Информационное
агентство России
11°C
21 сентября, 10:04

Пьяный москвич убил дворника-киргиза из-за бутылки

muh
Пьяный москвич убил дворника-киргиза из-за бутылки
Убийца был задержан находившимися недалеко сотрудниками дорожно-патрульной службы

В центре Москвы убит дворник, сделавший замечание прохожему, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ОВД "Басманное".

Преступление произошло во дворе дома номер 2/37 по Ладожской улице. Мужчина распивал пиво во дворе дома. Когда он выкинул бутылку на газон, дворник, гражданин Киргизии, сделал ему замечание. В ответ на это мужчина выхватил заточку и нанес дворнику удар, от которого тот скончался.

Убийца был задержан находившимися недалеко сотрудниками дорожно-патрульной службы и доставлен в ОВД.

Сообщается, что на месте происшествия собираются соотечественники убитого, пытаясь организовать акцию протеста. По словам источника агентства, на место высланы усиленные отряды милиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Зухра30.05.2010 15:57

    задолбали уже эти алкаши и влюбленные парочки. В парке На одной лавке пьют на другой почти сексом заниматся. Как в таком притоне на свежем воздухе с детьми гулять???

  2. tawheed30.05.2010 17:31

    Зухра,

    “(Эта) ближняя жизнь – тюрьма для верующего и рай для неверного”.
    (Муслим)
    …тем более в стране, где христианство было принято лишь из-за того, что не запрещает употребление спиртного, а на деле поощряет массовый алкоголизм. Недаром одним из главных распространителей, торговцев спиртным и сигаретами был нынешний Патриарх Содомский и Гоморский (Московский) Кирилл Гундяев. "Веселие Руси есть питие" — сказал Владимир Красно солнышко апологетам ислама, когда те хотели склонить Русь к исламу. Ведь именно эта "культура" стала причиной того, что Россия занимает: 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения, 1-е место в мире по темпам роста ВИЧ — инфицированных, 1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции, 1-е место в мире по числу курящих детей, 2-е место по количеству суицидов, 2-е место по количеству абортов… Так что за бутылку пойла наш народ убивает не только узбеков, киргизов…, но и своих соотечественников, родителей и детей.

  3. iudey30.05.2010 18:12

    Наполеон сказал:"русских победить невозможно… — Да, можно только растлить и разложить"

  4. Рамазан30.05.2010 18:20

    Как не грустно, как не печально, но Россия (русско-язычное население или её христианская часть) деградирует!
    Идём по ссылке и читаем всю статью до конца!
    http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

  5. ahmad_shah30.05.2010 23:09

    У меня во дворе, практически в центре Москвы, на детской площадке молодые мамы и папы распивают пиво рядом со своими детьми!

    При этом, это быдло тех, кто за ними убирает мусор, за людей не считает, и вот так легко может зарезать человека.

    Какое будущее у такого общества?

  6. Rita Che08.06.2010 10:45

    Ага, все "русско-язычные христиане" — алкаши, а все мусульмане, особенно киргизы, работающие дворниками, — святые! Это же так очевидно. Русскоязычные христиане живут под заборами и на свалках, пьянствуют и деградируют. А киргизские мусульмане трудятся не покладая рук и всячески духовно и интеллектуально развиваются через махание метлой и кладку кирпича. И если бы не киргизы-дворники, Россия, конечно, давно исчезла бы с лица земли — аборты, ВИЧ, суициды…
    Вам самим-то не смешно от собственного бреда??? Может, вы еще этого дворника-киргиза шахидом объявите?

  7. rsi08.06.2010 11:03

    юмористка.

  8. musttafa08.06.2010 11:07

    Если дворник был мусульманином, то он умер шахидом. Он самый, что ни на есть — шахид!

  9. Rita Che08.06.2010 11:41

    musttafa, а у тебя, наверное, и лицензия от Аллаха С.Т. имеется, чтобы дворников шахидами объявлять? ВЕРЮ. Как же это я просмотрела шариатское постановление, что всяк высказавшийся против брошенной на газон бутылки и пострадавший за это в высшей степени религиозное деяние считается павшим за веру. Вот ведь как просто шахидом-то стать… Айда все в дворники, на алкашню огрызаться — веру защищать!

  10. ahmad_shah08.06.2010 12:19

    Rita Che, мы так не говорили: "все "русско-язычные христиане" — алкаши"

    Среди киргизов, к сожалению, немало христиан. Нам жалко, что невинного ЧЕЛОВЕКА убили.