Военный вертолёт в Афганистане возможно сбили талибы

Есть предположения, что вертолёт могли сбить вооруженные силы "Талибана"

Есть предположения, что вертолёт могли сбить вооруженные силы "Талибана"

Теги:



2
21 Июня 2010г. (09 Раджаб)
Четверо военнослужащих оккупационного альянса в Афганистане (ISAF) погибли при крушении вертолета на юге Афганистана.



Как сообщает АР со ссылкой на главного маршала авиации Австралии Ангуса Хьюстона, в результате инцидента погибли трое военнослужащих ВВС страны, еще четверо получили серьезные ранения. Национальность еще одного погибшего не сообщается.



В провинции Урузган проходят службу около 1500 австралийских военнослужащих, часть которых задействована при подготовке афганской национальной армии, другая часть занимается разминированием местности.



Есть предположения, что вертолёт могли сбить вооруженные силы "Талибана". Напомним, что 9 июня талибы сбили вертолет ISAF в южной афганской провинции Гельменд. По официальным данным, в результате крушения вертолета тогда погибли четверо иностранных военных. Со своей стороны талибы заявили, что во время атаки погибли 20 военнослужащих НАТО, передаёт РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Uzbek 21 Июня 2010г.
Ответить

Аллаhу Акбар!!! Не проявляйте слабости при преследовании врага. Если вы страдаете, то они тоже страдают так, как страдаете вы. Но вы надеетесь получить от Аллаха то, на что они не надеются. Аллах - Знающий, Мудрый. Ан-Ниса(104)

nabir05 21 Июня 2010г.
Ответить

машаАллах Аллаху Акбар

Яндекс.Метрика