Шейхи решили построить поселение на Марсе

Проект шейхов на Марсе

Проект шейхов на Марсе

Теги:


8
15 Февраля 2017г. (18 Джумада аль-уля)
Амбициозный проект шейхов Объединенных Арабских Эмиратов "Марс-2117" анонсировали правитель Дубая, премьер-министр ОАЭ шейх Мухаммед бин Рашид Аль Мактум и наследный принц Абу-Даби, заместитель Верховного главнокомандующего ВС ОАЭ шейх Мухаммад ибн Зайд аль-Нахайян, сообщает Gulf News.

Немудрено, что такая идея пришла шейхам, ведь температура в ОАЭ летом сопоставима с марсианской. "Высадка людей на другие планеты – давняя мечта человека. Наша цель состоит в том, чтобы ОАЭ возглавили международные усилия на пути к воплощению этой мечты", – заявил шейх Аль Мактум.

Шейхи планируют разработать научно-исследовательскую программу для подготовки национальных кадров, специализирующихся в области космических наук, в университетах ОАЭ. Кроме того, планируется широко стимулировать интерес к космосу у молодежи.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 19 Февраля 2017г.
Ответить

И вообще , это всё полный обман про полёты людей на другие планеты . Это просто НЕВОЗМОЖНО .

Кылчык 15 Февраля 2017г.
Ответить

"...Немудрено, что такая идея пришла шейхам, ведь температура в ОАЭ летом сопоставима с марсианской..." Кто это такую чушь сморозил? Средняя температура на марсе -50°С. На полюсе -150°С, на экваторе в полдень +20°С. Щейхов кто-то обманул. Щейхи, вы там погибнете, там совсем не эмираты, ау-у! Оставайтесь на земле, а деньги отдайте мне за то, что я вас спас. Я найду их получше куда потратить с пользой для Ислама.

Amin26 15 Февраля 2017г.
Ответить

Лучше бы для начала попытались найти истинные названия планет, а не эти греко-римские идолопоклонские.

Amin26 15 Февраля 2017г.
Ответить

"Амбициозный проект шейхов Объединенных Арабских Эмиратов «Марс-2117»" Пророк (да благословит его Аллах и приветствует), дожив до вечера, не ждал, что доживёт до утра. Дожив до утра, не ждал, что доживёт до вечера. И что вообще есть для людей на Марсе, чего не хватает на Земле? Не уподобляйтесь!!!

Кылчык 15 Февраля 2017г.
Ответить

Или они хотят таким образом сбежать от Йаум-аль-кыйама на земле!?

Кылчык 15 Февраля 2017г.
Ответить

Еще бы сказали: "Высадка людей на другие планеты — давняя мечта Пророка Мухаммада(ﷺ)" Им Пророк Мухаммад(ﷺ) поручил реализовывать "давнюю (насколько?) мечту (правда ли?) человека (или фантазерствующих писак?)", или Писание Аллаха? Их Аллах поставил халифами на Марсе? Лжецы, или идиоты? Где хоть один хадис про Марс?

XAK 15 Февраля 2017г.
Ответить

Коран бесплатно. https://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/koran_besplatno_872516679 Сделайте подарок себе, или родным/друзьям/коллегам.

XAK 15 Февраля 2017г.
Ответить
10

Лучше бы стимулировали у себя и у молодёжи интерес к исламу, к садака и к ахырат. Занялись проблемой мусульман хотя бы в Мьянме, а не фантазиями о мечетях на Марсе.

Яндекс.Метрика