На памятнике Ленину нарисовали иудейскую звезду

Мужчина нарисовал звезду Давида

Мужчина нарисовал звезду Давида

Теги:



4
20 Июня 2010г. (08 Раджаб)
Средь бела дня неизвестный мужчина в светлом подошел к памятнику Владимиру Ульянову-Ленину на центральной площади Тюмени, у всех на виду написал на постаменте слово «террорист» и нарисовал звезду Давида. Происходящее зафиксировали камеры наружного наблюдения. Очевидцы утверждают, что действовал мужчина не спеша. Он без лишней суеты разбавил краску перед десятками глаз прохожих, спокойно начертал буквы и знак, и так же неторопливо удалился.



Произошло это 12 июня, в День России. Фотографии «таинственного художника» появились на местных интернет-сайтах уже позже. Посетители социальных сетей в интернете гадают, кто сей неизвестный. Ни на кого из известных тюменских оппозиционеров мужчина не похож. Милиция возбудила уголовное дело по факту вандализма.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rita Che 23 Июня 2010г.
Ответить

Какой же это вандализм? Это творчество!

AbuAhmad 20 Июня 2010г.
Ответить

правильно сделал прохожий. но, похоже, призрак коммунизма по прежнему царит в головах наших руководителей - "уголовное дело по факту вандализма". помнится лет 10 назад одного студента КГУ отчислили только за то, что тот поставил на памятник ленину бутылку из под пива. такие вот дела...

python339 20 Июня 2010г.
Ответить

Браво! Умница чувак! Хорошо )))

khalifat 20 Июня 2010г.
Ответить

Террорист еще тот! Ему спасибо за то, что было уничтожено несколько десятков миллионов русских!

Яндекс.Метрика