Информационное
агентство России
0°C
18 декабря, 16:00

Кавказ – сила, а таджики все равно сильней?

tatar-malay
Кавказ – сила, а таджики все равно сильней?
Бой без правил в магазине

Среди определенной части нашего общества очень популярны всякого рода единоборства. Поединки профессионалов – это не только  и не столько техника боя –это еще и своего рода представление, шоу. В мире профессиональных бойцов вертятся немалые деньги, что лишь подстегивает внимание зрителей и азарт поединка. Однако, захватывающие бои случаются не только на ринге. Иногда жизнь подкидывает такие ситуации, когда крепкий кулак и  хорошо поставленный удар могут стать последним аргументом в  уличном споре.

Вот и в этом сюжете охранник, предположительно одного из сетевых магазинов вступил в спор с покупателями. По информации  автора «Живого Журнала» под ником ru-chp на этом видео охранник-таджик вступил в драку с кавказцами-покупателями.

Хорошая физическая подготовка позволила ему выиграть бой с противниками «за явным преимуществом».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Umar201402.05.2017 10:28

    По замыслу автора , путём провокационного заголовка, таджики и кавказцы на сайте должны устроить публичную перепалку в комах, чтобы поднять читабельность статьи. Ищут дураков и не брезгуют нарушением исламского братства. Будни ИН)))

    • tatar-malay02.05.2017 10:31

      А по-вашему «Кавказ -сила» — не провокационная речёвка? Хватит видеть в таджиках бессловесных рабов!

      • Umar201402.05.2017 10:50

        Татар-малай, вы не с той ноги встали? Прочитайте, что я написал внимательно и по слогам и скажите , отчего вы так возбудились?

        • tatar-malay02.05.2017 11:00

          Не секрет и уже давно не секрет, что многие кавказцы считают себя мусульманами первого сорта, а остальных -второго и ведут себя соответствующим образом. Надо их поставить на один уровень с другими мусульманами чтобы было истинное братство, за которое вы так ратуете. Я лично для себя такой урок из этого ролика извлек. Конечно, если почитать комментарии в «ЖЖ» там другая реакция. Но я считаю, что кавказское происхождение не дает преимуществ тамошним мусульманам над мусульманами-уроженцами других мест. Нет слов, в каких-то аспектах кавказцы ислам сохранили лучше чем остальные, и может быть, это предмет для гордости, но исламский адаб тоже должен быть.

          • Umar201402.05.2017 11:01

            Так это вы автор?

          • Rustam03.05.2017 23:56

            Никогда не слышал, что кавказцы считают себя мусульманами первого сорта

  2. tatar-malay02.05.2017 11:08

    Автор чего? Драки? Нет, драка — исключительно народное творчество. Читайте внимательно -информация из Живого Журнала и стала достоянием интернет-общественности

    • Umar201402.05.2017 11:15

      Вы автор статьи ? Ну не важно, вы жертва провокации автора. Я не буду участником этой демагогии , чтобы провокатор не потирал ручки от своей провокации подобно шайтану сделавший своё дело и отходящий в сторонку.

  3. Кылчык02.05.2017 11:15

    «исламньюс», в следующий раз покажите нам, пожалуйста, драку евреев и армян, с пояснением, кто победил, и как, — по очкам или за явным преимуществом, а то нам тут не всё всегда бывает видно. Ещё желательно, чтобы комментатор вел репортаж во время боя.

    Если не сможете найти мусульманских армян и евреев (чтобы соответствовало тематике сайта), то пойдут и обычные, — Аллах вам зачтет намерение. Главное ведь — «шоу», не так ли!? ШОУ МАСТ ГОУОН ! ©

    • Umar201402.05.2017 11:53

      Да поможет тебе Аллах

      • Кылчык02.05.2017 12:37

        Амин, ваджма’ин!

  4. kulobi09.05.2017 0:29

    ЕЕ ну,что ты будешь делать?Ну когда вы уймётесь уже!А?Зачем такие названия даёте?Не стыдно вам?Какая разница кто,какой нации,и кто-кого сильней?АЛЛАХ Всевышний Обладатель всей силы и мощи,ни кавказцы и не азиаты и никто [censored] же везде есть!Не так-ли?Аллаха совсем вы не боитесь,скажу я вам,и смуту среди мусульман сеете!

  5. kulobi09.05.2017 0:34

    Hooligans