Информационное
агентство России
2°C
18 ноября, 11:40

В Афганистане в бою с талибами убиты еще двое британских военных

Abdulla
В Афганистане в бою с талибами убиты еще двое британских военных

В Афганистане в результате вооруженного столкновения с бойцами движения "Талибан" убиты двое британских военнослужащих. Инцидент произошел в южной провинции Гильменд, передает Associated Press.

Военнослужащие входили в состав первой бригады гуркхов — непальцев, находящихся на службе Соединенного Королевства. Таким образом, число британских военнослужащих, погибших в ходе операций в Афганистане, достигло 292 человека, сообщает РБК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. AbuAhmad06.06.2010 1:51

    Двое? А может 20, или 200?

  2. Rntrash06.06.2010 3:16

    На картинке точно британец изображен? Меня терзают смутные сомнения…

  3. sergej06.06.2010 11:16

    Что там бедные непальцы забыли?

  4. Наиф06.06.2010 15:33

    Арабы сами виноваты….

  5. Наиф06.06.2010 15:35

    о каком джихаде может заявлять Саудия на Кавказе,когда большинство арабских стран ведут предательскую политику?

  6. Prohojij06.06.2010 16:01

    Уничтожено несколько сотен америкос это только начало!Аллаху Акбар

  7. mslm06.06.2010 19:13

    Наиф

    _QUOTE
    о каком джихаде может заявлять Саудия на Кавказе,когда большинство арабских стран ведут предательскую политику?

    Ты о чем? Только проснулся что ли? У Саудии по всей видимости "мирный договор" с Россией и ни о каком джихаде на Кавказе она давно уже не говорит.

  8. khalifat06.06.2010 20:42

    Rntrash 03:16 — сегодня
    На картинке точно британец изображен? Меня терзают смутные сомнения…

    Это гуркх, непалец, который является подстилкой, пушечным мясом на службе у Британии

  9. Prohojij06.06.2010 21:04

    Кто против арабов тот нацист!

  10. Хаджи06.06.2010 23:18

    Prohojij 21:04 — сегодня
    Кто против арабов тот нацист!

    Не кто из мусульман не против арабов, а кто против это его личное дело, и отвечать лично, он будет перед АЛЛАХОМ. Мне например, ненравится как они реогируют на проблемы мусульман.
    Или я этого незнаю астафируЛЛах. Может кто нибудь знает как они помогают умме, или им вожнее свои небоскрёбы и пальмовые острова?

  11. Richter06.06.2010 23:55

    О Аллах, наставь нас на путь тех, Кого
    Ты одарил благами, не тех, кто находится под гневом и не заблудших. Да будет так! А а м и н !

    туда им и дорога, теперь они увидели то, что искали, поздно им кается……..

  12. БАTЫРХАН07.06.2010 5:33

    ПРОХОЖИЙ СРЕДИ АРАБОВ ЕСТЬ ПЕДИКИ И МНОГОБОЖНИКИ И ЧТО…? ТЫ ЗА ТАКИХ АРАБОВ?