Тель-Авив раскручивает маховик политических репрессий

news-oCVL0O2jJr
В Израиле начались преследования депутатов Кнессета, принявших участие или поддержавших проведение гуманитарных конвоев в сектор Газа. Арабских депутатов атакуют в парламенте, анонимно и в открытую запугивают, угрожая расправой.



Накануне израильский парламент начал процедуру лишения депутатских привилегий члена Кнессета арабского происхождения Ханин Зуаби, которая была единственной израильтянкой на борту судов "Флотилии свободы". За это она была обвинена сионистами в "предательстве Израиля и пособничестве террористам".



Напомним, что на прошлой неделе Зуаби чуть было не подверглась избиению со стороны своих коллег после того, как, выступая в Кнессете, призвала создать независимую комиссию по расследованию дела о кровавой расправе над участниками конвоя.



"Я палестинская гражданка Израиля. Я не часть еврейского государства, еврейского общества. Я хочу быть частью демократической страны'', – заявила Ханин Зоаби РИА Новости.



"Последнее, что мы сказали друг другу в порту Ашдода, что мы опять встретимся снова на таком же корабле, в такой же акции, и это должно случиться в ближайшем будущем", – сказала Ханин Зуаби.



Как сообщает израильская пресса, в понедельник послания с угрозами в свой адрес получили арабские депутаты Кнессета Талеб ас-Сана и Ахмед Тиби.



Угрозы были получены депутатом ас-Саной по телефону и по факсу. В одном из посланий было сказано: "Ты покойник". Парламентарий обвиняет во всем правые партии, утверждая, что именно их воззвания и лозунги привели к разжиганию межнациональной розни.



Ахмед Тиби получил угрозы в виде записи на автоответчике своего сотового телефона. На записи слышно, что угрозы произносил человек, чей родной язык – иврит. "Твои дни сочтены… (ругательства)… грязный араб. Я тебе обещаю, и ты, и остальные арабы – вы умрете. Если здесь убили любимого премьер-министра, что помешает убить тебя?" – заявил неизвестный, напоминая об убийстве Ицхака Рабина. Его речь была пересыпана огромным количеством ругательств.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 08 Июня 2010г.
Ответить

Бамбарбия керкуду! Эти клоуны - дома боятся выступить открыто, хотят с кем то еще открыто воевать.

Муса 08 Июня 2010г.
Ответить

_QUOTEИзраиль - сточная канава мирового еврейства. Правдивое высказывание!!!

sergej 08 Июня 2010г.
Ответить

Исраэль Шамир в своей статье (была на этом сайте) справедливо отметил, что Израиль - сточная канава мирового еврейства.

xosia 08 Июня 2010г.
Ответить

О какой демократии вы говорите? У этой демократии голова " со свинным рылом" талмудического мышления мелких лавочников, хамов и продажных грязных ростовщиков.

AbuAhmad 08 Июня 2010г.
Ответить

"и сра(и)л" - единственная дерьмократия на Ближнем Востоке!

ahmad_shah 08 Июня 2010г.
Ответить

израиль же "единственная демоктратия на Ближнем Востоке" ))

Alex66 08 Июня 2010г.
Ответить

Вот это истинное лицо скрытое за личиной "просвещенности" и "интеллигентности". Когда нибудь они сами себя перегрызут, ненависть так просто не проходит, она осаждается в сознании и сжигает изнутри.

musttafa 08 Июня 2010г.
Ответить

Шайтаны огрызаются на мусульман, как же шайтан скроет свое истинное лицо, ложь ведь не вечна, поистине она исчезающа.

sergej 08 Июня 2010г.
Ответить

Исраэль Шамир в своей статье (была на этом сайте) справедливо отметил, что Израиль - сточная канава мирового еврейства.

Яндекс.Метрика