Айшат Кадырова поразила звезд шоу-бизнеса (ФОТО)

Презентация первого парфюма Айшат Кадыровой

Презентация первого парфюма Айшат Кадыровой

Теги:


0
02 Марта 2017г. (03 Джумада ас-сани)
Звезды российского кино и шоу-бизнеса, посетившие показ первой коллекции главы модного дома Firdaws Айшат Кадыровой, остались под сильным впечатлением от увиденного.

Показ стал ярким примером социализиции ислама, интеграции мусульманской культуры в общероссийское общество – одного из ключевых уфимских тезисов президента Владимира Путина.

Торжественное мероприятие состоялось в среду вечером в гранд-холле «Firdaws» в Грозном. Видео с показа разместил у себя в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

Презентацию посетили звезды кино, спорта, эстрады, известные телеведущие, а также представительницы fashion-индустрии, среди них – Яна Рудковская, Евгений Плющенко, телеведущая Катя Гусева, Ольга Бузова, модели Алена Шишкова, Алена Водонаева, певица Нюша, Светлана Бондарчук, актриса Анна Хилькевич и другие.

Айшат представила в общей сложности 30 роскошных вечерних нарядов в этническом стиле, поражающих красотой и изысканностью. При этом платья объединяет один важный момент – все они выполнены в строгом соответствии с исламскими нормами.

"Решила продолжить дело своей мамы. Мне нравится создавать то, что может одеть мусульманка", – сказала Айшат.

Кроме того, девушка презентовала свой дебютный парфюм и преподнесла первый флакон маме Медни Кадыровой.

Дом моды Firdaws был основан супругой главы Чечни в октябре 2009 года. А в 2016 года она решила передать управление им старшей дочери Айшат.





















Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика