Блогерша из Татарстана запечатлела свою смерть (ВИДЕО 18+)

Десятки тысяч просмотров набрало в Сети предсмертное видео молодой жительницы Казани Ситоры Б., погибшей в результате ДТП.

Как сообщают СМИ, 23-летняя девушка на своем Daewoo Matiz попала в аварию утром 23 марта на трассе Казань – Дубьязы.

В момент трагедии она вела прямую трансляцию ВКонтакте. За мгновение до столкновения Ситора успела поинтересоваться у подписчиков, кто чем занят.

Предположительно, девушка отвлеклась от дороги, глядя на смартфон и подпевая магнитоле. Ее автомобиль вылетел на встречную полосу, где столкнулся с пассажирским автобусом.



Удар был такой силы, что маленькая иномарка буквально превратилась в кусок искореженного металла. Девушка погибла на месте.

Кроме того, травмы получили, по меньше мере, пять пассажиров автобуса, в том числе маленький ребенок – все они были госпитализированы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

динислам 25 Марта 2017г.
Ответить

Как жил человек в этом дунья так и умрет...

Кылчык 24 Марта 2017г.
Ответить
12

Жила смешно и умерла грешно... © Шайтан внушает людям самоуверенность и легкомыслие...

Динар Заман 24 Марта 2017г.
Ответить

Нас, в советское время, учитель "Автодела" (был такой предмет) учил: за рулём думай только о дороге- дорога не терпит невнимательности. На дороге думай за того "дурака" (гипотетического), который у тебя впереди, и который у тебя сзади- что он может "выкинуть". За рулём надо вообще запретить музыку- многих "светских" она расслабляет.

kamilkkkk 24 Марта 2017г.
Ответить

Она жила в своём мире ... Жалко пострадавших пассажиров автобуса , хорошо , хоть там никто не умер .

Serenity 24 Марта 2017г.
Ответить

Хотя мне искренне жаль девчонку и ее родных. Слишком часто происходят аварии из-за самоуверенности водителей. Хочется, чтобы водители не просто получали права, а научились серьезно относиться к "дороге". Есть правила: в том числе не говорить по телефону, тем более, не смотреть в него при движении. И их ни в коем случае нельзя нарушать. Ни при каких условиях!

Serenity 24 Марта 2017г.
Ответить

Сама виновата. Себя убила и других чуть не угробила! Ребенка из автобуса, который ни в чем не виноват, жаль. Дай Бог здоровья всем пострадавшим.

Яндекс.Метрика