«Неловкий момент»: российская чиновница пришла на работу в черном хиджабе

Талия Минуллина
Большой резонанс в Интернете вызвал внешний вид главы агентства инвестиционного развития Талии Минуллиной.

В Саудовской Аравии прошел бизнес-форум «Татарстан  – Саудовская Аравия». На мероприятии Минуллина рассказала об инвестиционном потенциале Татарстана. Глава АИР также презентовала участникам KazanSummit-2017.

Снимки с форума распространили пользователи соцсетей, которые отметили, что на деловом форуме  Минуллина сидела в черном хиджабе. «Тот неловкий момент, когда в хиджабе не ученица и не учительница, а глава агентства по инвестициям Татарстана» – пост с таким названием набрал большое число лайков и репостов.

Большинство пользователей отнеслась к имиджу чиновницы без негатива. Многим даже понравился необычный фасон "делового костюма"  главы АИР.






Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 09 Февраля 2017г.
Ответить

Бизнес-форум "Татарстан-Саудовская Аравия". Молодец, конечно! Осталось рискнуть "засветиться" на собрании, не связанном с исламом. На планёрке в каком-нибудь министерстве, например.

Динар Заман 09 Февраля 2017г.
Ответить

Маладис, әфәрин!

Umar2014 09 Февраля 2017г.
Ответить

Истинная татарка: красивая , умная , деловая и закрытая .

Антонина Ансарова 09 Февраля 2017г.
Ответить

Уважаемые сограждане, давайте пофантазируем. 1. представьте себе, что все мусульманки РФ, независимо от возраста, испугавшись приказа министра образования Васильевой, а также боясь в отношении себя репрессий со стороны данного министра, а также страшась репрессий ФСБ, МВД, Верховного Суда РФ и иных судов, репрессий Гос.Думы, Правительства РФ, короче репрессий со стороны всего аппарата светского государства и за один день сняли свои платки, хиджабы, палантины и т.п. Что произойдет далее? 2. Представьте себе противоположную ситуацию. Если все женщины России, независимо от возраста, в зн...
Читать дальше

Яндекс.Метрика