ненависти и истерии к мусульманам и против Ислама. Сколько могут мусульмане терпеть такое положение? Вот в этом наша вина - в отсутствиии массовых протестов мусульман...
Читать дальше

Diamond 08 Апреля 2010г.
Ответить

На улицах городов России вообще много кого избивают и днем и ночью,есть такие уроды которым просто необходимо выплеснуть свою агрессию,и желательно на тех кто послабее.сСс "те кто защищает на деле права и жизнь мусульман для нас враги"-ну это вообще шедевр!Вам прямо не угодишь)))

Alexey 07 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTE_cCc_ Alexey & AbuAhmad те кто защищает на деле права и жизнь Мусульман для вас враги _cCc_, это смотря про кого Вы говорите! Если про кавказских националистов и им подобным, то, разумеется, для меня они бандиты или заблудшие люди, которым нужна помощь! Если Вы имеете ввиду, например, афганское сопротивление, которое борется за свою страну и которое поддерживает афганский народ! То, разумеется, я их за бандитов не счита...
Читать дальше

Россиянин 2010 07 Апреля 2010г.
Ответить

Наверно пора устроить погромы как во Франции

_cCc_ 07 Апреля 2010г.
Ответить

Alexey & AbuAhmad те кто защищает на деле права и жизнь Мусульман для вас враги,что же вы хотите.уважают только сильного,вы можете подавать в суд надеяться на конституцию,просить зашиты у кафиров,целовать им ноги но вам это не поможет! Выступайте дальше против Мусульман и надейтесь на зашиту тагута а Аллах воздаст каждому должное

Busulba 07 Апреля 2010г.
Ответить

aidar, Amin

aidar 07 Апреля 2010г.
Ответить

Да будут ПРОКЛЯТЫ те, кто избил эту девочку и те из-за кого это случилось!!!!

Alexey 07 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEAbuAhmad Halida, все верно. Федералы давно уже обязаны были заткнуть рот антиисламской истерии прожидовских СМИ!!! AbuAhmad, как "заткнуть рот антиисламской истерии прожидовских СМИ"? Во-первых, не все каналы подконтрольны государству, во-вторых, не нужно забывать про другие источники информации. Молодежь в основном многую информацию черпает из Интернета, а Интернет вообще под СМИ не подпадает... НЕТУ ДАЖЕ ТАКОГО ЗАКОНА,...
Читать дальше

mslm 07 Апреля 2010г.
Ответить

Субханаллах, какая храбрость и героизм ))))) Вот она - натура низких людей, натура истинных гоев ))))

AbuAhmad 07 Апреля 2010г.
Ответить

Halida, все верно. Федералы давно уже обязаны были заткнуть рот антиисламской истерии прожидовских СМИ!!!

Halida 07 Апреля 2010г.
Ответить

За избиение девочки ответственна федеральная власть московского Кремля. Это ее политика приводит к антиисламской истерии и погромам мусульман.

altaec 07 Апреля 2010г.
Ответить

Если будет продолжаться такое безобразие,очень будет плохо тем кто обижает наших сестёр.Отцы,мужья,братья...,надо оберегать наших сестёр в такое время.Аллаh проверяет нас и жестоко накажет тех негодяев которые это вытворяют.Ой Россия как играет с огнём!

Рамазан 07 Апреля 2010г.
Ответить