Сулейман из пробки. Как новорожденный посеял панику на дороге

Счастливые родители Сулеймана. Фото: NashGorod

Счастливые родители Сулеймана. Фото: NashGorod

Теги:

1
24 Апреля 2017г. (27 Раджаб)


Для четы Айтабаевых из Тюмени рождение четвертого ребенка стало и радостным, и ужасным одновременно. Из-за автомобильной пробки отцу пришлось принимать прямо в машине. Инцидент произошел утром 20 апреля на улице на улице Мельникайте.

«Супруга разбудила меня в 7 утра и попросила отвезти ее в перинатальный центр на Энергетиков. Мы собрались и поехали, однако на улице Мельникайте жена закричала и сказала, что рожает. Я припарковался в районе Сбербанка и вызвал скорую помощь», – рассказал отец новорожденного Ленар Айтбаев.

Вместе с тем, маленький житель города появился на свет, опередив спешащих на вызов врачей. «Дело происходило минут пять, не больше. Я сам принял роды, положил ребёнка жене на живот, и тот закричал. В шоке я подбежал к стоящей рядом женщине и спросил, что нужно делать дальше. Она советовала просто дождаться медиков», – цитирует Ленара NashGorod.ru.

Информацию подтвердили представители станции скорой медицинской помощи, как рассказала пресс-секретарь Ирина Бердюгина, вызов поступил в конце восьмого часа утра, бригада немедленно выехала на место и прибыла буквально за 10 минут. Маму и мальчика доставили в родильный дом № 2, где провели необходимые процедуры. Уже 22 числа их выписали домой.

Сам счастливый отец добавил, что малыша, ставшего четвертым ребенком в семье, назвали Сулейманом. Несмотря на стремительные роды, и мальчик и его мама чувствуют себя хорошо. По мнению медиков, их здоровью ничто не угрожает.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 24 Апреля 2017г.
Ответить

Паника на дороге? Кроме отца (ну и матери, конечно), кто паниковал? БаракаЛлаху ляка филь-мавхуби ляка, ва шакарталь-вахиба ва баляга ашуддаху ва баляга биррах. (Да сделает Аллах для тебя благословенным того, кто был дарован тебе, да воздашь ты Дарителю благодарностью, да достигнет новорожденный полной зрелости и да будет тебе дано увидеть проявления его почтительности!)

Яндекс.Метрика