Информационное
агентство России
27°C
27 июля, 17:39

Индейка по-армянски на рейсе «Аэрофлота» Москва-Баку вызвала скандал (ВИДЕО)

Aisha
Индейка по-армянски на рейсе «Аэрофлота» Москва-Баку вызвала скандал (ВИДЕО)
Стюардесса "Аэрофлота"

Азербайджанские СМИ обсуждают инцидент на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот» Москва-Баку, где пассажирам подали «индейку с рисом по-армянски».

Один из возмущенных пассажиров решил поинтересоваться у стюардессы, почему направляющимся в Азербайджан гражданам, предлагают блюдо с провакационным названием, имея ввиду давний азербайджано-армянский конфликт. Однако девушка предпочла не вступать в дискуссию с настойчивым мужчиной.

При этом другая бортпроводница подтвердила, что самолет летит в Баку, но на вопрос о целесообразности наличия такого блюда в меню отвечать отказалась.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Кылчык26.06.2017 17:13

    Надеюсь, на рейсах в «тельавив» аэрофлот предлагает пассажирам «индейку по-палестински»!?

    • Inga Ivleva29.06.2017 22:23

      а такая есть?

      • Кылчык30.06.2017 2:09

        А почему бы ей не быть, если есть индейка по армянски.

        Где индейка, и где армения?

        А если даже нет, то должны подавать то, что есть. Но по палестински.

        В чом пуаблема?

  2. Кылчык26.06.2017 18:40

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  3. Кылчык26.06.2017 18:40

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Юсуф26.06.2017 23:51

      Армяни «индейку с рисом по-армянски» утсроили в в Азербаджанском г.Шуша,полностью уничтожив этот культурно-исторический памятник начала персидской цивилизации.Пальмира-цветочки.Колониалисты заполняют Северо-Кавказкие а теперь и Булгарско -татарские земли Крыма под брендом «христьянского» » и «стратегического» «братсва,как будто забыв о том,что Армения и была инициатором выхода из состава СССР и дальнейшего её распада.Кстати, мусульманские народы поддержали еврозийский СССР.

  4. Muslimov27.06.2017 0:01

    Не оскорбляйте женщину. Морда как морда и вполне нормальная. Понятно подача еды с «армянской индейкой», была провокацией от руководства аэрофлота. Но пассажиру, не стоило бы так грубо общаться с бортпроводницей, как с покупательницей баклажанов на базаре. Если уж так против всего армянского, то что же ты катаешься на самолете, а не воюешь за освобождение Карабаха? С женщиной воевать герой, а вот защищать свою Родину он не может.

    • Кылчык27.06.2017 1:02

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Умар К27.06.2017 2:45

        Разве это не грех сплетничать, уважаемый? Банально, это не идёт мужчине, тем более мусульманину

        • Кылчык27.06.2017 11:00

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Muslimov27.06.2017 9:35

        Кылчык. Мусульманину не подобает [censored] женщин своих и чужих, при чем такими словами. Чтобы назвать ее шлюхой, ты переспал с ним или увидел что она отдается всем и вся? Нет. Плюс ко всему, она может оказаться и дочкой или сестрой какого нибудь мусульманина. И каким «законом агрессивно» она угрожала пассажиру, который возомнил себя царем на этом самолете?
        Пусть этот царь канает в Карабах, а не кидает покупателей на рынке, втюхивая им гнилые персики. Нужно вопрос задать ему: «Что ты сделал для Азербайджана, чтобы Карабах был деоккупирован от армянских захватчиков»? Я уверен, ничего он и не сделал. Я знаю в Расеи азербайджанцев, которые в РФ в обнимку ходят с армянами, глушат водку и таскают баб по саунам. Знаю так же и о том, как азера на Софийской базе в Питере, сожительствуют с узбечками и таджичками. 2 года назад на этот рынок, приехали трудоустроится около 500 узбечек. Вместо работы, они получили азребайджанскую постель, так как на рынке «заправляют» азера-торговцы.
        А «куда летит самолет», написано на билете этого хамоватого пассажира. Этот тупой вопрос, нужно было уже задать перед окошком кассы Аэрофлота. Кстати, салон самолетов Аэрофлота, считается территорией России, как и салоны других авиакомпаний принадлежат их государствам. Даже сев на территории любой страны, местные полицейские не имеют диктовать свои условия в салонах очаков (самолетов) чужих для них стран.

        • Кылчык27.06.2017 10:42

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Inga Ivleva29.06.2017 22:26

            а что в ее обязанности входит давать интервью невменяемым пассажирам? Ее задача раздать обед, что она и делает. Она не повар, еду не готовит, меню не составляет и не утверждает. Клоунада

        • Кылчык27.06.2017 10:54

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov27.06.2017 14:05

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык27.06.2017 18:07

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Muslimov27.06.2017 9:42

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Кылчык27.06.2017 10:25

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Кылчык27.06.2017 10:29

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov27.06.2017 13:50

            Кылчык. Бывает кто то поставить минус 4, другой тот же плюс 3 итого -1. Арифметика аднакы

      • Inga Ivleva29.06.2017 22:22

        А почему она должна отвечать на идиотские вопросы? Куда взял билет туда и летит. Или так, на ходу запрыгнул, а куда лечу не знаю?

    • Лиза27.06.2017 9:04

      Ну да, обзывать стюардессу и впрямь некрасиво. Хотя вела она себя не слишком учтиво с этим мужиком. Но, видимо, он уже всех достал. Она же ему говорит, что другой бортпроводник ему уже все растолковал, так что он не унимается. Пусть обратиться в аэрофлот с претензией. Можно подумать, что члены экипажа меню придумывают. Но тетка, действительно, как-то непрофессионально себя ведет.

      • Muslimov27.06.2017 9:41

        Лиза. «Тетка» просто растерялась услышав нечленораздельный вопрос от хамоватого пассажира. Его тупой вопрос, нужно задавать в письменном виде авиакомпании, которые и придумали включить провокационную «курицу с пюре» для своих клиентов из азербайджана.
        При этом еще нельзя забывать и о том, что немало армян являются мусульманами и мусульманками.
        Например в Питере, цыганка-мама со своим 14 летним сыном приняли Ислам. Она ходит в хиджабе. Сын каждую пятницу ходит на джума намаз и в кармане у него круглые сутки «Крепость мусульманина». А у кого у этнических и неэтнических мусульман, в кармане есть хотя бы одна тонкая мусульманская брошюра?
        Несмотря на то что цыгане кидают людей гадая на улицах, я не могу относится к этой семье, каким то высокомерием и презрением.

        • Кылчык27.06.2017 10:22

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov27.06.2017 14:01

            Кылчык. Если женщина (в этом случае стюардесса) русская, значит она — шлюха? А сколько шлюх нерусской национальности, работают в различных компаниях. Нельзя забывать и об этом.
            ИН не вымаривает потому, что у них в «Стопмате», отсутствует это слово. Думаю что админ войдет в админку и добавить это слово, чтобы оно было сенсоро как помидор.
            Девушка вполне понятно объяснила этому нудному пассажиру (на видео даны кадры только угодные пассажиру), что к чему. Более того, он получил ответ от бортпроводника. А ему просто хотелось поиздеваться над девушкой, заснять это «героическое» видео и выложить в интернете. Видимо его в молодости в детсаде, никто не лайканул за его поведение. Вот и решил набрать лайков.
            Я честно скажу: я человек бываю вспыльчивым и на месте девушки, я бы его вытащил с кресла за лямки и объяснил уже по другому. Просто он уже достал там всех. Все молчат, а он тут [censored] Был бы проводником мужик, он бы и не апсирался на весь салон.
            Вот из-за таких наглых и не воспитанных шиитов, люди могут плохо подумать о мусульманах. Если бы он был верующим человеком, то его первый вопрос был бы:
            — А мясо индюка в вашем блюдо халяльного забоя или нет?
            Если бы ему дали даже мясо Кабана из под бакинских лесов по азербайджански, он бы его слопал за милую душу.

          • Кылчык27.06.2017 15:25

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  5. Muslimov27.06.2017 14:19

    По поводу русских. Как то стоял после намаза у мечети и невольно встрял в спор между суфистом из Чиркейского тариката и кучей так называемых «салафитов». Почему «так называемые», потому что сейчас нет никаких салафов и салафитов.
    Так вот «салафиты» начали говорить плохо о русских и называть их кяфирами и свиньями, на что суфсит ответил:
    — Почему у вас ненависть к русской нации? Я вот люблю русский народ, потому что они добрые, хорошие люди. Я живу рядом с ними и у меня не было с ними никаких проблем. Сам я аварец из Дагестана, но вырос в России.
    Я вот присоединяюсь к словам этого дагестанца. Ранее у меня тоже была антипатия и ненависть к русским, так как с молодости татары начинают слышать и читать о они как о самых кровожадных оккупантах.
    Русские очень доверчивые и из-за этого, они сами не зная очень страдают и сейчас по сравнению даже с нами — порабощенными (но не сломленными) народами, сейчас находятся на самой низкой планке ущемленности и бесправия из-за масонов. Мы не берем в счет всяких скинов, бомжей и алкашей, которые своими шовинистическими действиями и убийством нерусских, активно помогают опускать свой же народ. Ими управляют сионисты. Это другое дело. Но, среди русских немало и немусульман, которые очень положительно относятся к мусульманам и нерусским. Лично меня, всегда окружали только хорошие люди, даже из евреев.
    Поэтому исходя только из национальной принадлежности стюардессы, я бы не торопился [censored] весь русский народ.
    Кстати, не все мы красавцы и симпатяги и может даже и наши морды слегка «дебильные»…. Я в хорошем смысле. У девушки нормальная внешность и она даже милая и сдержанная. Видимо ее родители не были овощными спекулянтами и смогли вырастить свою дочку, приятным и добрым человеком.

    • Кылчык27.06.2017 15:28

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Muslimov27.06.2017 16:53

        Для «бодуна» — я не употребляю спиртное и поэтому не страдаю похмелью. Во вторых, тут нет никакой «русской аудитории». В третьих, я прекращаю с тобой диспут, так как я уже полностью высказался по данной теме.

        • Кылчык27.06.2017 17:25

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык27.06.2017 18:25

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Кылчык27.06.2017 18:15

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Умар К27.06.2017 20:20

        Но ты всегда себя ведёшь не красиво в коментах, без обид. В одно время в месяц Рамадан разместил некрасивую картинку, кажется со свиньей, кажется в прошлом году. Без обид брат, был ты просто троль, немусульманин, не задело бы меня это

        • Кылчык27.06.2017 21:59

          Брат, ты явно меня с кем-то путаешь! НИКОГДА у меня не было «картинки со свиньёй», ни-ког-да, тем более в Рамадан! Если для тебя Гайнутдин с татжидином, — свиньи, то это на твоей совести. Но тогда ты должен был говорить про двух свиней.

          А так, — ты явно с кем-то меня путаешь.

          И так уж твоё «ты всегда себя ведешь некрасиво» ГОЛОСЛОВНО и НЕОПРЕДЕЛЕННО, и поэтому является клеветой-бухтаном, а уж с твоей ошибкой в показаниях, — и вовсе не принимается.

          Постарайся получше разобраться в своих воспоминаниях, брат (или сестра)…

          • Умар К28.06.2017 9:41

            Была какая то картинка ужасная, может быть и не свинья, точно не помню, я тогда и написал в ответ, но мой комент так и не дошёл. А ты для интереса, просмотри со стороны свои коменты, в них полно жёлчи, Брат!! И пишу я от мужского имени, если ты такое не можешь различать

          • Кылчык28.06.2017 12:54

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Кылчык27.06.2017 16:25

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  6. Muslimov27.06.2017 14:20

    Блин, ышту ты много я тут написал. Пойду я допью свой чай и доем свои өчпочмаки

  7. Umar201427.06.2017 14:28

    Ассаляму алейкум. Нашёл место , где доказывать свой патриотизм. Эта индейка воевала в Карабахе? По моему к индейки один может быть вопрос: халяль или не халяль? Ну может ещё один :вкусно или нет? Но его , кажется совершенно не интересует халяльность продуктов. Если это был бы бекон по-бакински он бы съел его с чувством глубокого исполнения акта патриотизма? Надо доказывать любовь к Родине другими способами , а не дешёвым пиаром. Какие-то дешёвые претензии к бортпроводникам.

    • Muslimov27.06.2017 14:38

      Ва-алейкум салам дорогой брат. С праздником Рамадана тебя.

      • Umar201427.06.2017 19:04

        Брат, и тебя поздравляю и всех братьев и пусть примет Аллах от нас и от вас.

    • Кылчык27.06.2017 15:36

      Ваалейкум ассалям! Ну пусть тогда тебя кормят исключительно халяльной «индейкой по-осетински» на рейсах москва-Назрань!

      Поделишься потом впечатлениями!

      • Serenity27.06.2017 17:21

        Да не вопрос! Индейкой не знаю, но если будут кормить осетинскими пирогами, то я только «за». :)))

        • Кылчык27.06.2017 18:03

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Umar201427.06.2017 19:28

            Брат Кылчык, я впечатлением поделюсь прямо сейчас, без всяких рейсов Назрань_Москва. «Индейка по-осетински» такого блюда нет, но если даже и будет, мне надо чтобы это было халяль, вот , что мне важно, а люди могут придумать названия блюд и клеить туда национальные бренды и называть их, как хотят — это их проблемы. На счёт т.н. осетинских пирогов, это они их называют так,а у нас они называются чапилгаш, и их тоже разные виды, но называют их в России пироги по осетински, но что поделаешь? Для меня это наше национальное чечено-ингушское блюдо и на Кавказе вся кухня так перемешана. Сыр адыгейский, такой же и мы готовим тысячи лет,называем дирнахч, а он в России называется адыгейским, но что поделаешь? Я вообще не являюсь гастрономическим националистом. Оттого, что эту просто индейку пожаренную с курагой назвали «по армянски» , что её теперь выбросить? Да такую же готовят и турки и другие народы, назовите её «индейка с курагой» и ешьте. Люди себе проблемы придумывают на ровном месте. Когда сподвижники напали на персидский отряд,некоторые персы, которые обедали побросали свою еду и сахабы стали есть их сыр. Никто не сказал: «Это сыр по персидски- не ешьте».

          • Serenity27.06.2017 19:37

            Брат Кылчык, ты в последнее в плане грубости перегибаешь палку. Я частенько читаю нелитературные слова от тебя. И это, бывает, сильно режет слух.
            Далее, я написала свое мнение относительно названий. Но это не обязывает меня держать перед тобой ответ. Да, я люблю, ем и готовлю осетинские пироги. Ну так их называют, что мне им другое название придумать? Если мне в самолете предложат халяльную индейку по-осетински, не откажусь. Также как иногда в рейсах выбираю «кошер», если не уверена в халяльности или «халяль» нет в меню. И, пожалуйста, не надо меня более призывать к ответу. Меня не интересует дискуссии. Я просто иногда выражаю своё мнение.

          • Кылчык27.06.2017 22:13

            Сестра, во-первых, ты ответила вместо брата Умара, к которому было моё обращение. Это раз.

            Второе, — ВСЕ тут «просто высказывают своё мнение», но они иногда не совпадают, и возникает дискуссия. Кто не хочет дискуссии, — просто отключается, и всё.

            А ты ответила вместо брата ТАК, что если бы я не повторил вопрос, он мог бы оказаться закрытым, не будучи отвеченным ПО СУЩЕСТВУ.

            Поэтому надо учитывать интересы других, и не обижаться, когда вклиниваешься.

        • Кылчык27.06.2017 19:10

          В том числе, вполне вероятно, я воспользуюсь примером этого «»нудного» мужика», и сниму подробное разоблачительное видео об истинном лице компании аэрофлот с участием стюардесс или стюардов в качестве актеров, отвечающих на мои абсолютно законные вопросы.

          И постараюсь довести это видео до максимального числа зрителей, и, особенно, клиентов аэрофлота.

    • Кылчык27.06.2017 15:44

      И еще не факт, что она будет халяль, как написано на упаковке! Как сказал Великий Аллах:

      3:118 «О вы, которые уверовали! Не берите себе близких друзей, кроме вас самих. Они не преминут вам вредить, они хотели бы того, чтобы вы попали бы в беду. Обнаружилась ненависть из их уст, а то, что скрывают их груди больше. Мы разъяснили вам знамения, если вы разумны!»

      Но ты же тоже об этом не спросишь, как и этот пассажир, не так ли!?

      А он хоть сделал первый шаг в этом направлении! А вы с Muslimovым уже возвели бухтан на мусульман, заявляя, что они готовы жрать свинину!

  8. XAK27.06.2017 14:59

    Девчонка действовала по инструкции. Грубости никакой в её ответах нет. Не должна она по нескольку раз объяснять, что пассажир летит рейсом Москва-Баку. У него для этого есть билет, где он может это прочесть. Также она не несёт никакой ответственности за политику отгрузки питания на самолёты. Этим занимаются чиновники компании, а не персонал. Она же не сама готовила эти «котлеты по-карабахски». И пассажир тоже не обязательно барыга с рынка, и не обязательно он обманывает и обвешивает, лишь по тому, что он азер. Просто может у него нервы сдали от подобного блюда. Для него это тоже самое, что для нас свинина в FlyDubai в Рамадан…

    • Кылчык27.06.2017 15:52

      Грубость налицо, — она запрещает ему снимать диалог на видео, да ещё угрожает законом. Она не даёт ответов на его простые вопросы «куда летит самолет» и «как называется блюдо».

      Неважно, сколько раз пассажир спросил и получил ответ (да и не её это дело — решать за пассажира, достаточно он удовлетворен предыдущим ответом, или нет), она должна чётко и ясно дать ответы на вопросы, которые не выходят за пределы её компетенции, а не ломаться, как б…

      • Muslim__28.06.2017 8:35

        «Грубость налицо, — она запрещает ему снимать диалог на видео, да ещё угрожает законом. Она не даёт ответов на его простые вопросы «куда летит самолет» и «как называется блюдо».».
        ——-

        Ему на его тупые вопросы уже неоднократно ответили ранее.
        В 1001-й раз раз за разом отвечать на его тупые вопросы никто не обязан. Нравишься ответ на его вопрос: «Пшел нах…».

        А с его претензиями: «А почему это на рейсе в Баку индейка по-армянски?» — это вообще пример полнейшего неадеквата. Это то же самое, что у электрика из ЖЭУ требовать «отчета» и «оправданий», «ПОЧЕМУ это по всей России кВт*ч электроэнергии стоит вот столько то и почему китайские фабрики делают некачественные саетодиодные лампочки?????».

        То есть такие наезды на электрика ЖЭУ — это показатель того, что задающий ему такие вопросы конченый де бил и еще и пытается самоутвердиться за счет электрика ЖЭУ, задавая ему эти вопросы на камеру и заставляя раз за разом отвечать на эти вопросы на камеру, а потом другой человек на сайте смотрит это видео и называет электрика ЖЭУ «ш л юхой».

        • Muslim__28.06.2017 8:38

          «В 1001-й раз раз за разом отвечать на его тупые вопросы никто не обязан. ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на его вопрос: «Пшел нах…».

          • Кылчык28.06.2017 15:01

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__28.06.2017 23:58

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык29.06.2017 14:26

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Кылчык28.06.2017 14:55

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Inga Ivleva29.06.2017 22:35

        может ей все бросить и отвечать на его вопросы по тысячу раз? Он что частным рейсом летит? Другие пассажиры пусть голодные сидят, пока он фигней страдает?

    • Muslimov27.06.2017 16:58

      Хак. Ее уже обозвали б…., хотя пытались оправдаться на счет «шлюхи». Противоречие и агрессия налицо, что не подобает нравственности (если оно есть) мусульманина.
      Что касается «барыги», то это для оскорбляющих и обзывающих девушку щлюхой. Ведь она тоже не шлюха.
      Насчет ФлуДубай… Лично когда я бывал в Дубае, мне никто не предлагал свинину. Вся еда была халяльной.

      • Кылчык27.06.2017 17:36

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  9. Serenity27.06.2017 17:27

    Ну реально нудный мужик! У девушки нервы железные. Никто не обязан быть его персональным гидом в полете. У девочек полно работы и они ее выполняют. Никакой невежливости в ее ответах. Если претензии к названию, пусть жалобу в компанию пишет.

    • Кылчык27.06.2017 17:43

      Да пусть пишут, конечно, я только «ЗА»!

      Но этих стюардессы специально тренируют для общения и не с такими ещё «нудными мужиками». Это одно из их профессиональных качеств, — психологическая устойчивость, а «мужик» даже не переходит никаких граней, — ну просто «нудный», это максимум.

      Она должна чётко и ясно отвечать на его вопросы, или быть уволенной в любой другой цивилизованной авиакомпании!

      • Ali27.06.2017 18:34

        Муслим тебя видать ж.. железная раз ты мою нацию торгашами обязываешь! В этом самолете и я летел а парня взбесило то что до этого он любезно этих ш попросил не называть это блюдо армянской а просто индейкой с рисом а она специально начала аксцентрировать на » армянском » и после этого он достал телефон и снимал все и причём тут лайки ? Я к нему подошёл и поинтересовался его нету ни в каких соц сетях и куда ему лайки ставить будут на конец х ?

        • Кылчык27.06.2017 20:23

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Umar201427.06.2017 20:39

            Я клянусь Аллахом, что ты сейчас ошибся на все 100% если ты имеешь ввиду меня. «Ошибся» это очень мягкое выражение. Это оскорбительные слова в мой адрес, попрошу воздержаться от их применения. Я клянусь Аллахом хоть он бы летел в Турцию , я так же бы сказал.

          • Кылчык27.06.2017 21:15

            Брат Умар, однажды Иса(АС) увидел, как вор ворует, и он спросил его: «Ты украл?» Тот ответил: «Нет, клянусь Аллахом!» И Иса(АС) сказал: «Я верую в Аллаха, и не верю своим глазам!»

            После такого примера куда мне деваться (Хотя ты и пишешь тут же недопустимое о мусульманине, допущения из того, чего ты о нем не знаешь, — «Но его , кажется совершенно не интересует халяльность продуктов. Если это был бы бекон по-бакински он бы съел его с чувством глубокого исполнения акта патриотизма?»), — и дополнительно я еще и извиняюсь, раз я оскорбил тебя, брат. ВастагфируЛлах!

          • Umar201427.06.2017 22:12

            Брат Кылчык, как можно принести извинение за оскорбление, которые более оскорбительно, чем само оскорбление. Сравнил меня с вором. Как то странно это. Но я принимаю. Кстати, «упертый антишиит» это для меня не оскорбление , и упертый антимушрик не оскорбление. Это не оскорбление,вот странно , что мусульманин использует слово антишиит в каком то отрицательном контексте. Типа, «эй ты упертый антибидаатчик». Я должен обидеться если меня назовут антибидаатчик? Нет. Ну слова такого человека поистине удивительны. Меня оскорбило слово «дерьмо» в общем контексте и т. д. И ещё, то что ты посчитал , что я говорю об этом пассажире так потому что он якобы шиит. Ну это уже я не знаю, кто он. Я не судил по его убеждениям ибо это тут не известно. Я считаю, что скорее всего он мусульманин. А уж какой он там в акыде так я никак этого не смогу определить. И я говорил о еде, а не шиизме. Зачем подменять эти понятия, ты же сам сказал чтобы за тебя не додумывали и ты за меня не додумывай , пожалуйста. И вот это моё предложение: «Но его , кажется совершенно не интересует халяльность продуктов. Если это был бы бекон по-бакински он бы съел его с чувством глубокого исполнения акта патриотизма?» Да! Я просто спросил . Я же не говорю, что он такой и есть. Меня удивило почему его не интересует халяльность продукта, а интересует название продукта. Есть такая колбаса под названием «Мусульманская». Она харамная, что ж мне теперь её есть раз у неё такое название красивое. Меня Аллах спросит не за название , а за харам-халяль. В общем , я принимаю твои извинения, в которых ты сравниваешь меня с вором.

          • Muslimov27.06.2017 22:37

            Umar2014 брат. Не обращай внимания на все и вся. Как говорится …. караван идет, несмотря на песчаные бури. Меня мусульманина, вон обозвали даже алкашом, наркоманом, лжецом, клеветником и еще кем то. Хотя, я не опускался на оскорбления в его адрес. Это просто показатель низкого уровня Имана, невоспитанности, отсутствие исламского этикета и нравственности в беседе. Аллах таким судья.
            Женщина в Исламе прежде всего — Мать. А оскорбление женщины такими словами — будь она даже не мусульманка, это уже слабость мужчины и политической импотенции.
            Тем более сегодня последний день Уразы. Спрашивается: для чего мы тогда, держали пост в этот Священный Рамадан?
            Я к примеру могу что то написать юзеру в инете, но вроде не разу чужую мне женщину, не называл проституткой.

          • Кылчык27.06.2017 22:40

            Брат Умар, для меня как раз-таки странно, что ты обратил в этом хадисе внимание на личность вора, но проигнорировал саму суть хадиса.

            Раз так, давай я подробно объясню, что я имел в виду, т.к. я не хочу оставлять этот вопрос незакрытым к радости шайтанов.

            Всем тут известный, что ты, Muslim_, и Muslimov ненавидите шиитов, причём вы двое даже считаете их кяфирами, а Muslimov — просто «изгаильской подстилкой», или типа того.

          • Кылчык27.06.2017 22:43

            Будет продолжение, ИншаАллах, просто заряд кончился у батареи.

          • Кылчык27.06.2017 23:36

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__27.06.2017 23:45

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык28.06.2017 0:20

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__28.06.2017 0:45

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Umar201428.06.2017 2:01

            Так, брат Кылчык. Я было хотел посмотреть, но теперь давайте будем заканчивать следственные эксперименты , кто ставил минусы-плюсы, кто не ставил. На твой пост поставили плюс 4 , где ты оскорбительно отзываешься о нас и я не спрашиваю, кто это поставил впредь и меня не надо спрашивать об этом, а то взяли моду. Кто ставит плюсы,где о нас ты уничижительно высказался этого товарища не надо искать, а там где тебе, что то не понравилось надо значит разыскивать. Мне впредь не задавай такие вопросы больше, я их буду игнорировать.

          • Кылчык28.06.2017 2:47

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык28.06.2017 3:24

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык28.06.2017 6:28

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov28.06.2017 8:47

            Umar2014 Ас-салам Алейкум. Ему за поддержку шиитов, плюсы ставит его клон Камилккк.

          • Umar201428.06.2017 9:32

            IN убрал кнопку «ответить» не понятно , где отвечать.

            Так я и не оскорбился , что ты меня назвал антишиитом. Меня оскорбило , то что я сказал ранее. Далее, мои комы на счет этого пассажира были не потому, что он шиит , а потому что он не прав. Меня задело, что ты додумал за меня, что он мол шиит и я вот -де поэтому так говорю. Ведь я никогда не назвал никого шиитом, пока об этом точно стало известно или пока об этом сам человек не заявил. А У азербайджанцев я никогда не спрашиваю они шииты или нет,ведь там разные есть, и я хорошо к ним отношусь изначально потому что их народ в общем относятся к Исламу.

          • Кылчык28.06.2017 15:38

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык28.06.2017 17:04

            Брат Умар, сравни эти два комментарии, — Muslimovа от 14:01 и твой от 14:28, и найди, что называется, десять отличий:

            «…Muslimov27.06.2017 14:01
            Thumb up Thumb down 0
            Кылчык…
            Вот из-за таких наглых и не воспитанных шиитов, люди могут плохо подумать о мусульманах. Если бы он был верующим человеком, то его первый вопрос был бы:
            — А мясо индюка в вашем блюдо халяльного забоя или нет?
            Если бы ему дали даже мясо Кабана из под бакинских лесов по азербайджански, он бы его слопал за милую душу…»

            «…Umar201427.06.2017 14:28
            Thumb up Thumb down +15
            Ассаляму алейкум. Нашёл место , где доказывать свой патриотизм. Эта индейка воевала в Карабахе? По моему к индейки один может быть вопрос: халяль или не халяль? Ну может ещё один :вкусно или нет? Но его , кажется совершенно не интересует халяльность продуктов. Если это был бы бекон по-бакински он бы съел его с чувством глубокого исполнения акта патриотизма? Надо доказывать любовь к Родине другими способами , а не дешёвым пиаром. Какие-то дешёвые претензии к бортпроводникам…»

            Явно ты писал свой коммент под влиянием верхнего, или я опять ошибаюсь?

            А он откровенно антишиитский, причём, шиизм там указан именно как причина негатива к мусульманам вообще. И ты под другими его комментами здесь антишиитскими ставил плюсы (как мне кажется, но поэтому я и переспросил, чтобы узнать твою позицию).

            Причём ты вслед за Muslimovым, даже нисколько не предположив, что пассажир мог спросить халяльность не под запись, начинаешь строить подозрения, которые запретил Аллах в суре Худжарат, что он готов съесть свинину.

            В общем, у меня сложилось впечатление, что ты практически полностью солидарен с ним.

            А у него чётко нападки связаны с шиизмом пассажира.

            Я только рад, если это не так для тебя. И поэтому принёс, и ещё раз готов принести извинения. Для меня довольство Аллаха и его искренних рабов важнее всего остального.

          • kamilkkkk28.06.2017 22:26

            Ассаламу Алейкум , брат Кылчык !
            То , что Муслимов назвал меня твоим клоном — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МЕНЯ НЕ ОСКОРБЛЯЕТ !
            Да , это неправда , что я твой клон , и неправда , что я ставлю плюсы тебе за поддержку шиитов ( ведь я ставлю их тебе и всем другим мусульманам за любовь к Всевышнему , к Исламу , к мусульманам ) , но я стараюсь сейчас не отвечать , по возможности , на личные оскорбления . Но , это ведь так показательно , когда вместо доказательств опускаются на оскорбление личности оппонента .
            Я хочу быть похожим на тебя , и для меня это честь !
            Да , для меня честь быть похожим на того , кто всей душой болеет за Умму , кто видет её слабые места , пытается их исправить и сделать сильнее ( разумеется , я не именно только этот случай имею ввиду ) . И плюсов в этом деле я не пожалею .
            Также и в знаниях я хотел бы приблизиться к твоим познаниям в Исламе , поэтому , повторюсь — хоть он и хотел меня задеть своим комментом , мне это лишь польстило .
            Не хотел влезать в этот разговор до последнего , опасаясь , что от этого будет больше вреда , чем пользы ( учитывая склонность твоих оппонентов к переходу на личности , кроме брата Умара , конечно , он для меня тоже пример , и на него я тоже хотел бы быть похож ! ) , но , раз уж речь и обо мне тут зашла , тоже скажу .
            Должен признаться , коммент с ,, аэро ш ,, мне тоже поначалу резанул слух , но я решил , что в порыве братского переживания за мусульман ты просто немного переборщил . Бывает . Позже , когда ты подробно написал , что имел ввиду , и вовсе всё встало на свои места .
            Я согласен с тобой в этом вопросе и не считаю этого человека нудным или неадекватным . Человек отстаивает права своего народа ( мусульманского , между прочим ) , а его называют нудным и неадекватным !? Сами мусульмане ! Разве это не удивительно ?! Таких мало , большинство равнодушно промолчат , и сами потом будут гнобить тех , кто , по большому счёту , отстаивает их же интересы . Это стадное , оно взращивалось очень давно , и искоренять это ещё долго .
            Да , я также увидел в этом видео попытку зафиксировать всё происходящее на видео , как наглядное доказательство — либо для дальнейшего иска , либо для , как минимум , выкладывания в соцсети , и с этим он справился , а не попытку возвыситься за чужой счёт ( обвинения в этом выглядят смешно ) . И это были никакие не неадекватные и не нудные вопросы . Это были ИМЕННО правильно поставленные вопросы . Я вот гаишников так привык мучить — чтобы они отвертеться потом не могли от своих противоправных действий . И они тоже меня считают ,, нудным ,, и даже неадекватным , и запрещают мне снимать — но мне на это их ментавское мнение НАПЛЕВАТЬ !
            Вообщем , те , кто с мусульманами , те защищают мусульман , это просто и понятно . Хотя , кому-то ближе милые и сдержанные стюардески . Их право .

          • Muslimov28.06.2017 22:47

            kamilkkkk. Я сильно плакалъ и рыдалъ. Ты растрогал мою и без того слабую душу, своим постингом и признанием в любви, к достопочтенному шейху Кылчыку. Я очень рад и мое сердце радуется, что среди нас есть такие сердоболъные люди как ты. От твоего письма с такими сердечными словами, слёзы мои до сих пор льются ручьями, а в этих ручьях уже от радости по твоей милости, водятся различные рыбки милосердия. С твоего согласия, я запишу эти твои слова на одной из страниц своего общегражданского паспорта. Эти твои восхитительные слова, должны быть вписаны золотыми буквами, в мировую книгопечатную историю.
            И я очень рад, что мне посчастливилось жить вместе с тобой в этой эпохе, о чем я оставлю свои вспоминания своим потомкам.
            Да прибудет мир и покой во всем мире, когда вокруг нас есть такие благонравные люди как ты!!!! Амин!

          • kamilkkkk28.06.2017 23:22

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov28.06.2017 23:25

            kamilkkkk. У меня к тебе кроме доброй улыбки, нет ничего негативного. Ты еще наивный. Поэтому я на тебя и не злюсь. Ты хороший малый, но управляемый третьими лицами, которые и пользуются твоей доверчивостью.

          • Кылчык29.06.2017 0:55

            Ваалейкум ассалям, брат Камиль!

            Мой плюс, однако, значительно опередил меня, а я подзадержался. ))

            БаракаЛлаху фикя за братскую поддержку, все-таки очень приятно видеть, что небезразличных к нашей рутинной дискриминации и унижению, и главное, действующих в этом, — отличное от нуля, и от единицы число.

            МашаАллах, ведь Пророк(ﷺ) сказал: «Лучшая садака для возносящегося — ответить ему тем же». От этого только польза всем, иншаАллах, ведь ТАК устроил сам Аллах!

            К большому сожалению, нам приходится кучу времени тратить еще и на междоусобицы, и корень, конечно, в нас самих, как говорит Аллах, и ресурс преодоления, — в глубине веры в Аллаха и Его Книгу.

            А похвала, конечно, — очень опасная вещь, как мы знаем, но будем просить Аллаха, чтобы Он не взыскивал с нас за то, о чем говорят, сделал нас лучше, чем о нас думают, и скрыл то, о чем не знают, амин.

            Да одарит тебя Аллах всем, к чему ты стремишься, из того, что полезно для твоей дуньи и ахирата, и да сделает совершенным твоё стремление, и да защитит от наказания Огня (и всех искренних рабов Его)!

          • Кылчык29.06.2017 1:08

            Брат Камиль, хоть ты прямым текстом и не написал это, исходя из контекста я должен тебе ответить, — да полюбит тебя тот, ради которого ты полюбил меня!

          • Кылчык29.06.2017 1:15

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык29.06.2017 1:19

            Так что ты знаешь, о чем говоришь! Ты на этих технологиях, похоже, не одну собаку съел!

          • kamilkkkk29.06.2017 2:31

            ,, Брат Камиль, хоть ты прямым текстом и не написал это ,, — брат , мой недочёт ! Пишу открыто , прямым текстом — люблю тебя ради Аллаха !
            А насчёт похвалы — именно за тебя не переживаю , не вижу тебя таким человеком , которого может испортить похвала . Но , на всякий случай , молю Аллаха защитить тебя и нас всех от этого ! Пусть мы станем лучше , дружелюбнее , доброжелательнее , научимся уважать друг друга , любить брат брата и желать брат брату того же , что и себе !
            Да наставит нас всех Аллах !

          • Кылчык29.06.2017 15:23

            Амин, брат Камиль, вабаракаЛлах!

            А по поводу похвалы есть наставление от Пророка(ﷺ):

            «Если кому-либо из вас придется восхвалять своего товарища, пусть скажет:

            «Ахсибу (имя того, кого хвалят) ва-Ллаху хасибу-ху ва ля узакки ‘аля-Ллахи ахадан, ахсибу-ху (слова, которыми хвалят)»

            أَحْسِبُ فُلاَناً وَاللَّهُ حَسِيبُهُ، وَلاَ أُزَكِّي عَلَى اللَّهِ أَحَداً، أَحْسِبُهُ

            «Я считаю такого-то таким-то (если точно знает о нем это), а Аллах лучше знает его положение, и я никого не восхваляю пред Аллахом».

        • Muslimov27.06.2017 22:27

          Ali. Торгаш слово не ругательное, а наоборот похвальное. Я же не назвал твою нацию плохим словом. По некоторым навыкам, я тоже торгаш. Я назвал торгашом конкретного человека.
          Там не было никакого акцента. Пассажир спросил, девушка ответила так, как и было написано в меню. А на тупой вопрос «куда летим», для этого у спрашивающего есть билет на самолет, где все прописано. Даже указано время и номер места. Не нравится армянская курица, выбирай другие маршруты.
          Я вот например иногда тоже возмущаюсь, когда русские и евреи (про башкир даже и не говорю) присваивают татарские национальные блюда. К примеру — пельмени, колбасу, беляши, чебуреки (блюда крымских татар), шашлык, кефир, сметана и т.д. и т.п. Даже татарское слово Карбыз искажают и пишут арбуз, кэбестэ — капустой, минек — веником, остэл — столом, толып — тулупом, мич — печью и т.д. Но несмотря на это, у меня нет ненависти к русским, хотя их предки и являются оккупантами наших земель. Если мне русский подаст «русский пряник», то я ничего против иметь не буду и с удовольствием съем ее вместе с чаем.

          • Кылчык28.06.2017 0:03

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__28.06.2017 0:30

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык28.06.2017 1:37

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov28.06.2017 8:43

            Кылчык. Напоследок. Если ты хочешь мне все повторить при встречи, то сообщи адрес,телефон, подъеду и поговорим по мужски, а не как …. Я тебе обещаю массу страданий.
            Я часто бываю в разных регионах.

          • Кылчык28.06.2017 15:21

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov28.06.2017 19:41

            Е.па.нутое интернет мурло. Я тебе предложил, а ты зассал. Я со спины не бью. Всегда смотрю в лицо. Трусливое мур.ло. Сам себя опустил перед всеми и показал, что ты без Имана и без мозгов. Мое предложение остается в силе. Ничего, я тебя за уши вытащу. Попадешься мне на крючок, как и некий Максим из Москвы. Попался гаденыш и пришлось съездить, к нему домой.

          • Кылчык28.06.2017 21:47

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Muslim__27.06.2017 23:34

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Muslim__27.06.2017 18:46

        Пишу как ответ на твой комментарий, Кылчык, но это, скорее, просто всем участникам ветки адресовано.

        1) Название блюда «индейка по-армянски» на рейсе в Баку — троллинг, НО еще бОООООльшой вопрос, кого именно.

        Например, название блюда «индейка по-еврейски, приготовенная в газовой духовке» в поезде Берлин-Вена в 1943-м году черный «троллинг» немцев или евреев?

        Или, например, блюдо «индейка по-немецки» на рейсе Тельавив-Берлин — это троллинг кого?

        Так что да, название блюда странновато именно для этого рейса, но подтекст не совсем ясен.

        Вполне возможно, НАОБОРОТ, что Аэрофлот так пытался как бы внести лепту в ПРИМИРЕНИЕ этих народов через познание кухни друг друга и т.п. Если на рейсе Москва-Ереван в меню есть «утка по-азербайджански» или что то подобное, то это точно говорит уже именно за эту версию — за попытку примирения народов через знакомство их с кухней другого народа.

        2) Относительно «аэрошл..хи», то полагаю, что брату Муслимову эта формулировка резанула слух, как мне и многим другим, в связи с неуместностью этого эпитета, но брат Муслимов ошибся с интерпретацией причин и подтекста такого наименования тобой. Но нам простительно, русский язык для нас неродной, поэтому мы можем чего то недопонимать.

        Со своей стороны предположу, что ты назвал стюардессу «аэрошл..хой» не по причине ее национальности и ее национальность ты не имел в виду, а по причине ее профессии, то есть типа «стюардессы — это профессия для ветренных девиц, которые неделями не бывают дома, спят с командирами и пилотами» и т.п. На эту версию указывает двухкорневое слово, в котором первая часть «аэро». Не «политическая» или еще какая, а именно «аэро»»шл..ха».

        3) Стюардесса, официант в ресторане и т.д. — это люди, у которых есть круг должностных обязанностей. И среди должностных обязанностей этих людей нет обязанности унижаться, лебезить и смотреть в рот каждому м у даку, который решил самоутвердиться за счет человека, который его слабее или связан ситуацией нахождения на работе.

        И это ч м о само знает, куда именно летит самолет, коли уж он купил билет и прошел регистрацию на этот рейс, и он знает название блюда. И отвечать на его тупые вопросы никто не обязан, как никто не обязан отвечать на вопрос типа: «Скажите, а я мужчина или женщина?» или «Скажите, а мы в самолете находимся или в поезде?».

        По идее, если он захотел сделать видео, то достаточно было просто видео с изображением меню и с его собственным комментарием, типа, «вот, мол, нахожусь на борту самолета, летящего в Баку, а в меню здесь то-то, это мне кажется умышленным троллингом» (хотя есть и вариант, что это не троллинг, а попытка сближения народов через познание кухни друг друга).

        • Кылчык27.06.2017 20:18

          1) Не нужно усложнять, и наводить тень на плетень.

          Что за безумный вопрос, — «троллинг КОГО?» А кто ездит рейсом моксва-Баку? Армяне!? Кого будет тошнить от названия «индейка по-армянски»?

          И рейсом моксва-ереван не ездит ни один азербайджанец без суицидальных наклонностей. И там тоже этот бредовый вопрос не возникнет по поводу «утки по-азербайджански»: «троллинг КОГО?»

          Вот только почему-то я на 99,99% уверен, что там её нет, и не было, и не предвидится.

          2)Что за бредовое «ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ», что я «назвал стюардессу шлюшкой аэрофлота НЕ из-за её национальности» !???

          НАЦИОНАЛЬНОСТЬ стюардессы ВООБЩЕ мною ни разу не упоминалась !!!

          Это Muslimovская не обоснованная ни единым фактом КЛЕВЕТА от начала и до конца, и я в нескольких местах требую от него ответственности за это.

          И в этих условиях всего лишь «ПРЕДПОЛАГАТЬ», что я назвал её так «НЕ из-за национальности», — это ПОСОБНИЧЕСТВО распространению этой клеветы.

          3) Стюардесса — это не «официант», что за очередной бред на уровне школьника?

          Стюардесса — это многопрофильный работник, а в том числе И официант.

          Ибо в самолёте кроме пилотов и стюардессы НИКОГО нет!!! Ну НИ-КО-ГО !!! Как не страшно это представить! Ну ещё аэромаршалы появились после WTC в США…

          Так что, стюардесса, — и психолог, и нарколог, и швец, и жнец, и на дуде игрец.

          И какое бы «чмо» ей не попалось, она ОБЯЗАНА обходиться с ним МАКСИМАЛЬНО вежливо, ТЩАТЕЛЬНО избегая любых конфликтных ситуаций.

          А здесь вовсе не «чмо» (и как по трём репликам можно определить, что человек «чмо» и «м.дак», и какие ему можно задавать вопросы, а какие нет? А может, он подумал, что перепутал рейс, и летит не в Баку, и хочет узнать у стюардессы, а может, у него НЕТ меню, я например, ещё ни разу не видел меню в самолете. И этот человек, тем более мусульманин, — сразу «м.дак и чмо» !???), а вполне адекватный человек, может и немного «нудный», это максимум.

          Налицо грубое неисполнение служебных обязанностей специально тренированным и обученным многопрофильным работником под названием «стюардесса» при выгораживании унижающего достоинство обращения руководства компании с клиентами.

          Потому она и «шлюшка аэрофлота», — именно в этом, и ни в каком более смысле. Не нужно за меня додумывать, и приписывать мне свои больные фантазии, позаимствованные из порнофильмов.

          И я все чётко и неоднократно объяснил, что за неуважение? Самая близкая аналогия, — политическая проституция, когда служишь не закону, а тому, кто им правит.

          • Али27.06.2017 21:56

            Кылчык ты знаешь нас мусульман мочат , уничтожают по всему миру? Потому что у нас нет единства , этот парень из района где живут сунниты он не шиит просто его довели армянское несправедливое присутствие во всем а в России очень значимо армяне сразу надевают крест а как видят кавказца говорят что русские свиньи , у нас нету лицемерства и мы не умеем лезть в ж вот и наша беда , а когда мои братья обсирают парня который хоть как то один пытается защитить его клюют свои же — это трагедия !!!!

          • Али27.06.2017 22:05

            К сожалению Русский народ очень наивен и попадается на удочку армян пусть присутвуещие тут погуглить что говорили великие люди Пушкин Лермонтов Толстой это все не просто так ! Они везде !!! Великую отечественную были только армяне все достижения науки армяне самые древние армяне кухня вся армяне все телевидение , исполнительная власть …

          • Muslim__27.06.2017 23:31

            Если ты смотрел видео, Кылчык, то видел, что на бредовые вопросы этого неадеквата стюардессы ответили (хотя у них нет обязанности отвечать на все неадекватные вопросы неадекватных людей), НО, «ВНЕЗАПНО ВЫЯСНИЛОСЬ», что этому му..даку не ответы на его тупые вопросы нужны были, а ему хотелось предъявить претензии стюардессе за меню «Аэрофлота» и требовать от нее «ОБЪЯСНЕНИЙ», почему именно так назвали то или иное блюдо и «как они посмели».

            Она этому блюду название не придумывала, она это блюдо не готовила, она изменить в этом ничего не может, и «наезжать» на простую стюардессу по вопросу, который НЕ входит в круг ее компетенции — это вести себя как последний трус и чмо, который хочет самоутвердиться за счет того, кто слабее и кто не может тебе ответить и просто послать тебя нах…

            Поэтому повторяю: этот человек неадекват, с комплексами неполноценности, который пытается самоутверждаться за счет тех, кто его слабее и не может в данной ситуации ответить.

            А эта стюардесса НЕ сделала НИЧЕГО такого, что позволяли бы называть ее «аэрош..люой». И более того, ТЫ, конкретно ТЫ, Кылчык, зас..с.ал бы сказать то же самое ей в лицо в присутствии ее мужа, брата, отца, а можешь это делать только сидя в интернете через анонимайзер.

          • Muslim__27.06.2017 23:56

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык28.06.2017 0:49

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык28.06.2017 5:46

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык28.06.2017 6:07

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__28.06.2017 8:54

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov28.06.2017 8:56

            Али. Все верно, кроме одной — «один пытается защитить». Защищать нужно не нападая на невинную девушку, а на поле боя как герой Азербайджана Мубариз Ибрагимов и многие другие. От того что подали или н подали армянскую курицу, Карабах сам по себе не освободится.

          • Кылчык28.06.2017 13:23

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__29.06.2017 0:09

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык29.06.2017 16:49

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__29.06.2017 18:13

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__29.06.2017 18:25

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__29.06.2017 18:51

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык29.06.2017 18:51

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__29.06.2017 18:57

            Позиция шариата такова, что за «шлюху» в адрес своей жены, матери, сестры, дочери, мусульманин может тебя убить, как посягнувшего на честь женщин его семьи. Как и того дебила «Али».

          • Muslim__29.06.2017 19:01

            Можешь поехать в Грозный, подойти к продавщице в магазине крупной торговой сети и начать доставать ее вопросами, о том, почему так или иначе называется тот или иной продукт и требовать от нее объяснений, а если она будет не особо расторопно отвечать на твои вопросы, то назови ее «шлюхой». И потом засекай время, в течении которого ты еще проживешь.

          • Кылчык29.06.2017 19:09

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__29.06.2017 19:21

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык29.06.2017 19:34

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__29.06.2017 19:35

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__29.06.2017 19:51

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык29.06.2017 19:56

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__29.06.2017 20:33

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык29.06.2017 22:25

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык29.06.2017 23:31

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык29.06.2017 23:46

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__30.06.2017 10:22

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык01.07.2017 15:00

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__01.07.2017 15:33

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык01.07.2017 16:46

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__01.07.2017 17:13

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык01.07.2017 17:22

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__01.07.2017 17:29

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__01.07.2017 17:32

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__01.07.2017 17:41

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык01.07.2017 18:40

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov01.07.2017 18:46

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov01.07.2017 18:49

            Ас-салам Алейкум брат Muslim__. Неважно через чего сидит. Пусть даже через анальномайзер. За уши вытянуть таких ублюдков, проще простого. Я самым простым способом, взял за уши одного. Попался как лох. И этот попадется.

          • Кылчык01.07.2017 18:51

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык01.07.2017 19:11

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__01.07.2017 20:05

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__01.07.2017 20:11

            «Т.н. «Muslim_», ты не против, если я ТЕБЯ персонально буду называть П Е Д Е Р А С Т О М !???».
            ——-

            Если я тебя буду называть п е д е — том, то ты вправе будешь в ответ так обозвать меня.

            Но на данный момент ты и «али» называете чью то дочь, чью то жену, чью то мать, чью то сестру «ш л юхой», и значит вы считаете нормальным, чтобы и ваших мать, жену, дочь, сестру так называли.

            Вот я тебя и спрашиваю, согласен ли ты на это?

          • Muslimov01.07.2017 21:51

            Кылчык. Сразу по 10-14 минусов, никто не может ставить кроме тебя, твоего камилкк и его нескольких ников, о которых он сам год назад признался. Никто кроме вас в минусы-плюсы не играет и не рвет свою душу, из-за минусов.

          • Кылчык01.07.2017 21:55

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык02.07.2017 0:06

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык02.07.2017 1:53

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык02.07.2017 2:11

            Но на данный момент ты называешь чьего-то сына, чьего-то мужа, чьего-то отца, чьего-то брата, чьего-то прапраправнука

            мудаками, чмами, дебилами, дегенератами, ослами, тупыми, которых Аллах лишил разума, и которые недалеко ушли в своем развитии от животных, неадекватами с комплексами неполноценности, способными лишь самоутверждаться, унижая слабых,

            и значит ты считаешь нормальным, чтобы и твоих отца, брата, деда, прапрадеда так называли.

            Вот я тебя и спрашиваю, согласен ли ты на это?

            Поистине, тупости твоей нет предела. Неужели ты рассчитывал, что я не догадаюсь задать тебе такой простой встречный вопрос!?

            Более того, мы все будем «отфигачивать» их и забивать без разговоров до потери пульса в челюсть и печень даже при абсолютно адекватных повторных вопросах с их стороны, если нам почудится хоть на грамм издевательство или самоутверждение.

            Ты согласен на это!?

        • Azer Shukyurov30.06.2017 22:01

          ради бога не смеши Аэрофлот сближает Азербайджанцов с армянами)))это проста они покравительствуют армянам и все,а естлиб такое произашло в рейсе москва-ереван то армяне отказалисбы от аэрофлота,так что не говари то что незнаеш и мужык правильно делал спрашывал куда летит самалёт чтоб потом не говарили что этот рейс не Москва-Баку а москва-ереван

  10. SamirAga27.06.2017 23:32

    Заяц жаренный по «Берлински.»

    • Кылчык28.06.2017 1:08

      В газовой камере? От кого-то здесь что-то «типо» я уже слышал… ))

      Или в камере он будет тушёный? Или душёный?

      • SamirAga28.06.2017 7:49

        Ас Саляму Алейкум.
        Это фильм есть такой.))

        • Кылчык28.06.2017 13:05

          Ваалейкум ассалям, брат!

          Видимо, не смотрел… А, вбил в поиск, — говорит 2011 года комедия о «вов». По описанию, чекистская путриотическая шапкозакидательская поделка. Видимо, даже смотреть не стоит, одно название.

          Или как?

          • SamirAga28.06.2017 21:48

            Это под каким углом на него смотреть. Я посмотрел только одну серию, ни чего так. Но дерьма много.

  11. Кылчык29.06.2017 19:22

    Брат Али, летевший в самолете, ассаляму алейкум!

    Пожалуйста, выйди на связь!
    Нужно кое-что дополнительно прояснить!

    ДжазакАллах хайр!

  12. tatar-malay30.06.2017 1:19

    А индейка то халяльная была? О чем спор, чудаки вы?

    • Muslim__30.06.2017 13:45

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  13. Мензеля30.06.2017 20:07

    У пассажира просто «кровь горячая», потому что он кавказец. Отсюда настойчивость и некоторая резкость. Однако он вполне корректен, матом не ругается, шлюхой или курицей не обзывается, обращается на «вы», по-русски грамотно говорит, хотя и не обязан в принципе. В ответ его игнорируют, а может даже провоцируют (до того как он начал снимать на телефон), акцентируя название «по-армянски». А можно ведь было нормально ответить, например «индейка с рисом или индейка с рисом по-кавказски. У нас повар иностранец, неграмотный, не знает, где Баку, где Ереван.»

    • Muslim__01.07.2017 11:35

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Кылчык02.07.2017 2:33

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Muslim__02.07.2017 17:42

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык02.07.2017 20:20

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  14. Мензеля30.06.2017 20:17

    Советские менты это нечто. Если пассажир-мусульманин решил в корректной форме потроллить «аэрофлот» в лице стюардессы, его надо забить до потери сознания. Страшно подумать, что было бы если на его месте оказался бы пьяный Вася, ругающийся матом и хватающий стюардесс за ноги. А таких случаев миллион… А если пьяный Жириновский, его тоже до потери сознания? Ну или начальник ментовки.

    • Muslim__01.07.2017 11:46

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Мензеля01.07.2017 13:49

        Ну это только версия, что комментатор Али и автор видео — один и тот же человек. На видео пассажир резковат, но вполне вежлив. А судя по его грамотной русской речи он вообще из интеллигентных азербайджанцев. Насчет «шлюх» я с тобой в общем согласен. Нет доказательств, что стюардесса шлюха, как нет доказательств и того, что некий Али и есть автор видео. Почему пассажира сочли мусульманином? Ну потому что азербайджанцы мусульмане. Ты наверное считаешь иначе, они шииты, у них советское наследие атеизма и т.д. Твое право.

        • Muslim__01.07.2017 14:09

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Юсуф01.07.2017 21:57

            Я в стонке наблюдаю за вами Кылчык и Муслим ещё с Рамадана,но у вас все больше усугубляется.

            Кылчык это уже перебор: «Т.н. «Muslim_», ты не против, если я ТЕБЯ персонально буду называть П Е Д Е Р А С Т О М !???»

            Прошу вас ради Аллаха покинуть этот сайт хотя бы на месяц и ОТКЮЧИТСЯ друг от друга,и не важно у кого истина.

            Очень тяжело наблюдать за вами и уверен- другим братьям и сестрам тоже.
            И главное ,за вами наблюдают не только мусульмани!

            Кстати,помогайте людям и на других не мусульманских сайтах,распространяйте Истину,вы же прекрасно владеете русским языком,логикой,содержательням общением-доносить смысл.Не теряйте время зря.

          • Muslimov01.07.2017 22:04

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык01.07.2017 23:29

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык01.07.2017 23:52

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk02.07.2017 0:39

            Ассаламу Алейкум , брат Юсуф !

            Ты конечно , прав что мусульмане ссориться не должны .
            Но чтобы сделать правильный вывод , о том , начал ли это первым брат Кылчык , надо внимательно перечитать всю ветку , обращая внимание на даты . Иначе рискуешь быть необъективным .

          • Muslim__02.07.2017 17:47

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__02.07.2017 17:58

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык03.07.2017 0:45

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык03.07.2017 1:13

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  15. Иван Тихонов01.07.2017 19:05

    Ассаляму алейкум, братья. Не ссорьтесь, ведь Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Мусульманин − это тот, кто не причиняет (другим) мусульманам вреда своим языком и своими руками, мухаджиром же является тот, кто прекратил совершать запрещённое Аллахом» (аль-Бухари, 10).

    • Кылчык01.07.2017 21:50

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Юсуф02.07.2017 1:51

        Ва алейкум салям ва рахматуллахи ва баракатух, пусть и вам будет мир и на вас снизойдут милость и баракат от Всевышнего Аллаха»,брат Камилкккк.Наши сердца слиты в одно сердце-слава Аллаху!

        • kamilkkkk02.07.2017 2:57

          АльхамдулиЛляh !

        • kamilkkkk02.07.2017 2:59

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • kamilkkkk02.07.2017 3:00

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Muslim__02.07.2017 18:01

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Кылчык03.07.2017 3:20

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__03.07.2017 9:21

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__03.07.2017 9:31

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__03.07.2017 10:09

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov03.07.2017 10:40

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__03.07.2017 11:23

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык03.07.2017 11:27

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Кылчык03.07.2017 3:23

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Кылчык03.07.2017 3:24

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__03.07.2017 9:09

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  16. Marat103.07.2017 12:51

    АстагфируЛлах, братья остановитесь! Побойтесь Аллаhа, что за оскарбления вы тут пишите друг другу? Прекратите!

    • Muslim__03.07.2017 14:21

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Muslim__03.07.2017 14:28

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  17. Кылчык03.07.2017 15:53

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Umar201403.07.2017 18:46

      Я сожалею, что тогда втянул тебя в этот разговор-спор, я вообще сожалею, что такое состоялось. Мне не стоило говорить о тебе, хотя я считал и считаю, что тебя эта группировка обработала, но не стоило тебя втягивать туда.

    • Muslim__03.07.2017 19:35

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Muslim__03.07.2017 19:59

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Muslim__03.07.2017 20:03

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • kamilkkkk03.07.2017 21:16

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Юсуф04.07.2017 0:07

          Брат Кamilkkkk, Рамадан прошел для меня очень плодотворно.Коллеги по работе отметили ,что начали интересовались о Боге и о Его влиянии(как же можно без воды в такую жару?)

          • Юсуф04.07.2017 0:20

            Кamilkkkk,считаю,что необходимо собрать шуру(совет)на предмет привлечения Муслим и Кылчык к ответственности и временного устранения их от сайта,через исполняющие эти обязанности модератора этого сайта.

            Кто -за ?

          • kamilkkkk04.07.2017 0:36

            АльхамдулиЛляh !

          • Кылчык04.07.2017 1:02

            Я — «ЗА» Шариатский Суд с полным «разбором полетов» !!!

          • Кылчык04.07.2017 1:03

            Мне бояться нечего. Я за каждое слово отвечу!

          • kamilkkkk04.07.2017 1:12

            Брат Юсуф , я давно читаю комментарии этого ,, Muslim__ ,, , поверь , он умеет обставлять так , чтобы его позиция выглядела правдоподобно . Вот наподобие такого https://www.youtube.com/watch?v=fT5sNr7h1Mo — издержки профессии ( он бывший мент ), которые вошли в привычку ?
            Разница лишь в том , что та раскаивается , а когда этот ,, Muslim__ ,, раскается неизвестно .
            Столько желчи к мусульманам я никогда среди своих не видел . С первых дней нашего знакомства я стал ,, лжецом ,, и ,, клеветником ,, . И ладно бы я , он многих , кто не согласен , записывал в лжецы и клеветники , привычка такая .
            А бывает и хуже , может сходу решить , что ты не мусульманин . Это нормально ?
            А брат Кылчык лишь пытается защищать невинно обвинённых мусульман и указывает на его
            ,, Muslim__а ,, ложь .
            А тут вообще клоунада . Армяне издеваются над азербайджанцами , а он встаёт на их сторону , всячески их выгораживает под соусом защиты якобы невинной девушки , заранее обвиняяя и оскорбляя мусульман , обвиняя их во лжи и выгораживая врагов и фантазируя в их пользу . Знаем мы эти джидайские приёмчики .
            Не знаю , вроде умный старик , но неуравновешенный какой-то . Мог бы пользу приносить , а вместо этого один срач , я извиняюсь , от него .
            Брат Кылчык вообще не виноват здесь , [censored] — привычка этого ,, Muslim__ ,,, перечитай всё внимательно . Он слово даже не держит , не мужчина . Сам предложил брату Кылчыку не замечать друг друга , а сам только ищет повод , чтобы подло ужалить . И заметь , Кылчык держал договор , пока этот ,, Muslim__ ,, не нарушил его . Причём в Рамадан !
            Специально заводит оппонента переходом на личность . Ему есть от этого выгода ?
            Какая ? Если бы хотел мира между мусульманами , так бы он себя не вёл .
            Постоянно додумывает за оппонента ход его мыслей , а потом начинает их , свои набредённые фантазии , рубить . Со стороны может показаться — прям правдоруб ! Но нельзя вестись на эти приёмчики , мы и не таких видали .
            Вообщем , я желаю мира между мусульманами на этом сайте и во всём мире . Готов все оскорбления и ложь про меня лично забыть и впредь обходится с братьями и сёстрами вежливо и учтиво , как и учит нас Ислам !
            И всех призываю — давайте мириться , хватит нам и внешних каках !

          • Muslim__04.07.2017 2:13

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Muslim__04.07.2017 1:38

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk04.07.2017 1:59

            Давай , попробуй угомони , ментяра тухлая . Вот только не кукарекай потом .

          • kamilkkkk04.07.2017 2:00

            Аллах всё видит , поэтому признаю — если тебе и вправду 36 — я ошибся в этом .

          • kamilkkkk04.07.2017 2:01

            А по остальным пунктам — давай , вертись как уж на сковородке .

          • kamilkkkk04.07.2017 2:05

            А по поводу помойных ртов — так тебе , кукарекающему тут , видимо все , кто восхваляют Всевышнего своими ртами не по нраву ?

          • kamilkkkk04.07.2017 2:51

            ,, Я не «дряхлый старикашка», а занимающийся в качестве хобби смешанными единоборствами парень 36-ти лет от роду. ,, — УТИ-ПУТИ ! это , типа , бойтесь меня чтоле ? )))
            Давай , найди меня и угомони . Но сначала , прежде чем соваться ко мне с угрозами и намерением физической расправы , пробей меня — что я за человек , как жил , с кем дружил . Вам , хоть и бывшим мусорам , это ведь не трудно ? В базах всё про меня есть , грешен .
            Потом решишь , совать ли свою кукарекалку ко мне .

          • kamilkkkk04.07.2017 3:09

            ,, То есть ты, Камиль, одобрил бы того, кто твою мать, сестру, дочь или жену называет «шлюшкой с дебильной мордой» непонятно за что? Подтверди это, не съезжай с вопроса. ,, — я на твой уровень не опускаюсь , и на твоих мать , сестру и дочь или жену не перехожу , но тебе отвечу так — найди меня ментяра , и спроси это в лицо . Я таких как ты в мечетях Казани не встречал , такие провокаторы ссут так в жизни говорить .
            А вот как ты издевался тут над престарелой Халидой , это известно , лицемер несчастный . Значит , выходит , тебе всё можно , мразь ? И ты хочешь , чтобы с твоей матерью так разговаривали ?
            И ты думаешь , мы должны искать одобрения её родственников ? Ты совсем ишак ? Если да , то ты и ищи .
            А тебе стоило бы вначале , если ты и вправду мусульманин , посмотреть в словаре , что означает слово шлюха . И вот там , мудрец , есть , как минимум , два значения этого слова . И одно из них — Неряшливая, неопрятная женщина . Но твоей подлой душе не свойственно искать оправдания мусульманам . И из личных неприязненных отношений ты проигнорировал объяснения брата Кылчыка о том , что именно он имел ввиду . Тебе захотелось грязи и ты в неё вхрюкался . Поздравляю !

          • Muslim__04.07.2017 10:56

            «В базах всё про меня есть , грешен».
            —-

            Шпаной был что ли раньше? :)
            Или героином торговал?
            Или просто баклан обычный кухонный? :)

            Вот недаром говорят, что дело не в Исламе, а дело в личности самих людей, и заряжённые на антисоциальность и вечную недовольность жизнью, реализуют свою антисоциальность хоть в скинхедах, хоть под прикрытием «ислама», хоть где то еще, то есть первична именно личность человека, а уже под свои личные хотелки люди находят «оправдание» хоть в «исламе», хоть в коммунистической идеологии, хоть где еще.

          • Кылчык04.07.2017 15:04

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__04.07.2017 16:04

            Нет, петушок зоновский, ни тебе, ни твоему клону я минусов не ставил.

            Меня раньше удивляло, что ты так переживаешь за эти плюсы-минусы, а позднее понял, что для тебя, ущербного и опущенного, это единственная отрада в жизни и только на этом сайте ты можешь попытаться себя почувствовать «важным» через некие «плюсы».

            А в реальности есть просто неудачник, имевший проблемы с законом, без семьи и детей, который неспособен выдерживать линию дискуссии и сразу же переходит на обсуждение личности оппонента, когда его припрут к стене по сути дискуссии (ну, вот какая «логика», кроме твоей петушиной, могла перевести разговор с твоего оскорбления стюардессы и неадекватного поведения «Али» на видео на то, где я когда то работал, такфир одобряющему войну рафидитов против мусульман и т.д.???), туповатый и трусливый.

          • Кылчык04.07.2017 18:09

            «…Меня раньше удивляло, что ты так переживаешь за эти плюсы-минусы, а позднее понял, что для тебя, ущербного и опущенного, это единственная отрада в жизни и только на этом сайте ты можешь попытаться себя почувствовать «важным» через некие «плюсы»…»

            Ну чо, попался, мразотный лжец? Хочешь, я ВСЕ ТВОИ эпизоды здесь выложу, как ты выспрашивал у меня, я ли поставил тебе мину, и кто бы это ещё мог быть !???

            Хочешь, лицемерная тварь!?

            Вот ты сам себе и дал наилучшую характеристику:

            Ты так переживаешь за эти плюсы-минусы, что для тебя, ущербного и опущенного, это единственная отрада в жизни и только на этом сайте ты можешь попытаться себя почувствовать «важным» через некие «плюсы»…»

            А в реальности есть просто неудачник, имевший проблемы с законом, без семьи и детей, который неспособен выдерживать линию дискуссии и сразу же переходит на обсуждение личности оппонента, когда его припрут к стене по сути дискуссии (ну, вот какая «логика», кроме твоей петушиной, могла перевести разговор с твоего оскорбления пассажира и неадекватного поведения стюардессы на видео на то, сижу я через анонимайзер или нет, есть или нет у меня семья, есть или нет у меня психическое заболевание, был или не был я на зоне, и кем, и т.д.???), туповатый и трусливый.

            Ну как себя чуйствуешь в собственном [censored]

          • Кылчык04.07.2017 18:11

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Кылчык04.07.2017 1:25

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Muslim__04.07.2017 1:49

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk04.07.2017 2:08

            ,, Тебя, видимо, с правителями Ирана. Каждому свое. ,, — уххх ты !!!
            Уже слово ,, видимо ,, начал добавлять . Молодец !

          • Muslim__04.07.2017 2:22

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk04.07.2017 3:12

            ,, А если уж так и останетесь на любви к рафидитам ,, — лжец , я тебе свою позицию уже разъяснил , а если что непонятно , переспроси , не додумывай за мусульман , фантазёришка жалкий .

          • Кылчык04.07.2017 9:05

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslimov04.07.2017 9:13

            Предлагаю администрации сайта ИН, забанить юзеров Кылчык и камилкк (его клона), как зачинщиков оскорблений в адрес других участников сайта. Сколько уже можно читать их мат и грязные постинги? Или вы специально их держите, чтобы о мусульманах думали плохо, основываясь только на словах этих клоунов? Поджнимайте рейтинг лучще хорошими статьями, а не постингами этих …

          • Кылчык04.07.2017 9:37

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык04.07.2017 9:57

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__04.07.2017 10:15

            «поэтому ты заранее объявил по крайней мере ВСЕХ Татарстанских исламских ученых «неспособными вынести такфир даже делающим саджда идолу Будды после намаза», и «боящимися людей больше, чем Аллаха», т.е. лицемерами».
            ——

            Шизофреник, я ранее уже писал, что исламские ученые, живущие в Татарстане, даже делающим сажда идолу Будды не вынесут такфир, потому что:

            1) Побоятся воплей всяких клоунов типа тебя;

            2) Чтобы не подавать пример такфира простым мусульманам.

            И эти страхи — эь не лицемерие, а обычная предосторожность. И немало величайших ученых древности в случае опасения преследования властью и т.п. тоже не говорили в лицо правителям о своих убеждениях, а использовали иносказания, просто уходили от ответа и т.п.

            Если бы ты, петух зоновский, трусливо не прятался за анонимайзер, то, клянусь Аллаhом, характер твоих сообщений на этом сайте, на ансаре и ранее на голлсислама был бы СОВЕРШЕННО другим, потому что ты уже осознавал бы, что за свои слова придется отвечать и никуда ты не убежишь.

          • Muslim__04.07.2017 10:32

            Кылчык, читай даже вот это одно сообщение, где брат Умар удивляется предложению СамирАги помогать Ирану:

            Umar201406.06.2017 11:50
             +7
            «, в нашу обязанность войдет помощь Иранскому государству.»

            А почему бы нам не помочь проституткам строить бордели, алкашам помочь закупить водки, наркоманам закупить дозы, игрокам построить казино?

            ответить

            SamirAga06.06.2017 11:59
             0
            И тебе Умар, отвечу так же, как и Муслиму.

            Воюя с войсками «жирных котов» Залива, Иран будет воевать негласно с Израилем и США.
            Хотя возможно я и не прав брат. Да помилует тебя Аллаh.

            ответить

            То есть СамирАга поясняет брату Умару, ПОЧЕМУ ИМЕННО он ПОДДЕРЖИТ и считает, что и мы тоже должны поддержать Иран в случае его войны против мусульман.

            Ты Кылчык, постараешься что то придумать, конечно, но что непонятно из вопроса брата Умара, которое он начал с цитаты слов «СамирАги», и ответом СамирАги?

          • Кылчык04.07.2017 12:16

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__04.07.2017 13:00

            Брат Умар спрашивает СамирАгу (по смыслу): «А почему это мы обязаны помогать Ирану?».

            СамирАга отвечает: «SamirAga06.06.2017 11:59
            0
            И тебе Умар, отвечу так же, как и Муслиму.

            Воюя с войсками «жирных котов» Залива, Иран будет воевать негласно с Израилем и США.»

            То есть он ПРЯМО говорит, что мы обязаны поддержать Иран ИМЕННО в войне ПРОТИВ «жирных котов Залива» (то есть ПРОТИВ МУСУЛЬМАН), ПОТОМУ ЧТО, по его логике, это будет «негласно война против Израиля и США».

            Здесь же очевидно любому вменяемому человеку:

            У него спросили: «Почему мы обязаны поддержать Иран?».

            Ответ: «Потому что воюя ПРОТИВ МУСУЛЬМАН, Иран будет «негласно воевать и против США и Израиля».

          • Кылчык04.07.2017 15:37

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык04.07.2017 15:40

            Тогда и с братом Samir Aga тебе мгновенно всё станет ясно.

        • Кылчык04.07.2017 10:15

          «Muslimov». Предлагаю тебя первого забанить за бухтаны, оскорбления, и призывы решать конфликты между мусульманами антиисламскими джахилийскими методами!

          Причём забанить не только на этом сайте, но и во всем исламском пространстве, чтобы больше ни копейки из садака, закята,благотворительности, меценатов, и грантов не попало в твои грязные руки!

        • Кылчык04.07.2017 11:08

          Т.н. «Muslim_», а ты не боишься, что Аллах в любой момент может превратить тебя в «петушка зоновского» и «сучонка» в одном флаконе (это если ты уже и сейчас им не являешься)? Не боишься?

          • Muslim__04.07.2017 11:14

            Клоун, а ты не боишься, что Аллаh может превратить тебя в любой момент в «шлюшку с дебильной мордой»? :)

          • Кылчык04.07.2017 11:33

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • kamilkkkk04.07.2017 13:48

          ,, Шпаной был что ли раньше? :)
          Или героином торговал?
          Или просто баклан обычный кухонный? :) ,, —
          а ты не строй тут из себя бабку-гадалку , возьми и узнай .

          • Muslim__04.07.2017 16:16

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык04.07.2017 18:34

            Вот и вылез сразу весь ментяра с подходцами наружу!

            Брат Камиль, этот ушлепок пытается достичь сразу трёх целей, — опустить тебя (до его уровня, конечно, куда уж ниже-то?), вывести тебя из себя, и прикинуть твой возраст.

            Так самоназываемый «Muslim»-с-педалькой, — жене своей не показывай то, что пишешь здесь, и детям, — или сбегут, или станут дегенератами, или родит тебе урода, если вообще сможет рожать!

            Жалко людей, они не виноваты, что отец у них маразматик, причём не старый, а молодой. Что за жизнь…?

            Пусть Аллах охранит их от тебя!

          • kamilkkkk05.07.2017 16:58

            ,, Пусть Аллах охранит их от тебя! ,, — амин !

  18. Muslimov04.07.2017 9:18

    Братья. Обратите внимание на постинги Камилккк и Кылчык. Вам не кажется, что это один и тот же юзер?

    • Кылчык04.07.2017 10:06

      Еще один маразматик нарисовался!

      Эй, кусок джахилийи, ты разве меня ещё не «вычислил», зачем тебе «опрос» ???

      • kamilkkkk04.07.2017 13:43

        )))

    • Muslim__04.07.2017 10:44

      Похоже, что так и есть.

      Аккаунт «Кылчык» он использует через анонимайзер.
      Аккаунт «камиль» он использует без анонимайзера.

      И сразу же резко меняется тональность его сообщений с одного и другого аккаунта: с аккаунты «Кылчык» он весь такой «герой», легко и непринужденно пишет про власть, громко гавкает, «никого и ничего не боится», а с аккаунта «камиль» такой тихий шакаленок «Табаки» из мультфильма «Маугли», во всем подпевающий своему первому аккаунту.

      По идее, с айпишников «Камиля» должны сохраниться у провайдера соединения с серверами программ-анонимайзеров, но однозначно доказать, что это он и есть, можно только поставив весь его траффик на контроль.

      Эти анонмайзеры хорошо бы «отменить» (но не получится), и это соответствовало бы Исламу, так как Ислам призывает, если ты чем то недоволен, иметь смелость встать и открыто сказать это (о чем и хадисы есть, обещающие Рай тому, кто ОТКРЫТО сказал несправедливому правителю о той или иной несправедливости с его стороны; но это считается уже следующим шагом послед тайного насыйха), а не гавкать из-за угла, сея фитну, будучи уверенным в своей анонимности и что не придется отвечать за свои слова, нет в этом ни ислама, ни «геройства».

      • Кылчык04.07.2017 11:20

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Muslim__04.07.2017 13:10

          Что, напрягся, когда, по сути, произошел деанон тебя через твоего клона «камиля», хотя ты ГОДАМИ прибывал в «уверенности», что вот уж тебя то никогда «не вычислят»? :)

          Касательно де брата Муслимова, его личность, его организации и т.д. — известны и доступны всем, он ни от кого не скрывается, мои айпи, мои перемещения, биллинг, даже входы на этот сайт хоть из Москвы, хоть из Казани, Самары или еще откуда, все открыты, никаких анонимайзеров, ни от кого не прячусь.

          Ну, что ж, теперь и ты будешь в интернете понимать, что «лафа» с типа «анонимным» гавканьем кончилась, надо уметь нести ответственность за свои слова и дела, а не подменять подлинную смелость и приверженность истине (сопряженную иногда и с ответственностью) обычным трусливым убеганием за анонимайзер.

          • Кылчык04.07.2017 14:50

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__04.07.2017 15:56

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__04.07.2017 16:11

            »
            Кылчык04.07.2017 15:37
             0
            Так самоназываемый «Muslim_», так ты до сих пор так и не ответил на главный вопрос:

            «Почему саудиты пускают членов иранского правительства к Каабе, если они считают их «кяфирами» ??? Ведь кяфиров Аллах ПРЯМО ЗАПРЕТИЛ допускать к своему Дому!

            Или ТЫ ЛЖЕШЬ, и они НЕ кяфиры, или саудиты ЛГУТ, и они совсем НЕ «Хранители Двух Святынь» ???

            Открой нам страшную тайну, от которой ты всегда убегаешь «как чёрт от ладана» !?

            Кылчык04.07.2017 15:40
             0
            Тогда и с братом Samir Aga тебе мгновенно всё станет ясно.
            «.
            ——-

            Подожди-подожди.

            Так в итоге СамирАга ОДОБРЯЛ войну Ирана против мусульман, но правители Ирана не кафиры, а просто сектанты, ЛИБО, как ты продолжаешь утверждать, что СамирАга НЕ одобрял войну Ирана против мусульман, коими являются, в том числе, правители исламских стран и их армии????

            Первое или второе?
            Одобрял войну или не одобрял войну? Просто непонятна твоя позиция поале того, как ты на ходу переобулся.

            Ты уже путаться начал.

            Определись: одобрял войну Ирана против мусульман или не одобрял?
            А кем являются правители Ирана, это уже второй вопрос.

          • Muslim__04.07.2017 18:39

            Кылчык, петушок зоновский, в какой момент ты ВРЕШЬ: когда говоришь, что СамирАга ОДОБРЯЛ войну Ирана против мусульман, но Иран это сектанты, но мусульмане, ИЛИ когда говоришь, что СамирАга вообще не одобрял войну Ирана против мусульман?

          • Muslim__04.07.2017 18:44

            Кстати, Кылчык, чмо ты помойное, подскажи, как так получилось, что тема про видео дегенерата «Али» и про оскорбление тобой стюардессы, но, ВНЕЗАПНО, ты, су чонок, будучи припертым к стенке, ПЕРЕВЕЛ дискуссию на обсуждение того, где я раньше работал, СамирАги, который к этой теме вообще никаким боком и т.д.???

            Тебя в петушатнике так научили разговор переводить на совершенно посторонние вещи с обсуждаемой темы?

          • Кылчык04.07.2017 19:02

            Так самоназываемый «Muslim_», без приведения свидетелей называющий мусульман педерастами,

            и заслуживающий 80 плетей и непринятия его свидетельства НИКОГДА,

            расскажи нам, сколько пар штанов ты обосрал, когда я тебя якобы «подставил», и сколько литров кипятка ты выссал сейчас в штаны, когда тебе показалось, что я «переобулся» ???

            Позорный ссыкун!

            Не парься (своей свежей мочой), я не переобулся, а просто хотел сделать тебе подарок, облегчить жизнь. Не хочешь, как хочешь, бей дальше бетон головой. Может, она для того тебе и дана…

            Кстати, слово «ссыкун» тоже было использовано тобой в переносном смысле, как и «шлюха», — мной.

            Получается, ШИЗОФРЕНИЯ-то У ТЕБЯ, а не у меня !!!

            Получается, у тебя в башке умещается переносный смысл для ссыкуна, но не умещается переносный смысл для шлюхи.

            Тебя [censored] изувечили, когда опускали, или ты при родах на бетон упал?

            Рад бы помочь тебе, но ты же «буйный»…

          • Muslim__04.07.2017 19:10

            1) Кылчык, петушок зоновский, в какой момент ты ВРЕШЬ: когда говоришь, что СамирАга ОДОБРЯЛ войну Ирана против мусульман, но Иран это сектанты, но мусульмане, ИЛИ когда говоришь, что СамирАга вообще не одобрял войну Ирана против мусульман?

            2) Кстати, Кылчык, чмо ты помойное, подскажи, как так получилось, что тема про видео дегенерата «Али» и про оскорбление тобой стюардессы, но, ВНЕЗАПНО, ты, су чонок, будучи припертым к стенке, ПЕРЕВЕЛ дискуссию на обсуждение того, где я раньше работал, СамирАги, который к этой теме вообще никаким боком и т.д.???

            Тебя в петушатнике так научили разговор переводить на совершенно посторонние вещи с обсуждаемой темы?

          • Кылчык04.07.2017 19:22

            МЕРЗКИЙ МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ ЛЖЕЦ,

            так самоназываемый «Muslim_», без приведения свидетелей называющий мусульман педерастами,

            и заслуживающий 80 плетей и непринятия его свидетельства НИКОГДА,

            Привели мне ХОТЬ ОДНУ мою цитату, где я заявляю, что Samir Aga ОДОБРЯЛ «войну Ирана против мусульман».

            Вот выдержка из твоего КЛЕВЕТНИЧЕСКОГО МАРАЗМАТИЧЕСКОГО БРЕДА:

            «…в какой момент ты ВРЕШЬ: когда говоришь, что СамирАга ОДОБРЯЛ войну Ирана против мусульман, но Иран это сектанты, но мусульмане, ИЛИ когда говоришь, что СамирАга вообще не одобрял войну Ирана против мусульман?…»

            Дашь мне цитату, — я дам тебе сосучку, будешь сосать и вспоминать былое. А то все разговоры у тебя на эту тему съезжают…

          • Muslim__04.07.2017 19:36

            «Почему саудиты пускают членов иранского правительства к Каабе, если они считают их «кяфирами» ??? Ведь кяфиров Аллах ПРЯМО ЗАПРЕТИЛ допускать к своему Дому!

            Или ТЫ ЛЖЕШЬ, и они НЕ кяфиры, или саудиты ЛГУТ, и они совсем НЕ «Хранители Двух Святынь» ???

            Открой нам страшную тайну, от которой ты всегда убегаешь «как чёрт от ладана» !?

            Кылчык04.07.2017 15:40
             0
            Тогда и с братом Samir Aga тебе мгновенно всё станет ясно.
            ——-

            Подожди, если СамирАга якобы не одобрял войну Ирана против мусульман, то какая разница, мусульмане власти Ирана или нет? :)

            Но ты ведь говоришь, что когда и если будет выяснено, что власти Ирана просто сектанты, но мусульмане, то почему то «тогда и с братом Samir Aga тебе мгновенно всё станет ясно».

            Если СамирАга типа «не одобрял» войну Ирана против мусульман, то какая разница, что там с Ираном и кто там у власти? :)

          • Кылчык04.07.2017 20:02

            Мерзкий лжец,

            крутишься как уж на сковородке?

            ПРИВЕДИ МОЮ ЦИТАТУ, где «я заявлял», что Samir Aga «ОДОБРЯЛ» «войну Ирана против мусульман»,

            а не вычисляй тут чё почём, — всё равно не вычислишь.

            Мой подарок ты позорно просрал, заработай хотя бы на чупачупс поссосать!

            Давай ЦИТАТУ, или ТЫ ЛЖЕЦ !!!

  19. Serenity04.07.2017 18:56

    Уважаемые братья, Муслим и Кылчык!
    Вы оба себя позорите вашей нецензурной лексикой. Позорите себя и мусульман.

    Прекратите ради Аллаха! Ваш спор зашёл слишком далеко.

    Братья, уговорите этих двоих остановиться.

    «Кто оставит спор, будучи неправым, тому Аллах построит дворец в предместьях Рая. А тому, кто оставит спор, будучи правым, Аллах построит дворец на самой высокой части Рая»

    • Кылчык04.07.2017 19:27

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Muslim__04.07.2017 19:29

      Сестра, да, нецензурные слова меня не красят, но если у тебя и у остальных есть хоть КАПЛЯ логики, то вы обратите внимание на 2 простых момента:

      1) Я писал по поводу видео и по поводу как раз режущем ухо, глупом и незаконном оскорблении со стороны Кылчыка.
      Он вместо того, чтобы признать это, начал юлить:

      а) Говорить, что «шлюха» и «дебильная морда» — это не оскорбление и так можно называть посторонних девушек и женщин.

      б) Переходить на то, где я ранее работал (какое это имеет отношение к теме?), переходить на СамирАгу и т.д. (какое это имеет отношение к индейке по-армянски и к оскорблению девушки/женщины «шлюхой»???).

      2) Самый трусливый на сайте человек, прячущийся за анонимайзер, обвиняет других в трусости.
      Если такой смелый, то не прячься. Так ведь нет, он пытается хоть меня, хоть брата Муслимова, хоть многих других, кто без всякого анонимайзера пишут и не прячутся по углам, назвать «трусами», хотя этот петушок ссыт даже одно слово написать без анонимайзера.
      То есть этот петушок неспособен из страха ответственности за свои слова открыто что то сказать.

      Ты можешь себе представить, чтобы Пророк Муса (ас) отправил анонимку фараону с осуждением? :) Ну, это бред.
      Или, может, Пророк Мухаммад (сас) анонимки рассылал влиятельным мушрикам?

      Может, хоть один нормальный мусульманин говорил о несправедливости, высказывал свое мнение трусливо прячась за анонимками? Нет.

      А вот этот клоун сам прячется, но при этом мусульман, которые открыто говорят то, что считают необходимым сказать, и из чего он даже 1/10 часть ссыт сказать без анонимайзера, называть мусульманами.

      В чем я здесь неправ, сестра, и с чем из написанного ты несогласна?
      Да, нецензурная ругань — это не красит меня, но по сути ситуации я все распивал так, как это и есть.

      • Кылчык04.07.2017 20:06

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Кылчык04.07.2017 20:26

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Muslim__04.07.2017 19:47

      Сестра, спрошу тебя.

      Брат Умар спрашивает СамирАгу (по смыслу): «А почему это мы обязаны помогать Ирану?».

      СамирАга отвечает: «SamirAga06.06.2017 11:59
      0
      И тебе Умар, отвечу так же, как и Муслиму.

      Воюя с войсками «жирных котов» Залива, Иран будет воевать негласно с Израилем и США.»

      То есть он ПРЯМО говорит, что мы обязаны поддержать Иран ИМЕННО в войне ПРОТИВ «жирных котов Залива» (то есть ПРОТИВ МУСУЛЬМАН), ПОТОМУ ЧТО, по его логике, это будет «негласно война против Израиля и США».

      Здесь же очевидно любому вменяемому человеку:

      У него спросили: «Почему мы обязаны поддержать Иран?».

      Ответ: «Потому что воюя ПРОТИВ МУСУЛЬМАН, Иран будет «негласно воевать и против США и Израиля».

      То есть СНАЧАЛА СамирАга написал про НАТО, НО затем он уже уточнил, что мы обязаны поддержать Иран ПРОТИВ МУСУЛЬМАН (против «жирных котов Залива и их войск»), «потому что это будет опосредованная война против США и Израиля».
      ——-

      Прочитай внимательно, сестра.
      И вы, братья, внимательно прочитайте. И ты, брат Умар.
      Я понимаю, что не хочется вмешиваться, не хочется в эту ругань влезать и т.д., но ради Аллаhа, скажите, неужели вы не видите ПРЯМОЕ одобрение СамирАгой войны Ирана против стран Персидского Залива?
      Я не говорю сейчас о такфире и т.д., а говорю лишь о том, видите вы одобрение СамирАгой войны Ирана против мусульман, где он КОНКРЕТИЗИРУЕТ в ответе на вопрос Умара («А почему мы обязаны поддержать Иран?»), что потому что в войне Ирана ПРОТИВ «ЖИРНЫХ КОТОВ ЗАЛИВА» заодно опосредованно будет война против США.

      То есть вопрос брата Умара, начинающийся со слова: «ПОЧЕМУ?», и ответ с РАЗЪЯСНЕНИЕМ: «Потому что война против мусульман будет опосредованно и войной против США».

      • Кылчык04.07.2017 20:18

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Muslim__04.07.2017 20:03

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Кылчык04.07.2017 20:20

        Чё, скулишь, как побитая собака? Скули, скули…

        • Muslim__04.07.2017 20:52

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык04.07.2017 21:10

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык04.07.2017 21:19

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__04.07.2017 21:45

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__04.07.2017 21:57

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык05.07.2017 0:12

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__05.07.2017 5:24

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__05.07.2017 5:33

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык05.07.2017 13:36

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__05.07.2017 14:56

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__05.07.2017 15:02

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__05.07.2017 15:09

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__05.07.2017 15:27

            «Или ты скажешь, что запрет на необоснованный и беспроцедурный такфир мусульманина в дар-уль-куфре, — это тоже дело «сугубо добровольное» !???».
            ——-

            Считать кого то мусульманином или кафиром имею право и я, и любой другой мусульманин. Никто не запрещает любому мусульманину иметь мнение об исламе или куфра того или иного человека. Для личного «пользования» и принятия решений о том, на чьи похороны ходить или нет и т.п.

            В дар-уль-куфр наименование кого то кафиром НЕ влечет никаких шариатских последствий ни для кого.

            То, что я озвучил свое мнение о СамирАге ему самому вслух — вот это уже неправильно, но опять же ничего страшного, так как это для него не влечет никаких последствий, а остается лишь моим личным мнением о нем (кстати, обоснованным и вполне педагогичным для понимания другими, что одобрять войну против мусульман — это неверие).

            Исламские же ученые, муфтии, имамы — они периодически бывает, что друг друга такфирят, в том числе, в России, но это, опять же, не несет в дунье никаких последствий для них. Но умные имамы, муфтии, ученые, как правило, НЕ называют никого кафиром публично, даже если понимают, что вот этот человек кафир и его куфр явно выявился. И они поступают ПРАВИЛЬНО, так как на них смотрят простые мусульмане, берут с них пример и т.д.
            То есть для имама, муфтия, ученого в неисламской стране лучше НЕ назвать кафиром хоть 100 человек, относительно которых они понимают, что это немусульмане, хоть и называют себя таковыми, но при этом не подавать дурной пример простым мусульманам, не сеять фитну, и, кроме того, это достаточно бессмысленно при отсутствии законных инструментов принуждения (в отличие, например, от ОАЭ, где тебя бы прямо сегодня закрыли в тюрьму за открытую поддержку Катара и Ирана).

            Так что говорить свое мнение о СамирАге мне не стоило вслух, а надо было просто самому понимать, что он кафир. А для других можно было бы просто написать в общем, без указания лиц, что одобрение войны рафидитов против мусульман — это куфр.

          • Кылчык05.07.2017 18:03

            Ох, глазам своим не верю!

            Я, похоже, начинаю добиваться результата, альхамдулиЛлях !!!

            Лжец под маской «Muslim_»а наконец признал СВОЮ ОШИБКУ, пусть пока хоть в том, что ПУБЛИЧНО ОЗВУЧИЛ ТАКФИР брату Samir Aga !!!

            Отлично!

            Работаем дальше!

  20. Serenity04.07.2017 20:46

    Ваши доводы по пятидесятому кругу прочитали все пользователи сайта. Почему бы вам просто не прекратить засорять сайт ненужной никому склокой?

    • Кылчык04.07.2017 21:12

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Muslim__05.07.2017 16:19

        Скажи сестре Serenity, что она «ЛЖЕЦ», топай ногами, кричи и истери. :)

        Ну, она же «СОЛГАЛА», сказав «по пятидесятому кругу», используя «по пятидесятому», как ранее я «тысячу раз», что является обычным оборотом в русском языке, когда говорят что то типа «Я тебе уже сто раз/тысячу раз/миллион раз говорил, чтобы ты не оставлял дрель включенной в розетку» и т.п.

        Кричи теперь, что она «ЛЖЕЦ» и т.п. :)

        Откуда вы такие занудные беретесь то.

        • kamilkkkk05.07.2017 16:47

          Смешно , когда истинный ЗАНУДА обвиняет в этом других . Что , не нравится , когда твоей мордой тычут в твоё же дерьмецо ?

          • Muslim__05.07.2017 16:58

            Так это я показал уровень «дискуссии» твоего хозяина, шакаленок Табаки. :)

            Только он еще и начал бы вспоминать, кем сестра Serenity когда-либо работала, какие то ситуации из совершенно других тем и т.д.

            P.S. Кстати, мультфильм «Маугли» по Киплингу, где твой прототип шакал Табаки подпевает «Акела промахнулся, Акела промахнулся» и «А мы идем на север, а мы идем на север» — это твой любимый мультфильм был в детстве? :)

          • kamilkkkk05.07.2017 17:31

            ,, кем сестра Serenity когда-либо работала ,, — это то какое значение имеет ?

          • Muslim__05.07.2017 18:45

            Да, не имеет значения, но почему Кылчык и его клон шакаленок Табаки этого не понимают и с предмета обсуждения переходят на обсуждение того, где я работал, на обсуждение других каких то тем и т.д. :)

            Потому что Кылчык/Камиль — это либо престарелая одинокая старушка, либо просто кастрат, который из-за гормонального сбоя ведет себя подобно одинокой старушке. :)

      • Muslim__05.07.2017 16:38

        «Ваши доводы по пятидесятому кругу прочитали ВСЕ пользователи сайта».
        ——

        О, ужас! Здесь в одном предложении «ложь» не только про «пятьдесят раз», но еще и «ЛОЖЬ», что якобы наши доводы прочитали ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА.

        Откуда она знает, что это «прочитали ВСЕ пользователи сайта»?
        Если она не знает точно ВСЕХ пользователей сайта, значит она «ЛЖЕТ», утверждая это.

        О, ужас, как теперь жить дальше! :)

    • Muslim__05.07.2017 16:46

      » Почему бы вам просто не прекратить засорять сайт НЕНУЖНОЙ НИКОМУ склокой?».
      ——

      Ах-вах, уже третья «ЛОЖЬ» в одном коротком сообщении. Кричи об этом, Кылчык! :)

      Ну, вот откуда сестра Serenity может достоверно ЗНАТЬ, есть ли те, кому эта склока нужна или нет? Она этого достоверно знать не может.

      Вот зачем она «лжет»? Ай-вай, как все плохо. :)

      P.S. Кылчык, тебе говорили ранее, что ты занудный гов ноед? Если еще нет, то значит я буду первым. И я тебе подскажу, что твое занудство является одной из причин твоих неудач в жизни.

      • kamilkkkk05.07.2017 16:48

        Не переводи стрелки на сестру , джидайская морда !

        • Muslim__05.07.2017 17:02

          Ах-вах, какая бессовестная ЛОЖЬ в исполнении шакаленка Табаки, ведь очевидно, что я не «джижайская морда», «а если бы и был таковым, то это были бы только предположения, а значит все-равно ЛОЖЬ». :)

          Ну, как, нравится такой [censored] «бу-бу-бу бу-бу-бу»? :)

          • kamilkkkk05.07.2017 17:28

            Это всё глупости .
            Ты мне лучше скажи , вот когда ты брата Кылчыка называешь ,, су чонок ,, , это ты так разрешаешь свою маму называть су кой ?

          • kamilkkkk05.07.2017 17:34

            ,, ведь очевидно, что я не «джижайская морда» ,, — всего лишь твое неавторитетное утверждение , а по сути глупая попытка убедить в этом окружающих .

          • Muslim__05.07.2017 18:40

            Камиль, ты сегодня с утра имел гомосексуальные контакты с двумя твоими сожителями.
            Твои попытки отрицать это — это всего лишь твое неавторитетное мнение, а по сути, глупая попытка убедить в этом окружающих.

          • Кылчык05.07.2017 20:55

            Т.н. «Muslim_», а я слышал, что ты дал право себя убить за ложное обвинение в прелюбодеянии.

            Всё, значит тебя можно уже убить с этого момента?

          • Muslim__06.07.2017 1:37

            Можешь попробовать. Как раз и по законам РФ, и по Исламу получишь возможность умереть в ходе реализации моего права на самооборону. Постараюсь сделать это максимально болезненным для тебя, но в рамках закона, чтобы за тебя потом с меня не спросили правоохранительные органы, как за нормального человека.

          • Кылчык06.07.2017 13:38

            НЕ хорохорься, — ты вообще не в той позиции теперь, просто не осознал… :(

            И не сильно надейся на свои «стимуляторы» и «смешанные единоборства».

            Я, например, размазал тебя тут пальцем, как клопа, не сходя с дивана. И у каждого СВОЕ оружие.

            74:31 …и никто не знает воинств Господа твоего, кроме Него…

            Главное, — ты ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ разрешил убить тебя КАЖДОМУ за тафсик в адрес ЛЮБОГО, и официально подтвердил своё согласие на смерть.

            Ну, давай, безумец, начинай озираться и приглядываться…

            Прощай.

            Мне-то нет необходимости тебя убить, — я УЖЕ тебя размазал в лепешку, ТУТ. И еще размажу, иншаАллах. И это я специально для правоохранительных органов заявляю, чтобы не было претензий.

            Но мир большой

          • Кылчык06.07.2017 13:44

            НЕ хорохорься, — ты вообще не в той позиции теперь, просто не осознал… :(

            И не сильно надейся на свои «стимуляторы» и «смешанные единоборства».

            Я, например, размазал тебя тут пальцем, как клопа, не сходя с дивана. И у каждого СВОЕ оружие.

            74:31 …и никто не знает воинств Господа твоего, кроме Него…

            Главное, — ты ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ разрешил убить тебя КАЖДОМУ за тафсик в адрес ЛЮБОГО, и официально подтвердил своё согласие на смерть.

            Ну, давай, безумец, начинай озираться и приглядываться…

            Прощай.

          • Muslim__06.07.2017 13:58

            :)
            Ты подобен плохой дешевой актрисе бродячего театра. Все эти охи-ахи, театральные вскидывания головы, заламывания рук, причитания.

            Больше драматизма нагоняй в речи, клоун. :)

            А в своем «прощай», ты как малолетняя тупая баба из фильмов, которая бежит за бросившим ее парнем 3 км., чтобы сказать ему, как он ей безразличен и сказать «Прощай». Надеюсь ты от такой бабы будешь отличаться хотя бы тем, что через минуту не прибежишь вновь.

          • Muslimov06.07.2017 23:28

            Выяснилось из своих источников, что Кылчык и Камилкк это одно и то же лицо. Более того, он с разных ников плюсует сам себе и минусует других. Рекомендую админу сайта, удалить его второй аккаунт и заблокировать его функций голосования (- и +) на сайте. Ранее модераторы, были стороже таким двуличным юзерам.

          • Muslimov06.07.2017 23:33

            Muslim__ Ас-салам Алейкум. Дай ка свой емаил

          • Юсуф07.07.2017 0:13

            -«что Кылчык и Камилкк это одно и то же лицо. «-ничего подобного Муслимов,стиль языка и жанр излагать мысли -разные.В последнее время Кылчык и Муслим а теперь видимо и ты отходите от Божественного мироощущения,нарушая приницип братсва.

            Никколо Миккавили отошел от божественных взглядов божественного развития и стал видеть позитивную сторону конфликта. Томас Гоббс разработал концепцию войны всех против всех

          • kamilkkkk07.07.2017 0:56

            ,, Выяснилось из своих источников, что Кылчык и Камилкк это одно и то же лицо.,, —
            неиссякаемые источники лжи ? ))
            Смешно , конечно !

          • kamilkkkk07.07.2017 1:08

            ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!
            Братья мусульмане , у меня такое предложение — давайте попробуем с вечера четверга , до заката пятницы не будем [censored] друг друга ( и особенно такфирить ) . По возможности , будем проявлять друг к другу уважение и ДАЖЕ ! ДА ! дружелюбие .
            Оставшихся шести дней хватит за глаза .
            Если так сделать , то даже по математике получится , что большую часть жизни ( на этом сайте ) мы не ругались , а терпели друг друга , даже если хотелось укусить .
            Я так от грехов многих избавлялся . Переставал их совершать в этот промежуток .
            Потом , со временем , эти грехи уходили от меня по милости Аллаха ! АльхамдулиЛляh !
            Причём , уходили они так , что даже уже и усилий не надо было прикладывать . Просто не хотелось их совершать .
            Или это я опять слишком наивно ? Что скажите ?
            PS Всем мусульманам желаю получить максимум саваба и бараката в эту пятницу !

          • Кылчык07.07.2017 9:39

            Поддерживаю инициативу брата Камиля!

          • Muslim__07.07.2017 11:14

            Уа ‘алейкумуссалям, брат Муслимов.
            muslim-kzn@yandex.ru

          • Muslim__07.07.2017 11:45

            «-«что Кылчык и Камилкк это одно и то же лицо. «-ничего подобного Муслимов,стиль языка и жанр излагать мысли -разные.».
            ——

            Одинаковые. Просто моментами он со своим разорением личности входит в роль и одна из ролей — это эдакий старичок-одуванчик, который за «мир во всем мире» и т.п., но моментами он теряет контроль и уже с становится очевидно, что один и тот же человек.

            Более того, иногда он может забываться, с какого аккаунты пишет. Например, с аккаунта «Камиль» он написал мне про Иран, мол, «я же тебе уже объяснял свою позицию» (не дословно, а смысл привожу), хотя все наше именно обсуждение позиций шло с «Кылчыком», а «Камиль» всегда, подобно шакаленку Табаки, лишь поддакивал.

            Кстати, у меня была мысль предложить ему поклясться Аллаhом, что с аккаунтов «Кылчык» и «камиллль», о которых идет речь, никогда не писало одно и то же лицо, но потом я понял, что он в своем шизофреническом угаре сам для себя найдет какое то иное значение для слов (как нашел отмазку для слова «шлюха», приписав ему значение «неряшливая» или что