Дочь президента Киргизии поразила выбором избранника

Дочь президента Киргизии со своим мужем, предположительно, татарином по национальности

Дочь президента Киргизии со своим мужем, предположительно, татарином по национальности

Теги:



0
05 Сентября 2016г. (02 Зу-ль-хиджа)
Младшая дочь президента Киргизии Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева сообщила о своем замужестве.

Радостной новостью 19-летняя студентка художественного училища имени Рериха в Санкт-Петербурге поделилась на своей страничке в Facebook.

Согласно комментарию к фото, молодые люди встречались на протяжении четырех лет, а брак зарегистрировали в конце августа.

Избранника дочери президента зовут Константин. По некоторым данным, он – татарин.

"Я не люблю, когда пары постоянно выкладывают в соцсети бесчисленные совместные фотографии смазливого характера с нарочитой нежностью, пишут тысячи историй о своих чувствах; не понимаю, что за соревнование у людей между собой такое – у кого любовь сильнее, у кого история краше. Именно поэтому за все 4 года я не выставила ни одной совместной фотографии с Костей – человеком, который поддерживал меня все это время и был рядом даже тогда, когда от меня можно было отвернуться из-за моих ошибок; я не услышала ни одного упрёка. Это тот человек, с которым я – это я. И с прошлой недели этот человек – мой муж. Спасибо тебе ❤️", – гласит подпись к фото.

Предвосхищая возможные негативные комментарии, Алия подчеркнула, что национальность не имеет значения для любящих людей. При этом она указала на ущербность тех, кто считает иначе.

"Я долго думала, стоит ли публиковать эти фотографии. Представила, какие у людей бывают грязные мысли. А потом решила, что не собираюсь менять какие-то обыденные привычки вроде желания поделиться радостным событием с друзьями из-за личностей с ограниченным мышлением и заниженным интеллектом. Спасибо всем, кто понимает, что национальность – это лишь формальность, а для светлых чувств нет ограничений", – написала дочь президента Казахстана.

Местные СМИ уточняют, что совместные снимки молодожены сделали во время отдыха на озере Иссык-Куль.

Примечательно, что в марте этого года Алия Шагиева пожертвовала в фонд помощи детям с синдромом Дауна около 200 тыс. рублей, которые она выручила с продажи своих картин.




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика