В США выходец из Афганистана застрелил 50 геев (ВИДЕО)

Стрелок из Орландо предположительно имеет афганские корни

Стрелок из Орландо предположительно имеет афганские корни

Теги:

10
12 Июня 2016г. (06 Рамадан)
В результате стрельбы в гей-клубе Pulse в Орландо погибли 50 человек, сообщили представители городских властей. Трансляцию вело издание Washington Post.

Еще 53 человека находятся в больницах. Других подробностей власти не рассказали. Как отмечается, погибшие все еще находятся внутри заведения. Полицейские призывали очевидцев сообщить известные подробности.

Ранее сообщалось о 20 погибших. Известно имя стрелка – Омар Матин, по неподтвержденным данным, родители молодого человека – выходцы из Афганистана. Отец Матина, Мир Седдик, рассказал NBC, что поступок его сына никак не связан с религией. Он пояснил, что Матин приходил в ярость из-за гомосексуалов.

Матин 12 июня пришел в Pulse вооруженный винтовкой и пистолетом, при нем также было подозрительное устройство. Сообщалось, что он захватил заложников и забаррикадировался в гардеробе.

Молодой человек погиб в ходе перестрелки с полицией. Как отмечалось, один из сотрудников правоохранительных органов получил ранение.

Президент США Барак Обама проинформирован о произошедшем, Белый дом поручил заняться расследованием федеральным правоохранительным органам. Матина проверят на связь с исламистскими организациями.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Garib 13 Июня 2016г.
Ответить

Только что побывал на сайте ГИ. Оказывается заблокирован. Путем анонимайзеров удалось зайти через прокси. О Аллах !!! Я даже там не увидел ни одной новости насчет культуры, истории Ислама и др. интересных новостей касающихся хорошей стороны нашей веры. Один негатив как всегда. Мне кажется там администраторы вообще не мусульмане что ли ??? Ведь на этот сайт заходят и русские и другие национальности, которые видя все это дерьмо, просто подумают так, как освящают Ислам куфарские харбии. Здесь хоть печатают про праведных халифов, хадисы, культурную жизнь Ислама иногда юмор. Я даже по своему акка...
Читать дальше

Garib 12 Июня 2016г.
Ответить
-4

В Рамадан нельзя убивать даже кафиров, если нет войны. А так Шахид ИншаАллах.

Umar2014 12 Июня 2016г.
Ответить

Трампу будет легче стать президентом

Яндекс.Метрика