Палестинские подростки подверглись изнасилованию в израильской тюрьме

Палестинский подросток в израильской тюрьме

Палестинский подросток в израильской тюрьме

Теги:



15
29 Мая 2010г. (15 Джумада ас-сани)
Палестинские подростки, задержанные израильскими военными в прошлом году, заявили, что они подвергались издевательствам, в том числе изнасилованиям в тюрьме, – сообщает Пресс ТВ.



Дети направили жалобу в организацию «Международная защита детей». По словам сотрудников этой правозащитной группы, четверо детей утверждают, что подверглись изнасилованию, а 12 говорят, что им угрожали этим. На прошлой неделе «Международная защита детей» направила в ООН 14 докладов по этой проблеме.



Пресс-секретарь министерства обороны Израиля отверг обвинения в нарушении «процедуры ареста и допроса несовершеннолетних». «Аресты несовершеннолетних проводились в соответствии с международным правом», – заявил он.



Сейчас в израильских застенках томятся 7000 палестинцев, включая женщин и детей. Каждый год в тюрьмы Израиля попадает около 700 подростков в возрасте от 12 до 18 лет.



В январе правозащитная организация «Международная амнистия» сообщила о том, что все большее число несовершеннолетних заключенных подвергается постоянным избиениям, пыткам и сексуальным домогательствам в сионистских тюрьмах.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Davidka 12 Июня 2010г.
Ответить

Скорее всего это сделали их сокамерники

Hinanit 04 Июня 2010г.
Ответить

"Детоубийцы, насильники, педофилы, содомиты, похитители органов и т.д., и т.п. список можно продолжать долго, всё это характеристика "избранных". Генетическое обоснование таких отклонений у "избранных" дал Григорий Петрович Климов. Одна из его идей гласит: "Среди евреев процент ДЕГЕНЕРАТОВ выше в 6 раз, чем у неевреев" Наверно по-этому 25% лауреатов Нобелевской премии - евреи.

Hinanit 03 Июня 2010г.
Ответить

И сколько времени занимает проверка сообщения?

issey 31 Мая 2010г.
Ответить

Уважаемый Раб Всевышнего, во первых с каких это пор на ты? Что такое сионизм я знаю и похоже лучше чем Вы. Уважаемый Муса, Интересно от кудого Вы решили, что Садом и Гоморру создали евреи? Может это были и не евреи, может там были арабы, а может палестинцы?. Этого уже нескажет никто

jaza 31 Мая 2010г.
Ответить

Содом и Гомора - древние еврейские города,уничтоженные Господом известно за что, (см. Библ). Сионизм -просто разновидность фашизма. Нормальным евреям (встречаются и такие, причем большинство- талантливые) нужно самим бороться с внутренним сионизмом, а не навязывать эту борьбу всему человечеству. Израиль учился бы у ОАЭ (где кроме песка и нефти ничего не было)- строить чудо-острова в море и заниматься высокотехнологичным туристическим бизнесом. Оккупированные земли вернули бы Палестине - конфликта не было бы и мир зауважал [b]issey[/b.Мудрости ...
Читать дальше

ahmad_shah 30 Мая 2010г.
Ответить

Мы не сможем последовать сунной Благословенного Пророка - когда он, мир ему, покорил Мекку, то простил кафиров. Мы не сможем последовать путем Салахаддина. Салахаддин, да будет доволен им Аллах, простил крестоносцев. Израильтяне перешли все рамки человеческой морали, даже животная мораль такое не позволит. Мы не сможем их простить. ИншАллах Димона будет гореть, а Тель-Авив сравняется с песком..

Муса 30 Мая 2010г.
Ответить

Садом и Гоморра, это евреи!!! Не надо вину склонять на других! Если и имели родственные отношения с другими народами,то это давно! Так же давно как мы все от Адама и Евы!

Раб Всевышнего 30 Мая 2010г.
Ответить

issey, а как ты относишься к сионизму ? Хоть знаешь что это такое ?

I_am_Muslim 29 Мая 2010г.
Ответить

Orthodox....Почему "Увы" когда происходит геноцид женщины дети старики нету разницы увы

issey 29 Мая 2010г.
Ответить

Уважаемые, детоубыйцы, насильники, Садом и Гоморра и т.д. Вы опять смешиваете евреев с сионистами и вмешиваете Сионизма, смотрю для Вас разницы нет. Но бидем в таком случае последовательны. Если Садом и Гоморра это изобретение иудеев, то Палестина им принадлежит по праву, но если иудеи с Палестиной неимют ничего общего и они потомки тюркских народов (точно теперь непомню эту псевдотеорию), то будем последовательны - Садом и Гоморра, и все гадости- изобретение палестницев. Неподумайте - я однозначно против блокады Газы, но будьте разумны.

Муса 29 Мая 2010г.
Ответить

_QUOTEСтарики, женщины и дети - всегда заложники больших конфликтов. Увы Бывают заложниками конфликтов!!! Но не издевательством,насильем,вырезанием органов,убийством детей и.т.д,как делают человекоподобные сионисты!!!

Orthodox 29 Мая 2010г.
Ответить

Старики, женщины и дети - всегда заложники больших конфликтов. Увы

Темирлан 29 Мая 2010г.
Ответить

Детоубийцы, насильники, педофилы, содомиты, похитители органов и т.д., и т.п. список можно продолжать долго, всё это характеристика "избранных". Генетическое обоснование таких отклонений у "избранных" дал Григорий Петрович Климов. Одна из его идей гласит: "Среди евреев процент ДЕГЕНЕРАТОВ выше в 6 раз, чем у неевреев, потому что среди евреев очень часты близкородственные связи". По этой теме есть отличная статья, но местами, правда, грубая ...
Читать дальше

rsi 29 Мая 2010г.
Ответить

скоты иудейские просто. мода какая на пидофилию у евреев.

Halida 29 Мая 2010г.
Ответить