Информационное
агентство России
-1°C
18 декабря, 19:47

В кнессете разорван закон о запрете азана

muh
В кнессете разорван закон о запрете азана
Айман Ауда выражает протест

8 марта израильский кнессет (парламент) принял в первом чтении закон о запрете звучания азана (призыва к молитве) по громкоговорителю.

Депутат арабского происхождения Айман Ауда в знак протеста публично разорвал текст принимаемого закона. По словам Ауда, это дискриминационное положение против арабского населения.

Ранее другой депутат, протестуя против обсуждения данного запрета, прочел азан в кнессете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Gunter King08.03.2017 21:32

    Азан читали в Палестине за долго до вас мерзкие преступники и будут долго после вас.

    • Динар Заман08.03.2017 21:41

      ИншаЛлах!

  2. Muslimov08.03.2017 23:08

    Евгеи на Украине как дома https://www.youtube.com/watch?v=ksyQHsLs0ag&app=desktop

    • kamilkkkk08.03.2017 23:57

      До чего же они мерзкие .

      • Гарцман Роман09.03.2017 12:55

        Скажите,а в Коране где то сказано о громкоговорителях?Я из мусульманской страны приехал,всегда муэдзин призывал на молитву с минарета.Никто это это не запрещает,провели закон о шуме в ночное время,в большинстве мусульманских стран это существует,но никого это не возмущает почему то.Верьте,молитесь,ходите,но не мешайте окружающим,вот и вся любовь

        • Гарцман Роман09.03.2017 13:19

          В Индонезии-запрещено громкоговорители,в Саудовской Аравии-частично,в Киргизии-запрещено.Это только несколько примеров.А вот евреи вас возмущают).Кто б сомневался.Только собаки лают,караван идёт

          • Gunter King09.03.2017 13:40

            Может быть но палестинцев устраивают громкоговорители и не вам сброду приехавшему со всех концов мира решать что им делать. Не нравится азан катись на все четыре стороны.

          • Ринат09.03.2017 18:02

            Не правда Киргизии везде разрешено, вы смуту не разводите

        • kamilkkkk09.03.2017 13:37

          ,, Верьте,молитесь,ходите,но не мешайте окружающим ,, —
          а к себе вы это применяете ? Или это правила для ,, нээврээв ,, , чтобы вам лехше жилось ? Вообщем , Ромочка , гарцуйте уже отсюда , не будьте той лающей собакой .

          • Гарцман Роман09.03.2017 13:54

            Что такое?)Другую точку зрения видеть не хотца?Или в своём глазу бревна не замечаете?Чтоб верующему иудею пойти в синагагогу-усилитель не требуется и не используется.А хотя,с ксенофобами говорить и смысла то нет,действительно,косность мышления ничем не сдвинуть.А палестинцы до 67 года(создание ООП) даже не подозревали,что их так назовут)),арабы были и есть.Палестина-географическое понятие!Но….имеющий глаза и уши-увидит и услышит.Вряд ли среди вас таких много).Удачи,антисемиты)))

          • Гарцман Роман09.03.2017 14:13

            Добавлю,дабы исключить инсинуации,я против ислама и мусульман не имею ничего,я из Ташкента,рос среди них,более того-у меня жена узбечка и дети записаны по матери узбеками.И если я встречаю в соцсетях утверждения,что ислам радикальная религия и все мусульмане враги человечества-я встреваю и с пеной у рта доказываю обратное.Один вывод сделал для себя-мусульмане Центральной Азии и остальные мусульмане,суть абсолютно разные мусульмане

  3. alex09.03.2017 11:01

    Какие же длинные руки у этих сионистов.
    Уже запретили проводить азан через громкоговоритель в саудовскоа аравии, мароко,
    и многих других арабских странах.
    Что будем делать православные?))