В Стамбуле прошел модный показ мусульманской одежды

news-MPJVxeFGNI
Несмотря на закрытость и строгие нравы, женщинам мира ислама не чужд интерес к последним новинкам моды.



По сообщению fotoden.info, в Стамбуле прошел показ одежды, созданной мусульманскими дизайнерами. Демонстрация исламской моды вряд ли напоминает европейское дефиле. На подиуме торжествует скромность. Сдержанный строгий стиль, длинные юбки, головные уборы, блузы с капюшонами, закрывающими шею до самого подбородка.



Последний пик моды – это мусульманский купальник. Еще недавно религиозные женщины избегали пляжей. Теперь мусульманки купаются, полностью закрывая тело.

Развитие электронных технологий не стоит на месте, уже не первый год люди приобретают красивые и модные сумки для любого повода не просто в традиционных магазинах, но и в Интернете, ведь зачастую, выбор в таких онлайн магазинах очень большой. Здесь любая найдет себе сумку по душе. Одним из знаковых магазинов сейчас является topavenue.ru.



По праву, его называют одним из лучших среди интернет-магазинов, которые специализируются на продаже брендовых высококачественных сумок. На сайте магазина всегда представлен широкий ассортимент женских и мужских сумок, среди них каждая модница или модник смогут найти то, что придется по вкусу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

УммСабир 22 Апреля 2010г.
Ответить

Это не мусульманская одежда!!!! Это очередная попытка раздеть мусульманок! Но на самом деле богобоязненные и целомудреные мусульманские женщины не будут идти за ними, за этими "модельерами". АльхамдулиЛЛях, я знаю, как должна на самом деле одеваться мусульманка и об этом нам сказал Сам Аллах в Коране. И никакая "исламская мода" (я считаю, что уже это словосочетание является подражанием неверным) не изменит мое отношение к хиджабу.

ezhder 17 Апреля 2010г.
Ответить

А почему каббалистки носят парики печкин?Потому что каббалистки стригуться на лыса.А почему7

БАТЫРХАН 17 Апреля 2010г.
Ответить

печкин ну а твой вкус видимо такие матрёны:вместо щёк увесистые гематомы,вместо носа приплюснутый пятак ,после очередной пьянки.вместо улыбки беззубый оскал и сигарета придерживаемая губами которые тоже набухли после не удачного приземления,запах как из помойного ведра?вместо накрашенных глаз два синяка?про одежду я вообще молчу её практически нет!

БАТЫРХАН 17 Апреля 2010г.
Ответить

ПЕЧКИН посмотрел бы ты на своих матрён!пропитанные алкоголем,обкуренные сигаретами,и без зубов!а если не курят и не пьют то ходят голышём!

Печкин 15 Апреля 2010г.
Ответить

Ну у вас и вкусы, мадам. Щёки накрашенны, как у матрёшки, глаз не видно из-за краски, нос как у вороны, улыбка совершенно неестественная.Про одежду я уже не говорю. Ходячая палатка.

Karima 15 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEВыглядИт преотвратно Да ладно. Просто фото неудачное, а тона и покрой, да и девушка сама - очень все красиво, Печкин. Учи русский, кстати.

Karima 15 Апреля 2010г.
Ответить

Аллах Прекрасен, и любит прекрасное!

Печкин 15 Апреля 2010г.
Ответить

Выглядет преотвратно, настоящие огородные пугалы. Таким дизайнерам надо ручки повыкручивать. Не умеешь, не берись.

Mitad-1 15 Апреля 2010г.
Ответить

Net,behruzhimo,hijab dolzhen slyat' i blestet',i izdavat' aromati. Chtob muzhchini ne tol'ko ne otrivali glaz, a chto b tolpoy shli za etoy devushkoy.(a'uzubillyahi).

ahmad_shah 15 Апреля 2010г.
Ответить

Сечас появится пещерный человек и скажет, что хиджаб должен быть некрасивым )) Аллах красив и любит красоту! МашаАллах!

python339 15 Апреля 2010г.
Ответить

Mash Allah!

Allushe 15 Апреля 2010г.
Ответить

МашаАллах! Здорово!

Яндекс.Метрика