Шведские потребители призвали к бойкоту израильских товаров

Из любимых шведами супермаркетов "Coop" могут исчезнуть израильские товары

Из любимых шведами супермаркетов "Coop" могут исчезнуть израильские товары

Теги:




2
12 Апреля 2010г. (27 Раби ас-сани)
Одно из потребительских обществ Швеции, насчитывающее около 350 тысяч членов, обратилось к сети супермаркетов «Coop» с предложением прекратить продажу всех израильских товаров.



Основанием для бойкота является та неблаговидная роль, которую Израиль играет в израильско-палестинском конфликте, отмечается в резолюции, принятой в минувшую субботу на ежегодном собрании потребительского кооператива Konsumentföreningen Väst (KF Väst) в Гетеборге.



«Совет организации намерен привлечь к бойкоту и другие потребительские кооперативы Швеции», – заявила председатель KF Väst Карина Мальмер.



KF Väst одно из крупнейших среди 47 потребительских кооперативных обществ страны, объединенных в Потребительский союз Швеции, насчитывающий свыше 3 миллионов членов.



Потребительскому союзу Швеции принадлежит сеть супермаркетов «Coop». По данным этой организации, на долю потребительских кооперативных обществ и сети «Coop» вместе приходится 21,4% сектора розничной торговли продовольственными товарами в стране, сообщает «Local».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 12 Апреля 2010г.
Ответить

Аллах Акбар!

Темирлан 12 Апреля 2010г.
Ответить

Молодцы шведы, своеобразный джихад ведут против сионистских оккупантов! У нас же на бескрайних просторах России морковь не могут вырастить, из "израиля" везут

Яндекс.Метрика