Рамадан не помеха. Таджики и узбеки устроили жестокое побоище (ВИДЕО)

Фрагмент из записи драки

Фрагмент из записи драки

Теги:

10
16 Июня 2017г. (21 Рамадан)
В дни благословенного месяца Рамадан уроженцы Таджикистана и Узбекистана устроили массовую драку в Якутске.

Причиной инцидента в строящемся жилом комплексе «Прометей» на ул. Автодорожная явилась бытовая ссора между рабочими разных подрядных организаций, осуществляющих трудовую деятельность.

«Два молодых парня не могли поделить бадью, чтобы загрузить песок. Они начали драку, к которой присоединились друзья сторон. Потом старшие их развели, никто не пострадал. Полицейские их задержали, провели с ними беседы и отпустили», – прокомментировал председатель общины «Сомониён» Якутии Музафар Сангалиев.

15 июня полицейские задержали участников потасовки, все они оказались гражданами стран ближнего зарубежья.

https://youtu.be/5cf-g1Llyoc

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Аль Дениро 18 Июня 2017г.
Ответить

Да ничего особого, тем более криминального не было, размяли мышцы, чуток выпустили пар. Да и все.

Лиза 17 Июня 2017г.
Ответить
-4

Позорники :(

Muslimov 16 Июня 2017г.
Ответить
-7

Между узбеками и таджиками, ненависть существует уже не первое десятилетие. В основном, таджики более агрессивные и ненавидят узбеков, считая себя арийцами. А узбеки более дружелюбнее и нет у них ненависти к другим, в отличии от "арийцев".

pero2015 16 Июня 2017г.
Ответить
-4

Ничтожные людишки, из-за какой то сраной бадьи, готовы друг другу горло перегрысть. Братьями по Исламу тяжело их назвать, даже в такой Благославенный месяц Рамазан, когда шайтанов Аллах Всемогущий заковывает в цепи. Одним словом как говорится: "Одна сраная овца может испачкат все стадо, так и эти люди, брасают тень на вся нацию узбеков и таджиков с плохой стороны. Да упасет нас Аллах Всемогущий от таких нехороших поступков. Амин.

Яндекс.Метрика