Красавица-жена была потрясена подарком кувейтского шейха (ВИДЕО)

Адель аль-Муслим с женой

Адель аль-Муслим с женой

Теги:

4
26 Мая 2016г. (18 Шабан)


Жена кувейтского промышленника Аделя аль-Муслима потеряла дар речи, увидев подарок, который преподнес ей супруг.

Арабский бизнесмен действительно сделал жене, бахрейнской артистке Махре, неординарный сюрприз, подарив ей личный самолет.

Своими эмоциями женщина поделилась на страничке в Фейсбуке, где разместила ролик своего первого восхождения на борт.

«Это мой первый личный самолет. Пусть Всевышний не разлучит нас с ним (с самолетом, – ИН)», – сказала потрясенная женщина.

Дорогой подарок стал проявлением жарких чувств кувейтского миллиардера к своей любимой, которая смогла сделать его по-настоящему счастливым в браке, пишут местные СМИ.

https://youtu.be/tb-LFO-De4M

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 27 Мая 2016г.
Ответить

Ассаляму алейкум. Я могу понять покупку дорогого автомобиля, пусть очень дорогого , но покупку самолета не укладывается у меня в голове и найти этому оправдание для мусульманина не могу найти . Единственный человек у которого допускаю наличие частного самолёта это правитель гос-ва , ну пусть второе лицо в гос-ве , но зачем певичке самолёт ? Зачем самолёт бизнесмену ? Ну купи себе дорогой вип билет , ну на крайний случай купи себе все вип билеты и сиди один . Я не пойму этого никогда . Мусульманин тем более должен быть скромнее .

meruert 27 Мая 2016г.
Ответить

Аллаһ һидаят берсин,да наставит их Аллаһ на правильный путь

Кылчык 27 Мая 2016г.
Ответить

"Прогрессивная мусульманка", - весь аурат наружу. Пусть бы лучше Аллах забрал твой самолёт, чтоб привлекать меньше свидетелей твоего позора!

Яндекс.Метрика