Церковь в США посвятила в духовный сан лесбиянку

Катарина Джеффертс Шори возглавляет Епископальную церковь США с 2006 года

Катарина Джеффертс Шори возглавляет Епископальную церковь США с 2006 года

Теги:


20
16 Мая 2010г. (02 Джумада ас-сани)
Епископальная церковь в США впервые в истории посвятила в духовный сан женщину-лесбиянку Мэри Гласспул, ставшую викарным епископом Лос-Анжелеса.



Первым священником-содомитом в США стал Джин Робинсон, принявший семь лет назад сан епископа Нью-Гемпшира.



Ранее глава Англиканской церкви архиепископ Кентерберийский Роуан Уильямс предупредил, что подобные рукоположения могут внести дальнейший раскол в церковь и отвратить тех прихожан, в глазах которых, по его словам, содомия является грехом, сообщает Газета.Ru со ссылкой на Би-Би-Си.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

I_am_Muslim 17 Мая 2010г.
Ответить

Русионист дело в том что с етим нужно бороться а не оставлять на потом или говорить суп с котом... Вот видиш зяс пойдут милионы лесбиянок и гомиков в храмы в священнослужители обучать номарльных людей морале

stas 17 Мая 2010г.
Ответить

О Аллах! Направь на истинный путь всех геев, лесбиянок, ортодоксов и печкиных!! Аамиинь

rusionist 17 Мая 2010г.
Ответить

Я что-то не пойму, с чего такой шум? Что за церковь такая, какое отношение она имеет к христианству? То есть она христианская, ну и что с того? Мало ли кто себя кем считает? Это их проблемы, пусть они с ними и разбираются. Даже если вы там живете, вас та церковь ни к чему не обязывает. Свобода подразумевает невмешательство в чужие дела, пока они не затрагивают ваших. А вы бы, дай волю, начали бы с этих, потом (см. Рамазан) отменили бы христианство, потом иудеев бы пригнули (казаха послушать, так хорошо если бы кто в живых остался), а потом передрались из-за своих тонкостей.

tawheed 17 Мая 2010г.
Ответить

Orthodox, Похоже Володя Рылеев отказывается быть солидарным со своим наставником дьяком Кураевым и не хочет теперь призывать к тому, что Гомосексуалист может стать православным священником? http://www.youtube.com/watch?v=3cQbEHgyb6E&feature=related Или митрополит Садомский и Гоморский отличается большим благочестием, нежели эта "праведная" лесбиянка из Епископальной церкви? ...
Читать дальше

Рамазан 17 Мая 2010г.
Ответить

Мерзость не в том, что творят католики и реже - протестанты... Мерзость в том, что когда указываешь православным на подобные факты, они (сайт Кураева, тема православие и ислам) утверждают, что католики - не христиане (?) Отмежевываясь от подобных вещей.. Когда говоришь Православным о гомосексуализме в ряда священников, говорят о сатане и прочей лабуде.. Однако, что Православные, что Католики, объеденяются против Ислама (если судить о форумчанах на сайте Кураева в теме православие и ислам) Таким образом получается, что Православные тайком, молчаливо согласны с назнач...
Читать дальше

Orthodox 17 Мая 2010г.
Ответить

Тут какое то зубоскальство, подлог и радость. Только дьявол радуется человеческому пороку. В христианстве же и Библии прямо сказано - что блудники и извращенцы Царства Божьего не унаследуют

mika 17 Мая 2010г.
Ответить

Печкин, ваши содомиты и всякие там лесби, прикрываются за святой внешностью, а вы им еще руки целуете, и просите простить ваши грехи. Подумай только, куда пробрался "нечистый", в вашу полностью религию-заблудшую, они уже там в месте вашего поклонения, в самом почетном месте.

mika 17 Мая 2010г.
Ответить

Они мало того, что все писание исказили под свои страсти и нужды, так еще свои новшества придумывают и толкают дуракам своим христианам как за святое писание, а они все верят. Так им и надо. Написано же кто отвергает ислам как истинную религию, тот впадет еще в большее заблуждение, то есть они будут еще дальше углубляться в заблуждение, а это означает, что они будут еще больше деградировать. Аллаху Алим.

mika 17 Мая 2010г.
Ответить

Конечно, отдыхает, он там у них в на почетном месте сидит. А Печкины и Ортодоксы, вам мой совет не оставляйте своих детей наедине со священниками, и жену тоже не оставляйте вдруг женщина-священник-лесбиянка.

galas 17 Мая 2010г.
Ответить

Сатана отдыхает, глядя на епископальную церковь и христианство в целом

Orthodox 17 Мая 2010г.
Ответить

Библейская "мерзость запустения". Сатана наносит удар по своей главной цели в этом мире - Церкви. Но тщетно. Господь сказал о Своей Церкви, которую не одолеют врата ада. И она есть - в Православии, отчасти в Католичестве и традиционных протестантских церквях

rsi 17 Мая 2010г.
Ответить

печкин тебя что тут надо?

казах 16 Мая 2010г.
Ответить

Печкин ты что так раскочегарился! Наверное в твоей семье это норма, для нас это дико, и про какие аулы ты поешь Российские, где твой народ загибается и там тоже хотят развести такую культуру, или про Малазию, ОАЭ, Сингапур, и тд. Везде где побывала рука яхуда гавна хватает. Спокойно может только реагировать дурак, а на защиту этого встать только конченный! Ты кто? Может тебя вообще нет!?

Rntrash 16 Мая 2010г.
Ответить

Печкин, да, слава Аллаху, эти материи от нас далёки, и от наших аулов тоже. И нос мы туда не суём, нам противно. Там и ваших носов хватает. Может вы не заметили, но мир в последние годы превратился в один большой аул (глобализация, так сказать). Нас, хочется нам того или нет, так или иначе касается все, от цен на бензин в Австралии до положения дел в епископальной церкви. Ведь рядом с этими заблудшими есть наши братья и сестры. А сравнивать нас с грязным животным у вас, кроме вашей слепой ненависти, нет ни малейшего повода. Мы объективно более далеки от собак, чем те же извращенц...
Читать дальше

I_am_Muslim 16 Мая 2010г.
Ответить

А что с нашими женами и алуми????? ДА кстати ваши "материи" Слава аллаху милостивому и милосердному от нас далеки......Печкин иди поищи сайты сионистов и форумы рассистов тама ты найдеш единомышленников и вы можете говорить о бесконечно далеких материях сколько угодно

Rafael 16 Мая 2010г.
Ответить

Печкин а ты сам то как выглядишь?

Rafael 16 Мая 2010г.
Ответить

Не удивительно ведь этоже Лос-Анжелес штат Калифорния - Содом и Гоморра наших дней!!! В этом городе проживает вся голливудская и светская нечисть США и не только.

Печкин 16 Мая 2010г.
Ответить

Да какое ваше собачье дело, что происходит в Епископальной церкви?Поглядите лучше, как выглядят ваши аулы , и ваши жёны, и вы сами и не суйте свой нос в такие бесконечно далёкие от вас материи.

Раб Всевышнего 16 Мая 2010г.
Ответить

Пусть коментируют Ортодокс и Печкин

Темирлан 16 Мая 2010г.
Ответить