Анджелина Джоли предпочла хиджаб

Визит Джоли в Пакистан

На днях Анджелина Джоли в качестве посла доброй воли ООН посетила разрушенный наводнением Пакистан и была шокирована тем, что она увидела во время визита в один из лагерей для пострадавших в Ноушери.

Звезда призвала мир оказать долгосрочную помощь пакистанцам , пострадавшим от удара стихии, которая унесла жизни 1700 человек, почти 20 миллионов пострадали, около 9 миллионов стали беженцами.

Проявляя уважение к культуре и традициям мусульман, известная американская актриса облачилась в хиджаб, сообщает КП.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

issey 02 Октября 2010г.
Ответить

Уж простите, Анджелина приехав в Пакистан, показала уважение к традициям этой страны и прикрыла голову платком. Такому могут поучится многие мусульмане. Многие пожелания ей принять Ислам, уж очень напоминают детский садик. Она самодостаточная личность и нет никакой надобности принимать Ислам для спасения души. Она живет праведную жизнь, показывая пример всем остальным, и перед Б---м она лучше многих мусульман.

iudey 30 Сентября 2010г.
Ответить

мешок одела какой-то

Рустам 30 Сентября 2010г.
Ответить

Да у нее хиджаб по-лучше, чем у некоторых пакистанок на фотографии. Желаю ей хидаята!

sergej 29 Сентября 2010г.
Ответить

Рад за нее. иншаалах, пусть она примет ислам.

python339 29 Сентября 2010г.
Ответить

Умничка! Умная и интересная женщина - такое редкое сочетание в наше время, увы...

Salsabil 29 Сентября 2010г.
Ответить

мащаАллах, еслиб ей еще принять Ислам,покориться Аллаху, то с нее получиласьбы праведная мусульманка, у нее много детей,достаток, она посол доврой воли ООН, и все она делалабы ради Аллаха Всевышнего, вот может былобы иншаАллах вознаграждение за все ее амалы.

vahabeet_livejournal_com 29 Сентября 2010г.
Ответить

предлагаю сменить название статьи на облачилась в "хиджаб" :-) что за дела? понятие о хиджабе с такими темпами вообще пропадет. скоро девушки будут думать, что хиджаб - это носовой платок на макушке. если не прав, поправьте пожалуйста

sergej 29 Сентября 2010г.
Ответить

Рад за нее. иншаалах, пусть она примет ислам.

Яндекс.Метрика