Путин рассказал о тех, кто стоит за террористическими группировками

Владимир Путин
Иностранные спецслужбы используют терроризм для вмешательства во внутренние процессы в России, заявил сегодня президент Владимир Путин в штаб-квартире Службы внешней разведки (СВР).

«В качестве орудия используются террористические и экстремистские группировки. Не секрет, что некоторые из них старательно опекаются, а то и получают прямую поддержку от спецслужб ряда государств», – сказал Путин после поздравления офицеров с 95-летием нелегальной разведки.

Он также отметил о растущей активности зарубежных спецслужб, направленных против России.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__ 28 Июня 2017г.
Ответить

Некоторые страны используют терроризм для нескольких целей: 1) Для оправдания "закручивания гаек" внутри своей страны, чтобы народ в страхе сбивался плотнее к силовикам и политикам и соглашался на урезание своих прав; 2) Для "раскачивания" ситуации, для дестабилизации других стран, организуя у них теракты; 3) Проведение терактов внутри своей страны для "ОПРАВДАНИЯ" нападения на другие страны (например, как, по версии некоторых экспертов, спецслужбы США организовали теракты 11 сентября для "оправдания" нападения на другие страны). При чем поразительно следующее касательно пункт...
Читать дальше

Muslimov 28 Июня 2017г.
Ответить

Согласен с Путин абзыем. Терроризм придумали и спонсируют США, исраэль, Англия. ИГ во главе с Эллиот Шимоном, тоже их продукт.

Яндекс.Метрика