Молодой человек ударил студентку за короткие шорты в Рамадан (ВИДЕО)

Скриншет из видеозаписи

Скриншет из видеозаписи

Теги:


7
22 Июня 2017г. (27 Рамадан)
14 июня студентка стамбульского университета Мелиса Саглам получила пощечину от Эркана Кызылатеша в автобусе. Инцидент произошел в стамбульском районе Пендик, сообщают турецкие СМИ.

Молодого человека возмутило то, что девушка находилась в коротких шортах в месяц Рамадан. Перед выходом из автобуса он заявил: «тебе не стыдно одеваться так во время Рамадана?», и ударил ее по щеке.

Саглам подала жалобу против своего обидчика в полицию, после чего через три дня он был задержан. Затем в тот же день был освобожден в ожидании расследования. Однако, 21 июня Кызылатеш был снова задержан, но уже по делу «налогового правонарушения», и ему грозит срок до четырех лет лишения свободы.

https://www.youtube.com/watch?v=HvRtScHRlLI

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 23 Июня 2017г.
Ответить

Сура "Пчёлы", аят 125: "Призывай на путь Господа твоего мудростью и добрым назиданием и веди спор с ними наилучшим образом. Воистину, твой Господь лучше знает тех, кто сошел с Его пути, и лучше знает тех, кто следует прямым путем" Тафсир Ас-Саади: [[О Мухаммад! Если ты призываешь людей, будь то мусульмане или неверующие, следовать прямым путем твоего Господа, то руководствуйся полезными познаниями и праведными деяниями. Твои проповеди должны быть мудрыми, поскольку с каждым нужно разговаривать, учитывая его состояние, способность воспринять услышанное и готовность подчиниться истине словом ...
Читать дальше

Muslimov 22 Июня 2017г.
Ответить
-7

Таким девкам в трусах в общественном транспорте и в мусульманской стране, мало такой пощечины.

kamilkkkk 22 Июня 2017г.
Ответить

Ассаламу Алейкум ! Предыдущие комментаторы , согласен , вы все правы , женщин бить нехорошо ! НО ! Не исключаю и такой момент , что , возможно , в ахирате она будет ему очень благодарна .

Rooha 22 Июня 2017г.
Ответить

Если уж кого-то и хотел ударить, то нужно было идти к отцу или братьям. Её конечно это не оправдывает, но бить женщину это последнее дело.

Umar2014 22 Июня 2017г.
Ответить

Не надо за Ислам выдавать выплеск своей собственной агрессии, злобы на случайном прохожем.

Мосбаш 22 Июня 2017г.
Ответить

Уверен, что эта девушка еще больше отдалится от месяца Рамадан и Ислама.

QAZAQ 22 Июня 2017г.
Ответить
11

Как мышь из подтишка ударил и убежал . те двое тоже те еще джигиты . Разве это по исламу ?

Яндекс.Метрика