СМИ: В Москве задержали неадекватную женщину в платке с отрезанной головой ребенка (ВИДЕО)

Кадр из видео
Неадекватная женщина в платке, которая держала отрезанную голову ребенка, задержана в Москве.  Женщина находилась возле станции метро Октябрьское поле и даже не пыталась убежать. Она называла себя террористкой и кричала, что приближается Судный день. Шокирующие кадры показали по центральным телеканалам.

К ней подошел сотрудник полиции. Он повалил ее на асфальт. В этот момент к ней подбежали другие стражи порядка. Она была задержана.

Обезглавленное тело ребенка было обнаружено в квартире дома, которая расположена на улице Народного Ополчения. Там произошел пожар. По предварительным данным, женщина работала няней.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aiza 29 Февраля 2016г.
Ответить

Нет таких дел, чтоб оставлять своего ребенка с кем то кроме самых близких родственников. Мать очень жаль, но в том что случилось есть ее вина, оставила ребенка с чудовищем.

uralec 29 Февраля 2016г.
Ответить

на первых видео видно было как она крестится ,щас этот момент вырезали. Видимо будут раздувать антиисламкую истерию, а не сумасшествие.

Umar2014 29 Февраля 2016г.
Ответить

Почему не расстреляли на месте ?

red-di 29 Февраля 2016г.
Ответить

какое вообще право она имела убивать малолетнего ребенка? И почему в россии нету смертной казни? У меня просто нет слов от такого поступка этой не нормальной женщины! А конец света так и так с каждым днем всё ближе и ближе!

Яндекс.Метрика