Индейка по-армянски на рейсе "Аэрофлота" Москва-Баку вызвала скандал (ВИДЕО)

Стюардесса «Аэрофлота»
Азербайджанские СМИ обсуждают инцидент на борту самолета авиакомпании "Аэрофлот" Москва-Баку, где пассажирам подали "индейку с рисом по-армянски".

Один из возмущенных пассажиров решил поинтересоваться у стюардессы, почему направляющимся в Азербайджан гражданам, предлагают блюдо с провакационным названием, имея ввиду давний азербайджано-армянский конфликт. Однако девушка предпочла не вступать в дискуссию с настойчивым мужчиной.

При этом другая бортпроводница подтвердила, что самолет летит в Баку, но на вопрос о целесообразности наличия такого блюда в меню отвечать отказалась.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 04 Июля 2017г.
Ответить

Ваши доводы по пятидесятому кругу прочитали все пользователи сайта. Почему бы вам просто не прекратить засорять сайт ненужной никому склокой?

Serenity 04 Июля 2017г.
Ответить

Уважаемые братья, Муслим и Кылчык! Вы оба себя позорите вашей нецензурной лексикой. Позорите себя и мусульман. Прекратите ради Аллаха! Ваш спор зашёл слишком далеко. Братья, уговорите этих двоих остановиться. «Кто оставит спор, будучи неправым, тому Аллах построит дворец в предместьях Рая. А тому, кто оставит спор, будучи правым, Аллах построит дворец на самой высокой части Рая»

Muslimov 04 Июля 2017г.
Ответить

Братья. Обратите внимание на постинги Камилккк и Кылчык. Вам не кажется, что это один и тот же юзер?

Кылчык 03 Июля 2017г.
Ответить
-8

Насколько изолгался т.н. "Muslim_", ярчайше демонстрирует его очередная фантазия-"исповедь": "...И как во время Рамадана я, по своей глупости, влез в разговоры с тобой, Кылчык, и физически чувствовал, как не дополучаю ту пользу, которую мог бы получить от Рамадана, так и сейчас не покидает ощущение, что с пьяным бомжом о чем то спорют трачу время и не дополучаю савабы за свои поклонения. Вот дурак я и есть дурак, что с тобой вообще заговорил. Поэтому пошел-ка ты нах…, тщедушный человечишка, пиши дальше, что хочешь, и купайся в своей желчи и в своем го вне один..." Что ДУРАК ТЫ, с эти

Marat1 03 Июля 2017г.
Ответить
13

АстагфируЛлах, братья остановитесь! Побойтесь Аллаhа, что за оскарбления вы тут пишите друг другу? Прекратите!

Иван Тихонов 01 Июля 2017г.
Ответить
19

Ассаляму алейкум, братья. Не ссорьтесь, ведь Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Мусульманин − это тот, кто не причиняет (другим) мусульманам вреда своим языком и своими руками, мухаджиром же является тот, кто прекратил совершать запрещённое Аллахом» (аль-Бухари, 10).

Мензеля 30 Июня 2017г.
Ответить

Советские менты это нечто. Если пассажир-мусульманин решил в корректной форме потроллить "аэрофлот" в лице стюардессы, его надо забить до потери сознания. Страшно подумать, что было бы если на его месте оказался бы пьяный Вася, ругающийся матом и хватающий стюардесс за ноги. А таких случаев миллион... А если пьяный Жириновский, его тоже до потери сознания? Ну или начальник ментовки.

Мензеля 30 Июня 2017г.
Ответить

У пассажира просто "кровь горячая", потому что он кавказец. Отсюда настойчивость и некоторая резкость. Однако он вполне корректен, матом не ругается, шлюхой или курицей не обзывается, обращается на "вы", по-русски грамотно говорит, хотя и не обязан в принципе. В ответ его игнорируют, а может даже провоцируют (до того как он начал снимать на телефон), акцентируя название "по-армянски". А можно ведь было нормально ответить, например "индейка с рисом или индейка с рисом по-кавказски. У нас повар иностранец, неграмотный, не знает, где Баку, где Ереван."

tatar-malay 29 Июня 2017г.
Ответить

А индейка то халяльная была? О чем спор, чудаки вы?

Кылчык 29 Июня 2017г.
Ответить

Брат Али, летевший в самолете, ассаляму алейкум! Пожалуйста, выйди на связь! Нужно кое-что дополнительно прояснить! ДжазакАллах хайр!

SamirAga 27 Июня 2017г.
Ответить

Заяц жаренный по "Берлински."

Muslimov 27 Июня 2017г.
Ответить

Меня больще волнует не армянский петух, а как суфисты пытаются ввести в заблуждение мировую общественность: youtube.com/watch?v=OmQ5Uqz_YxU и youtube.com/watch?v=IkBvqA-i22M

Serenity 27 Июня 2017г.
Ответить

Ну реально нудный мужик! У девушки нервы железные. Никто не обязан быть его персональным гидом в полете. У девочек полно работы и они ее выполняют. Никакой невежливости в ее ответах. Если претензии к названию, пусть жалобу в компанию пишет.

XAK 27 Июня 2017г.
Ответить
19

Девчонка действовала по инструкции. Грубости никакой в её ответах нет. Не должна она по нескольку раз объяснять, что пассажир летит рейсом Москва-Баку. У него для этого есть билет, где он может это прочесть. Также она не несёт никакой ответственности за политику отгрузки питания на самолёты. Этим занимаются чиновники компании, а не персонал. Она же не сама готовила эти "котлеты по-карабахски". И пассажир тоже не обязательно барыга с рынка, и не обязательно он обманывает и обвешивает, лишь по тому, что он азер. Просто может у него нервы сдали от подобного блюда. Для него это тоже самое, что для...
Читать дальше

Umar2014 27 Июня 2017г.
Ответить
15

Ассаляму алейкум. Нашёл место , где доказывать свой патриотизм. Эта индейка воевала в Карабахе? По моему к индейки один может быть вопрос: халяль или не халяль? Ну может ещё один :вкусно или нет? Но его , кажется совершенно не интересует халяльность продуктов. Если это был бы бекон по-бакински он бы съел его с чувством глубокого исполнения акта патриотизма? Надо доказывать любовь к Родине другими способами , а не дешёвым пиаром. Какие-то дешёвые претензии к бортпроводникам.

Muslimov 27 Июня 2017г.
Ответить
-3

Блин, ышту ты много я тут написал. Пойду я допью свой чай и доем свои өчпочмаки

Muslimov 27 Июня 2017г.
Ответить

По поводу русских. Как то стоял после намаза у мечети и невольно встрял в спор между суфистом из Чиркейского тариката и кучей так называемых "салафитов". Почему "так называемые", потому что сейчас нет никаких салафов и салафитов. Так вот "салафиты" начали говорить плохо о русских и называть их кяфирами и свиньями, на что суфсит ответил: - Почему у вас ненависть к русской нации? Я вот люблю русский народ, потому что они добрые, хорошие люди. Я живу рядом с ними и у меня не было с ними никаких проблем. Сам я аварец из Дагестана, но вырос в России. Я вот присоединяюсь к словам этого дагестанца...
Читать дальше

Muslimov 26 Июня 2017г.
Ответить
-2

Не оскорбляйте женщину. Морда как морда и вполне нормальная. Понятно подача еды с "армянской индейкой", была провокацией от руководства аэрофлота. Но пассажиру, не стоило бы так грубо общаться с бортпроводницей, как с покупательницей баклажанов на базаре. Если уж так против всего армянского, то что же ты катаешься на самолете, а не воюешь за освобождение Карабаха? С женщиной воевать герой, а вот защищать свою Родину он не может.

Кылчык 26 Июня 2017г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Кылчык 26 Июня 2017г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Кылчык 26 Июня 2017г.
Ответить