«Русия аль-Яум» о проблемах мусульманской молодежи

2ccccccc
Скоро в эфир информационно – новостного спутникового телеканала на арабском языке «Русия аль-Яум» («Россия сегодня») выйдет запись аналитической программы «Панорама» на тему «Молодежная культура мусульман России».

Этот выпуск полностью посвящен обсуждению роли молодежной культуры мусульман в общественной жизни страны, особое внимание в нем уделено женской тематике, организации клубов по интересам, школ и т.д. Какие интересы превалируют в среде мусульманской молодежи? Как развлекается современная мусульманская молодежь, какие существуют молодежные общественные объединения и существуют ли правительственные или президентские программы, направленные на развитие в этой области? На все эти вопросы попытаются ответить участники передачи. Об этом корреспонденту ИА «Islamnews» сообщила Ольга Сигова – продюсер программы «Панорама».

Надо отметить, что первый выпуск телепрограммы состоялся 4 мая и был посвящен рассказу о новом спутниковом телеканале на арабском языке «Россия сегодня», о его создании, творческом коллективе и дальнейшей работе.

Теперь «Панорама» будет выходить ежедневно в формате ток-шоу, на котором будут рассматриваться наиболее острые и актуальные проблемы современности, в частности, российско-арабские отношения, международные тенденции и многое другое.

Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика