Информационное
агентство России
9°C
18 октября, 08:46

В мечети Наро-Фоминска прошла пятничная облава на прихожан

Rinat
В мечети Наро-Фоминска прошла пятничная облава на прихожан
Прилегающая к мечети улица заблокирована людьми в масках

 

Силовые ведомства провели пятничный рейд в мечети подмосковного Наро-Фоминска.

Во время спецопреации была заблокирована близлежащая к мечети территория.

Как сообщают очевидцы, людей грузили в автобусы без объяснения причин.

По некоторым данным, в числе задержанных есть прихожане с детьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Ильдар21.04.2017 17:15

    Интересно будет реакция у Совета муфтиев России и Равиля Гайнутдина на наезд на его мечеть!?

    • кунак23.04.2017 17:21

      Ничего не будет скорее всего и если не будет, то зачем мусульманам России такие муфтии?! И зачем вообще среди богослужителей сексоты?!

  2. Ханпаша P.S21.04.2017 17:47

    Чем больше живу в этой стране, тем больше стал не на видеть эту страну. При нашем молчаливой трусости над нами издеваются своей стране своем регионе. Такое ощущение что я чужеземец хотя коренной житель своей страны. Постоянно по ТВ передать что ислам зло что исламисты сделали то и то что не сделали приписывают нам. Случись война я не стану на защиту такой поганого государства ………Кто мне напишет, кто такой Исламист?

    • Эльнур21.04.2017 17:53

      Полностью с тобой солидарен, я такого же мнения если что случись защищать для меня эту страну нет ризона.

    • Rustam21.04.2017 19:06

      У мусульман слабые позиции. А слабых бьют, как говорил один известный политик. Поэтому ненавидеть надо именно это состояние, а не страну.

    • Diamond23.04.2017 10:55

      Исламист — это ученый, занимающийся исламистикой.

    • кунак23.04.2017 15:56

      Да!

  3. Динар Заман21.04.2017 23:31

    Одна часть людей в пятницу идёт мечеть и зарабатывает саваб. Другая часть людей идёт пятницу в мечеть и зарабатывает огромный грех.

  4. Динар Заман21.04.2017 23:37

    Главный соратник Ленина Лейба Бронштейн-Троцкий вообще не стеснялся говорить о планах и целях: «Русский народ нам нужен лишь как навоз истории. Россия — наш враг. Она населена злыми бесхвостыми обезьянами, которых почему-то называют людьми… Нет ничего бездарней и лицемерней, чем русский мужик. Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры мира из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, то раздавим Россию и на погребальных обломках её укрепим власть сионизма, станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию — офицеров, академиков, писателей!…»

    • Юрий22.04.2017 20:25

      Сдайте паспорт и валите, где вам хорошо- кто вас тут держит!

      • Ханпаша P.S25.04.2017 9:36

        Тебя и тебе подобных заставим бежать и без оглядки

      • Serenity25.04.2017 9:58

        Дурак ты? Мы живем на своей исконной земле. И хотим жить на ней спокойно, исповедуя СВОЮ религию и соблюдая СВОИ традиции, а не ВАШИ!