В Афганистане в бою с талибами убиты еще двое британских военных

news-nnFwJ9U2cp
В Афганистане в результате вооруженного столкновения с бойцами движения "Талибан" убиты двое британских военнослужащих. Инцидент произошел в южной провинции Гильменд, передает Associated Press.



Военнослужащие входили в состав первой бригады гуркхов – непальцев, находящихся на службе Соединенного Королевства. Таким образом, число британских военнослужащих, погибших в ходе операций в Афганистане, достигло 292 человека, сообщает РБК.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

БАTЫРХАН 07 Июня 2010г.
Ответить

ПРОХОЖИЙ СРЕДИ АРАБОВ ЕСТЬ ПЕДИКИ И МНОГОБОЖНИКИ И ЧТО...? ТЫ ЗА ТАКИХ АРАБОВ?

Richter 06 Июня 2010г.
Ответить

О Аллах, наставь нас на путь тех, Кого Ты одарил благами, не тех, кто находится под гневом и не заблудших. Да будет так! А а м и н ! туда им и дорога, теперь они увидели то, что искали, поздно им кается........

Хаджи 06 Июня 2010г.
Ответить

Prohojij 21:04 - сегодня Кто против арабов тот нацист! Не кто из мусульман не против арабов, а кто против это его личное дело, и отвечать лично, он будет перед АЛЛАХОМ. Мне например, ненравится как они реогируют на проблемы мусульман. Или я этого незнаю астафируЛЛах. Может кто нибудь знает как они помогают умме, или им вожнее свои небоскрёбы и пальмовые острова?

Prohojij 06 Июня 2010г.
Ответить

Кто против арабов тот нацист!

khalifat 06 Июня 2010г.
Ответить

Rntrash 03:16 - сегодня На картинке точно британец изображен? Меня терзают смутные сомнения... Это гуркх, непалец, который является подстилкой, пушечным мясом на службе у Британии

mslm 06 Июня 2010г.
Ответить

Наиф _QUOTEо каком джихаде может заявлять Саудия на Кавказе,когда большинство арабских стран ведут предательскую политику? Ты о чем? Только проснулся что ли? У Саудии по всей видимости "мирный договор" с Россией и ни о каком джихаде на Кавказе она давно уже не говорит.

Prohojij 06 Июня 2010г.
Ответить

Уничтожено несколько сотен америкос это только начало!Аллаху Акбар

Наиф 06 Июня 2010г.
Ответить

о каком джихаде может заявлять Саудия на Кавказе,когда большинство арабских стран ведут предательскую политику?

Наиф 06 Июня 2010г.
Ответить

Арабы сами виноваты....

sergej 06 Июня 2010г.
Ответить

Что там бедные непальцы забыли?

Rntrash 06 Июня 2010г.
Ответить

На картинке точно британец изображен? Меня терзают смутные сомнения...

AbuAhmad 05 Июня 2010г.
Ответить

Двое? А может 20, или 200?

sergej 06 Июня 2010г.
Ответить