Израильские беспилотники будут производиться в Азербайджане

news-8ERa7LtI1S
Между министерством оборонной промышленности Азербайджана и израильской компанией будет подписан договор по производству беспилотных летательных аппаратов, пишет "Кавказ Онлайн".



Об этом сообщил министр оборонной промышленности Азербайджана Явер Джамалов. Министр заявил, что договор по совместному производству находится на стадии подписания:



«Между сторонами существовали некоторые технические вопросы, которые нашли свое решение. В данных проектах доля Азербайджана составит 51 процент. А зарубежная компания поставит технологию».



Министр также отметил, что Азербайджан планирует производство как разведывательных беспилотных летательных аппаратов, так и боевых. Для поражения вражеских целей на боевых беспилотных аппаратах будут прикреплены дистанционно управляемые ракеты и авиабомбы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

FBR-76 30 Мая 2010г.
Ответить

Мало того, что заголовок провокационный, так вы посмотрите та источник откуда он взят и сравните заголовок там и здесь, а потом сравните тексты.

python339 30 Мая 2010г.
Ответить

По-алиевскому )))

Imanuel 30 Мая 2010г.
Ответить

Купить продукт у постовшика А дорого. Но через посредника Б будет дешевле. Питон, ты это хотел сказать? Про исламский банкинг мы уже наслышаны. А это бизнес по какому ?

python339 30 Мая 2010г.
Ответить

Муса, согласен. Дешёвый заголовок. Аз-ан будет производить беспилотники по иностранной технологии. Причём тут Палестина? Кстати израильтяне здесь тоже ни при чём. Технологии - американские. Купить их технологии напрямую будет дорого, поэтому нужны израильтяне как посредники. Другой вопрос, зачем мусульманская страна сотрудничает с режимом талмудских людоедов? Короче, я считаю, что Анкаре, Дамаску, Москве, и Тегерану пора признавать Карабахскую Республику

musttafa 30 Мая 2010г.
Ответить

Теперь понятно, почему Иран поддерживает Армению. Азербайджанцы будут помогать убивать палестинских детей. Позор.

_cCc_ 30 Мая 2010г.
Ответить

Марионетки продают жизни мусульман по дишовки и называют при этом себя мусульманами! А если кто выйдет против этих скотов с оружием в руках,появляются крикуны которые кричат на право и на лева о хаварижах. Будто те кто управляют на мусульманских землях, по законам тагута защищая этот закон,сотрудничая во всём с кафирами в убийстве мусульман,являются мусульманами

Муса 30 Мая 2010г.
Ответить

Заголовок провокационный! Азербайджан собирается производить беспилотники для себя по израильским образцам!!! При этом всем израиль не прекращает же производство беспилотников у себя для своих нужд!

Яндекс.Метрика