Информационное
агентство России
3°C
13 декабря, 15:53

Игиловец признался в 200 изнасилованиях

muh
Игиловец признался в 200 изнасилованиях
Аммар Хусейн

21-летний боевик Аммар Хусейн из группировки ИГИЛ (запрещенной в РФ) признался журналистам в более 200 изнасилованиях на территории Ирака. Об этом пишет «Аль-Арабия».

Хусейн был захвачен в плен курдскими ополченцами в Ираке. К нему допустили журналистов, которым он поведал о зверствах творимых игиловцами в захваченных ими районах страны.

По словам пленника, его командиры (амиры) давали добро на изнасилования женщин и девушек на захваченных ими территориях. Сам он признался в более 200 изнасилованиях, заявив: «Молодежь в рассвете силы не может без этого … это естественно».

Так же боевик поведал как его учили убивать. «Сначала это было трудно, но амиры нас тренировали на пленных, которых мы убивали разными способами в том числе нас учили отрезать головы», рассказал строитель «исламского государства».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Gunter King19.02.2017 19:15

    он че все свои «подвиги» в блокнот записывал… или это очередной «пленный» игиловец которого берут живым коих не мало в ютубе????

    • kamilkkkk19.02.2017 20:39

      Есть заказ — есть исполнение .

  2. kamilkkkk19.02.2017 20:42

    Умеют islamnews иногда фото правильно подобрать .

    • Gunter King19.02.2017 20:49

      Я думаю если подсчитать количества изнасилований соверщеных игил и тех группировок кто с ними «борется» думаю первые проиграют по всем пунктам

      • kamilkkkk19.02.2017 21:05

        Это точно , особенно учитывая выдуманность многих пунктов .

  3. Кылчык19.02.2017 21:30

    Помню, лет несколько назад опубликовали тоже бредятину, как пятилетний ребенок «поведал», как ему «дали бомбу, и поручили взорвать рынок»…