Расправа с полицейскими в Астрахани попала на видео. Задержали четырех подозреваемых (ВИДЕО)

По данным следствия, преступники инсценировали ДТП

По данным следствия, преступники инсценировали ДТП

Теги:

1
04 Апреля 2017г. (07 Раджаб)
Четыре человека, подозреваемые в убийстве полицейских в Астрахани, задержаны, сообщили в правоохранительных органах Приволжского федерального округа, передает "Интерфакс". В региональном управлении СКР уточнили, что главный подозреваемый по делу Нурбол Саспанов 1990 года рождения – работал водителем маршрутного такси, ранее был судим за разбой и вышел на свободу в 2016 году.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин назвал бандитов, совершивших преступление, радикальными исламистами-ваххабитами.

Как сообщалось, в ночь на вторник неизвестные у магазина "Магистраль" на улице Автозаправочная в Астрахани несколько раз выстрелили в двух инспекторов ДПС, находившихся при исполнении должностных обязанностей. Полицейские скончались на месте, а нападавшие забрали их табельное оружие и скрылись.

Нападение на патрульных полицейских произошло после того, как они прибыли на вызов о ДТП. Известно, что нападавшие передвигались на "Газели". По подозрению в причастности к нападению объявлены в розыск восемь человек.

По факту убийства двух патрульных возбуждено уголовное дело по ст.317, п."б " ч.4 ст.226, ч.2 ст.222 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, хищение оружия, незаконное хранение оружия и боеприпасов).

https://youtu.be/VngEO3FCnLk

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 05 Апреля 2017г.
Ответить

Может ли коррумпированная "власть" производить правдивые новости?

Яндекс.Метрика