Товарищ, почему с бородой? Силовые структуры провели рейд в мечети Москвы

Борода особого фасона привлекла правоохранителей

Борода особого фасона привлекла правоохранителей

Теги:

12
18 Марта 2017г. (19 Джумада ас-сани)
В пятницу у Московской исторической мечети были задержаны прихожане, сообщило 17 марта Общественное движение «За права мусульман».

Как уточнило движение со слов очевидцев, бойцы Росгвардии выбирали из толпы людей по внешним признакам. Задержанные в ходе рейда рассказали, что силовики, переговариваясь между собой, использовали слово "бородатые".

Следует отметить, что бороды носит значительная часть прихожан мечетей, поэтому речь скорее всего шла о тех, у кого была излишне длинная борода.

Их посадили сначала в автобус МВД, а после доставили в отделение, где у них взяли отпечатки пальцев и всех сфотографировали.
„Вон еще бородатые, иди к ним“, говорил один другому и таким образом заполняли автобус по внешним признакам именно мусульманами, объясняя это профилактикой терроризма»,  – указано в сообщении.

О количестве задержанных не сообщается.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ибрагим 20 Марта 2017г.
Ответить

В этой стране борятся с Исламом по заказу сионистов. Уже нет сомнения. Америка с Израилем создают себе союзника в борьбе с Исламом по всему миру. Европа же наоборот принимает мусульман. И Российской элите это очень не нравится... Какой народ её представляет вы знаете... Похоже, и в правду европа готовится к защите от будущих гегемонов. Ведь стоит дать "своим" мусульманам современное оружие, они за свои 500 мячетей в Париже здорово впрягнутся. Тут для

Юсуф 18 Марта 2017г.
Ответить

Парижан очень тронуло бережливое отношнение к мусульманам москвичей,которые протянули метро по ближе к мечети,что бы конфортнее удовлетворяли и обогощали свои духовные потребности их сограждани.Но лавроми первенства они не захотели делится заявив,что 500 мечетей в Париже для мигрантов а 500 мечетей в федеративной столице Москве с их 30 милионным коренным мусульманским населением-маловато.Но а на вопрос парижан о каких-то 4 мечетях в Москве-я ответил,что они самые посещаемые и любимые,под бережной охраной от всяких там мигрантов.

Пешеход Прохожий 18 Марта 2017г.
Ответить

Создают видимость работы. Показуха и лчковттрательство.

Сибиряк 18 Марта 2017г.
Ответить

Внешних врагов что-ли мало?..

kamilkkkk 18 Марта 2017г.
Ответить

Вот так материализуются слова террориста гольшмита .

Динар Заман 18 Марта 2017г.
Ответить

Даю наводку Росгвардии- выходящие с синагог ещё бородатее.

Яндекс.Метрика