Арабы оккупированных территорий объявили "дни траура и гнева"

Шейх Раед Салах
Израиль опасается вспышки протестов на всех оккупированных арабских территориях. Тысячи полицейских дислоцированы сегодня утром по всей Палестине, главным образом, в районе Вади-Ара, у мечети Аль-Акса, в Назарете, а также на других территориях, для предотвращения столкновений, подобных тем, которые имели место вчера.



Предполагается, что сегодня возможна новая вспышка протестов, особенно в свете ареста шейха Раеда Салаха, который находился на борту "Mavi Marmara".



По утверждению сионистского портала "ИзраилОнлайн", в течение этой ночи продолжались протесты в Восточном Иерусалиме. В Назарете арестованы 12 протестующих.



Вчера вечером в Умм эль-Фахме, родном городе известного исламского деятеля шейха Салаха, демонстранты бросали в полицию камни и петарды, поджигали автопокрышки. Полицейские применили слезоточивый газ. Сегодня арабы оккупированных сионистами территорий объявили всеобщую забастовку, три ближайших дня Палестина объявила траурными, в Газе назначен "день гнева".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

AbuAhmad 01 Июня 2010г.
Ответить

Хайбар, Хайбар, о жиды, войско Пророка (с.а.в.) встало в ряды!!!

Рамазан 01 Июня 2010г.
Ответить

_QUOTEтри дня ближайших дня Палестина объявила траурными, в Газе назначен "день гнева"._QUOTE Тысячи полицейских дислоцированы сегодня утром по всей Палестине, главным образом, в районе Вади-Ара, у мечети Аль-Акса, в Назарете, а также на других территориях, для предотвращения столкновений, подобных тем, которые имели место вчера. Объя...
Читать дальше

Яндекс.Метрика