Поклонской подарили книгу о защите от бытовых психов

Наталья Поклонская

Наталья Поклонская

Теги:

6
07 Марта 2017г. (08 Джумада ас-сани)
Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, что получила в подарок на 8 марта книгу американского психиатра Марка Гоулстона о правилах общения с неадекватными людьми (м***ками).



«Кажется, кто-то не верит, что меня окружают только хорошие люди», – написала Поклонская в своем твиттере, сопроводив пост фотографией подарка.

В аннотации к книге сказано, что ее автор имеет «большой опыт работы с неуравновешенными людьми (который позволил ему создать курс переговорщиков для ФБР), и он знает, что традиционные методы общения и аргументации с ними не работают».

Благодаря изданию читатель в числе прочего обучится технике защиты от «бытовых сумасшедших».

Наталья Поклонская неоднократно становилась ньюсмейкером из-за своих высказываний. Например, она приписала Суворову слова Чацкого, говорила о «заокеанских партнерах» из Европы, потребовала от прокуратуры проверить несуществующий фильм «Матильда». А на днях депутат сообщила о мироточении бюста Николая Второго.

Между тем, в Сети начат сбор подписей под петицией за «принудительное психиатрическое освидетельствование Натальи Поклонской».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 07 Марта 2017г.
Ответить

Но в первую очередь, конечно же, следовало бы освидетельствовать их коренного ... гр(.)ебца.

Кылчык 07 Марта 2017г.
Ответить

Она, видимо, даже не способна осознать, что "муда.", - это вовсе не "окружающие"... Поддерживаю петицию об её принудительном освидетельствовании!

Кылчык 07 Марта 2017г.
Ответить

жириновский, дворкин, поклонская, ... кто следующий? Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. ©

XAK 07 Марта 2017г.
Ответить

Церковная комиссия исследовала бюст Николая II. Он не мироточит Интерфакс15:07, 7 марта 2017

Яндекс.Метрика