Неонацист атаковал приемную ФСБ в Хабаровске, убиты два человека

Напавшим на приемную ФСБ в Хабаровске оказался связанный с неонацистами местный житель, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ.

По данным спецслужб, преступника зовут Конев А.В. 1999 года рождения.

Инцидент произошел 21 апреля в 17:02 по местному времени. Как сообщили в ФСБ, в приемную Управления ведомства по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, открыл огонь по находившимся в приемной людям.

На данный момент известно о двух погибших – сотруднике и посетителе. Последний, предположительно, является граждинаном одной из стран СНГ.

Ранее стало известно, что суд в Забайкальском крае приговорил условно местного несовершеннолетнего жителя, признанного виновным в пропаганде нацистской идеологии и насилия.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 21 Апреля 2017г.
Ответить

Вот он- настоящий теракт, видно невооружённым взглядом. Ни один психически здоровый человек не станет взрывать ни автобус, ни вагон метро с пассажирами, потому что эти самые пассажиры- мирные обыватели, и любой нормальный человек это понимает. Обычно, настоящие террористы, всюду и везде, выбирают себе целью представителей властей, как силу противоборствующую им.

Ханан Ар-рифаиий 21 Апреля 2017г.
Ответить

точно христианист.

Ханпаша P.S 21 Апреля 2017г.
Ответить
12

Может правильно будет «Христианист напал на сотрудников ФСБ»

Яндекс.Метрика