Игиловец признался в 200 изнасилованиях

Аммар Хусейн
21-летний боевик Аммар Хусейн из группировки ИГИЛ (запрещенной в РФ) признался журналистам в более 200 изнасилованиях на территории Ирака. Об этом пишет «Аль-Арабия».

Хусейн был захвачен в плен курдскими ополченцами в Ираке. К нему допустили журналистов, которым он поведал о зверствах творимых игиловцами в захваченных ими районах страны.

По словам пленника, его командиры (амиры) давали добро на изнасилования женщин и девушек на захваченных ими территориях. Сам он признался в более 200 изнасилованиях, заявив: «Молодежь в рассвете силы не может без этого … это естественно».

Так же боевик поведал как его учили убивать. «Сначала это было трудно, но амиры нас тренировали на пленных, которых мы убивали разными способами в том числе нас учили отрезать головы», рассказал строитель "исламского государства".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Актив 20 Февраля 2017г.
Ответить

Игиловцев курируют западные спецслужбы для ведения управляемого хаоса, чтобы разрушить и ослабить исламский мир, отбросив его далеко назад

Неизвестный 20 Февраля 2017г.
Ответить

Почему бы Islamnews.ru вам не дать сразу ссылку на Reuters? Или психологически мусульманами будет больше воспринято и внушено, если вы напишите ссылку на Aль Арабия? Выдуманная курдами история, у которой нет фактов... А Ройтерсу такие "истории" нужны...

Кылчык 19 Февраля 2017г.
Ответить

Помню, лет несколько назад опубликовали тоже бредятину, как пятилетний ребенок "поведал", как ему "дали бомбу, и поручили взорвать рынок"...

kamilkkkk 19 Февраля 2017г.
Ответить
-2

Умеют islamnews иногда фото правильно подобрать .

Gunter King 19 Февраля 2017г.
Ответить

он че все свои "подвиги" в блокнот записывал... или это очередной "пленный" игиловец которого берут живым коих не мало в ютубе????

Яндекс.Метрика