Герман Стерлигов о хиджабе: "Моя баба ходит в платке"

Герман Стерлигов
Известный российский предприниматель Герман Стерлигов выразил недоумение относительно повышенного внимания чиновников к ношению платка школьницами-мусульманками, призвав их вместо введения запрета добиться того, чтобы в платках ходили все россиянки.

"Почему вас так беспокоят хиджабы? Почему вы хотите чтобы кавказские женщины и девушки непременно ходили с непокрытой головой? Лучше бы озаботились тем чтоб остальные россиянке покрыли свои головы платками", – написал Стерлигов на своей страничке в Facebook.

По его словам, девушкам и женщинам нужно прекратить "метать бисер перед свиньями" – не красить волосы вредными химическими красками и ходить на улице в платке.

При этом бизнесмен подчеркнул, что его "баба ходит в платке".

"А пока большинство дурных русских баб красят себе волосы всякой разноцветной химией, причем регулярно. Индейские безстыжие скво. Вы хоть знаете, мужики, как смердит вся эта краска когда ваших дур красят в парикмахерских? Это газовая камера и чудовищная отрава. Мегатонны сверхтоксичных красок ежедневно год за годом сливается с тысяч парикмахерских в канализацию а оттуда в наши поверхностные воды. Лучше бы шмары платки одели и сразу проблема с покраской и прическами снимается. Уж не говорю о духовной стороне вопроса – грех метать бисер перед свиньями", – добавил первый «официальный» советский миллионер.

По его мнению, запрет на окрашивание волос химическими красителями куда полезнее борьбы с платками.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 30 Января 2017г.
Ответить

в точку....честно непонимаю зачем женщины себе волосы портят.

Динар Заман 29 Января 2017г.
Ответить

Радикально, грубовато- но, верно!

Яндекс.Метрика