Сняв хиджаб, иранка лишилась всего

Шива Амини
Иранская футболистка поплатилась спортивной карьерой за небрежное отношение к соблюдению исламских норм нравственности.

Игрок национальной сборной Ирана Шива Амини выложила в социальной сети фотографии своей поездки в отпуск в Швейцарию – молодая женщина сыграли в футбол с мужчинами, будучи без платка и в коротких шортах.

Иранские регулятивные органы, заметив эти фотографии в соцсети, исключили Шиву из национальной сборной за несоответствующий мусульманской женщине моральный облик, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

«Меня дисквалифицировали и исключили из национальной сборной, а также мне сказали, что такое поведение доставит мне немало головной боли на родине», – рассказала Амини.

Сама футболистка возмущается таким решением, хотя прекрасно осведомлена о строгих канонах внешнего вида и поведения в Иране, особенно для публичных его представителей – спортсменов, артистов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Меллари 29 Апреля 2017г.
Ответить

Только строгие правила Ислама удерживают женщин от греха прелюбодеяния. Дай им волю, тут же разденутся, начнут соблазнять мужчин сексуальными фигурами.

Umar2014 29 Апреля 2017г.
Ответить

Пол переделал зато в хиджабе)))))

Umar2014 29 Апреля 2017г.
Ответить

Ахххахах, трангендер под №9)))) Зачем им вообще хиджабы это же типа мужики)))) про иранский "женский" футбол https://www.islamnews.ru/news-476353.html

rafidit13 29 Апреля 2017г.
Ответить

Машааллах, как приятно знать. Надо действовать серьезно с нарушителями закона. Храни Аллах Иран.

Яндекс.Метрика