Пьяный москвич убил дворника-киргиза из-за бутылки

Убийца был задержан находившимися недалеко сотрудниками дорожно-патрульной службы

Убийца был задержан находившимися недалеко сотрудниками дорожно-патрульной службы

Теги:



12
29 Мая 2010г. (15 Джумада ас-сани)
В центре Москвы убит дворник, сделавший замечание прохожему, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ОВД "Басманное".



Преступление произошло во дворе дома номер 2/37 по Ладожской улице. Мужчина распивал пиво во дворе дома. Когда он выкинул бутылку на газон, дворник, гражданин Киргизии, сделал ему замечание. В ответ на это мужчина выхватил заточку и нанес дворнику удар, от которого тот скончался.



Убийца был задержан находившимися недалеко сотрудниками дорожно-патрульной службы и доставлен в ОВД.



Сообщается, что на месте происшествия собираются соотечественники убитого, пытаясь организовать акцию протеста. По словам источника агентства, на место высланы усиленные отряды милиции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ahmad_shah 08 Июня 2010г.
Ответить

Rita Che, мы так не говорили: "все "русско-язычные христиане" - алкаши" Среди киргизов, к сожалению, немало христиан. Нам жалко, что невинного ЧЕЛОВЕКА убили.

Rita Che 08 Июня 2010г.
Ответить

musttafa, а у тебя, наверное, и лицензия от Аллаха С.Т. имеется, чтобы дворников шахидами объявлять? ВЕРЮ. Как же это я просмотрела шариатское постановление, что всяк высказавшийся против брошенной на газон бутылки и пострадавший за это в высшей степени религиозное деяние считается павшим за веру. Вот ведь как просто шахидом-то стать... Айда все в дворники, на алкашню огрызаться - веру защищать!

musttafa 08 Июня 2010г.
Ответить

Если дворник был мусульманином, то он умер шахидом. Он самый, что ни на есть - шахид!

rsi 08 Июня 2010г.
Ответить

юмористка.

Rita Che 08 Июня 2010г.
Ответить

Ага, все "русско-язычные христиане" - алкаши, а все мусульмане, особенно киргизы, работающие дворниками, - святые! Это же так очевидно. Русскоязычные христиане живут под заборами и на свалках, пьянствуют и деградируют. А киргизские мусульмане трудятся не покладая рук и всячески духовно и интеллектуально развиваются через махание метлой и кладку кирпича. И если бы не киргизы-дворники, Россия, конечно, давно исчезла бы с лица земли - аборты, ВИЧ, суициды... Вам самим-то не смешно от собственного бреда??? Может, вы еще этого дворника-киргиза шахидом объявите?

ahmad_shah 30 Мая 2010г.
Ответить

У меня во дворе, практически в центре Москвы, на детской площадке молодые мамы и папы распивают пиво рядом со своими детьми! При этом, это быдло тех, кто за ними убирает мусор, за людей не считает, и вот так легко может зарезать человека. Какое будущее у такого общества?

Рамазан 30 Мая 2010г.
Ответить

Как не грустно, как не печально, но Россия (русско-язычное население или её христианская часть) деградирует! Идём по ссылке и читаем всю статью до конца! http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

iudey 30 Мая 2010г.
Ответить

Наполеон сказал:"русских победить невозможно... - Да, можно только растлить и разложить"

tawheed 30 Мая 2010г.
Ответить

Зухра, “(Эта) ближняя жизнь – тюрьма для верующего и рай для неверного”. (Муслим) ...тем более в стране, где христианство было принято лишь из-за того, что не запрещает употребление спиртного, а на деле поощряет массовый алкоголизм. Недаром одним из главных распространителей, торговцев спиртным и сигаретами был нынешний Патриарх Содомский и Гоморский (Московский) Кирилл Гундяев. "Веселие Руси есть питие" - сказал Владимир Красно солнышко апологетам ислама, когда те хотели склонить Русь к исламу. Ведь именно эта "культура" стала причиной ...
Читать дальше

Зухра 30 Мая 2010г.
Ответить

задолбали уже эти алкаши и влюбленные парочки. В парке На одной лавке пьют на другой почти сексом заниматся. Как в таком притоне на свежем воздухе с детьми гулять???

Зухра 30 Мая 2010г.
Ответить

задолбали уже эти алкаши и влюбленные парочки. В парке На одной лавке пьют на другой почти сексом заниматся. Как в таком притоне на свежем воздухе с детьми гулять???

я 01 Октября 2023г.
Ответить