ФАДН: Внесистемная оппозиция объединяется с религиозными экстремистами

Один из создателей оппозиционной смуты Илья Яшин

Один из создателей оппозиционной смуты Илья Яшин

Теги:

1
25 Февраля 2016г. (16 Джумада аль-уля)
Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) отмечает в ряде регионов РФ совместную активность радикализированных религиозных структур и внесистемной оппозиции в вопросе критики властей, и эта критика ближе к предвыборным кампаниям приобретет политический характер.

"Пока эта критика связана в основном с экономическими проблемами, социальной тематикой, вопросами ЖКХ или экологией, но ближе к выборам она приобретет политическую, национальную или религиозную окраску", – заявил глава ведомства Игорь Баринов в среду в Москве на совместном заседании межведомственной рабочей группы по вопросам межнациональных отношений и экспертно-консультативного совета при этой группе.

Заседание проходит под председательством вице-премьера РФ Александра Хлопонина.

"С учетом этого уполномоченным органам в сфере государственной национальной политики необходимо быть готовыми к соответствующему реагированию", – цитирует И.Баринова "Интерфакс".

Глава ведомства также отметил, что, по оценкам федерального агентства, проблематика межнациональных и межрелигиозных отношений, а также миграционный кризис наряду с экономикой приобретут особую актуальность в ходе избирательных кампаний 2016-2018 гг.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 25 Февраля 2016г.
Ответить

Читал статью на Г.И. , там в пух и прах разнесли эту оппозицию внесистемную за исламофобию , с чем соглашусь , тотже Навальный с лозунгом "Хватит кормить Кавказ" и прочие биологические существа - члены так называемой внесистемной оппозиции исламофобствуют . Мне эта политика не нужна совсем и я не очень интересуюсь этим , но мне ненавистны эти рожи исламофобские .

Яндекс.Метрика