Обращение Кадырова и Галустяна набрало свыше миллиона просмотров (ВИДЕО)

Ролик с участием главы Чечни Рамзана Кадырова, высмеивающий доклад исследовательского центра НАТО Stratcom, набрал вирусную популярность в соцсетях.

Менее чем за сутки с момента публикации видео в соцсетях его посмотрели свыше одного миллиона раз. Кадыров подписал его так: «кто не понял, тот поймет».

В ролике помимо самого главы ЧР присутствуют шоумен Михаил Галустян в образе Кадырова и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев, изображающий президента России Владимира Путина.

Подражая чеченскому руководителю Галустян обвиняет экспертов НАТО в провокации. Затем в кадре появляется Грачев, который говорит, что «дойдет до главного».

В этот момент сзади к ним подходит настоящий Кадыров, который призывает «господ юмористов» сохранять спокойствие и тоже обещает «дойти до главного».

Предположительно, ролик снимался у кабинета президент РФ, на что указывает табличка с должностью и ФИО главы государства.

Видео является ответом на недавний доклад, подготовленный центром стратегических коммуникаций НАТО Stratcom, в котором КВН называется «политическим инструментом Кремля».

Это не первая пародия Галустяна на главу Чечни. В первые он выступил в его образе на юбилейном выпуске КВН осенью 2016 года.

https://www.youtube.com/watch?v=7enrSQIVDy4

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 28 Марта 2017г.
Ответить
-2

ХОЧУ 40 тыс. гектаров на 49 лет за 40 руб. в год !!! Путин, подавись моим "дальневосточным гектаром", ДАЙ МНЕ В АРЕНДУ 40 ТЫС. НА 40 ЛЕТ ЗА 40 РУБ !!! "...Премьер-министр России Дмитрий Медведев «получил» в аренду участок земли в Плесе в 41 млн квадратных метров за 39 рублей 32 копейки в год. Арендатором земли выступает компания «Орион», которая раньше называлась Управляющая компания фонда «Дар». К созданию фонда причастны супруга премьер-министра Светлана Медведева, его бывший однокурсник Илья Елисеев и предприниматель Леонид Михельсон. Участок арендован на 49 лет. Актуальная рыночн...
Читать дальше

Кылчык 28 Марта 2017г.
Ответить

Галустян, а слабО спародировать #недимона, или очко играет!?

Яндекс.Метрика