Интрига для кавказцев: славян судят за стрельбу из автомата на улице

Стрельбу на улице любят не только кавказцы

Стрельбу на улице любят не только кавказцы

Теги:

4
15 Января 2017г. (16 Раби ас-сани)
Московская полиция возбудила уголовное дело по статье "Хулиганство, совершённое с помощью оружия" в отношении 19-летнего Фёдора С., открывшего огонь из автомата на Ленинградском шоссе в центре Москвы. Юноша был задержан и сейчас находится в отделении.

За игры с оружием молодому человеку может грозить срок до 5 лет, исправительные работы и штраф в 500 тысяч рублей.

Напомним, после задержания стражи порядка обнаружили у юноши автомат Калашникова, который первоначально приняли за боевой, и 15 стрелянных гильз, рассыпанных на ковриках и сиденьях. Выяснилось, что иномарка, из которой стрелял Фёдор, принадлежит его матери.

Дело уже вызывало страсти в интернете, так как ранее правоохранительные органы достаточно строго реагировали на аналогичные нарушения со стороны кавказцев.

На днях стало известно еще об одном деле со стрельбой. Уголовное производство возбудили в отношении технического директора балета «Тодес» Антона Кися. Мужчина также устроил пальбу из автомата Калашникова в центре столицы, отстреляв семь магазинов, а это почти 200 патронов. Инцидент произошел на крыше здания, где располагается балет имени Аллы Духовой, на проспекте Мира. Свои действия Кись объяснил поддержкой новогоднего салюта. По данным издания, полицейские изъяли у мужчины оружие и еще 40 патронов к АК-47.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

MariamD 15 Января 2017г.
Ответить

На риа.ру толерантно не озвучили национальность "стрелка". Комментаторы исходят на отходы жизнедеятельности в отношении выходцев с Кавказа.

Яндекс.Метрика