Богатые тоже плачут: Амир Хан оказался на вулкане из-за женщин

Амир Хан и его супруга
Известный британский боксер Амир Хан недавно был замечен в весьма подавленном виде – спортсмен тренировался во время  пышной свадьбы родного брата, вместо того, чтобы присутствовать на торжественном мероприятии.

У боксера есть причины для уныния – в его семье углубляется скандал между его супругой Фарьял и собственно Ханами. 25-летняя жена Амира обвиняет его сестру Табинду Хан в том, что та таскала ее за волосы и била по лицу, когда Фарьял находилась на восьмом месяце беременности.

В отместку за это супруга спортсмена выложила в сеть обнаженную фотографию брата Амира, Харуна, попавшую в ее распоряжение. Харун, тоже боксер, всегда был близок со своим братом, но учиненный женщинами их семьи скандал заставил Харуна вступать в брак без присутствия брата, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

В свою очередь, семья Ханов предъявляет избраннице Амира претензии по поводу ее чрезмерно гламурного и нескромного внешнего вида.

«Последние несколько недель были невероятно сложными для Амира. Он любит жену, но любит также родителей, братьев и сестер», – рассказал источник из окружения боксера.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Musafer 24 Января 2017г.
Ответить

Ну вот и обкашлили братца!

bergman02 23 Января 2017г.
Ответить
12

Однажды мудрец увидев человека избивающего свою жену палкой, сказал ему: "Палка для животных, а женщин бьют женщинами" (т.е. чтобы проучить жену нужно жениться на второй) Этот мужчина ответил: "Не понял ?!!" А его жена ответила сказав: "Продолжай бить и оставь этого глупца".

Umar2014 23 Января 2017г.
Ответить

Амир Хан такой выдающийся спортсмен, сильный мужик не может приструнить свою жену? Я свою жену не бью никогда, не кричу на неё, моего одного взгляда хватит чтобы спустить её с неба на землю, на которое жёны иногда взбираются, и я не выдающийся спортсмен, я вообще не спортсмен)) я самый обычный мужчина и на кой ему быть тогда суперчеловеком если жена сверкает пятой точкой в разных стограммах и он не может её приструнить? Интересно, как он реагирует, когда мужики комментируют тело его жены ?

Яндекс.Метрика