Установлена группа мусульман-почитателей Николая II, написавших письмо Поклонской

Поклонская с изображением своего кумира

Поклонская с изображением своего кумира

Теги:

7
14 Февраля 2017г. (17 Джумада аль-уля)
Таинственными авторами письма депутату Госдумы Наталье Поклонской, в котором имя царя Николая II называется "сакральным для мусульман", оказалось Духовное управление мусульман Дагестана, возглавляемое муфтием Ахмадом Абулаевым. Об этом сообщили в пресс-службе ДУМ РД информационному агентству REGNUM.

В обращении говорится, что мусульмане республики глубоко возмущены тем, что царь Николай II, «чье имя является сакральным для большинства мусульман и для миллионов православных христиан», в фильме выставлен в отвратительном и кощунственном виде. Царь Николай II русской православной церковью признан святым мучеником.

Ранее об обращении от имени «мусульман одной из республик России» в эфире телеканала «Россия 24» заявила сама Поклонская. При этом она не уточнила, какая организация направила ей письмо, что породило массу домыслов в мусульманской среде. Некоторые даже поставили под сомнение факт наличия такого письма, однако оказались неправы.

Фильм «Матильда» выходит в прокат осенью 2017 года. Он рассказывает о романе царя Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Поклонская ранее не раз обращала внимание общественности на содержание фильма. По ее мнению, он оскорбляет православных верующих.

Бывший прокурор Крыма обращалась в Генпрокуратуру с просьбой проверить законность использования бюджетных средств на создание ленты. В свою очередь, сам режиссер Учитель тоже обратился к генпрокурору Юрию Чайке с просьбой защитить создателей фильма от Поклонской.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 15 Февраля 2017г.
Ответить

Абдулатипов неспроста "автоматически перекрестился"?

Gunter King 14 Февраля 2017г.
Ответить

Царь конечно был далеко не святым а не больше не меньше отправил на смерть 2 миллиона русских за интересы Франции и Великобритании. Только до сих пор не понятно почему сионисты убили его и его безашитную семью в то время как он уже не представлял угрозы для коммунистической отравы.

XAK 14 Февраля 2017г.
Ответить

Последнее слово должно быть за "почитателями" Николая Кровавого из ДУМ РД, а никак не за Поклонской, или другими кяфирами и исламофобами. Наверное стоит подождать их ответа на эти обвинения, выдвинутые этой курицей.

Umar2014 14 Февраля 2017г.
Ответить

Регнуму я не верю , это сионисто-армянский ресурс , где ненавидят белорусов, турок, азербайджанцев , к мусульманам относятся , как к людям второго сорта. Они лжецы, надо смотреть сам муфтият РД , что говорит , регнум - это пресс-Служба их муфтията.

Rustam 14 Февраля 2017г.
Ответить
-4

Николай афенди Романов

Яндекс.Метрика