В Афганистане убиты два американских морпеха

Пришедшие на митинг граждане скандировали:  "Смерть Америке!"

Пришедшие на митинг граждане скандировали: "Смерть Америке!"

Теги:



9
24 Апреля 2010г. (10 Джумада аль-уля)
Во время ночного рейда в одной из провинций к югу от Кабула двое американских солдат были убиты в ходе перестрелки с талибами.



По военному отряду, состоявшему их американских коммандос и афганских солдат, был открыт огонь из укреплённых позиций во время их операции в провинции Лугар.



Командование НАТО подтвердило, что погибшими во время перестрелки являются двое военнослужащих США. Они получили серьёзные ранения и погибли на месте, сообщает "Аль-Джазира".



В то же время в столице провинции сотни афганцев провели акцию протеста против военной операции НАТО в регионе, усомнившись в том, что жертвами их ударов становятся вооружённые люди. Пришедшие на митинг граждане скандировали антиамериканские лозунги, среди которых – "Смерть Америке!"

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 28 Апреля 2010г.
Ответить

На планете стало чуть больше кислорода)))

_cCc_ 25 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEПричиной протеста стала очередная ночная вылазка американских морских пехотинцев, которые, невзирая на распоряжение Карзая, прекратить ночные рейды по домам афганцев, продолжают творить на афганской земле произвол и беззаконие. Накануне в населенном пункте Насер уезда Пол-е Аллам американцы ночью ворвались в дом местных жителей, убив троих и похитив еще двух человек. Это уже вторая подобная вылазка американцев против жителей уезда за последние три дня. В ночь ...
Читать дальше

Rafael 25 Апреля 2010г.
Ответить

"Смерть Америке!" - Смерть государству-террористу!

python339 25 Апреля 2010г.
Ответить

Макс Шевченко когда предупреждал, что карзаевцы повторят судьбу Вьетконга? Пару лет тому назад... Чисто по-человечески - жалко. В конце концов солдаты - это не идеологи. Лишь исполнители дурацких приказов. Не те крысы из Пентагона, которые отправляют их на смерть. Но! Их вроде в Афган никто не приглашал. Потому - так им надо! Получили, что заслужили. Когда мусульманские матери и дети теряют отцов, мужей, братьев, и проливают слёзы, это быдло всегда радостно визжит - "мы убиваем террористов!" Теперь пусть они порыдают, шакалы!

Hayrulin 25 Апреля 2010г.
Ответить

Американцам вряд ли удастся снять филь как в Ираке буря в пустыне В Афгане про то как там американскиие военные герои професионально уничтожает там как они говорят терроистов. Думаю снимут фильм как они там опозорились :( .

Ruslan24 25 Апреля 2010г.
Ответить

Аллаху Акбар!

Mitad-1 24 Апреля 2010г.
Ответить

Al'hamdulillya!!! Ponaehali tut raznie morpehi podvodniki,a teper' oni stanut shahterami.

khalifat 24 Апреля 2010г.
Ответить

Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Аллаху акбар!!!!

УммСабир 24 Апреля 2010г.
Ответить

Народ надо слушать, они уже устали от этих кафиров-америкосов!!! Хотя.... от них устали уже все...

Яндекс.Метрика