Информационное
агентство России
12°C
18 октября, 19:44

В Израиле разработали резонансную меру для обвиняемых в терроризме

Aisha
В Израиле разработали резонансную меру для обвиняемых в терроризме
Задержанный палестинец на фоне израильских солдат

Израильская правящая партия «Ликуд» разработала законопроект, вводящий смертную казнь для осужденных по статье «терроризм», пишет в понедельник газета «Известия».

Подготовленные депутатом Навой Прехи-Бокер поправки уже одобрил премьер-министр Биньямин Нетаньяху.

Документ предлагает заменить нынешнюю максимальную меру наказания для террористов в виде пожизненного заключения на казнь.

Нынешний законопроект стал ответом на растущее число атак уроженцев Палестины на израильских силовиков. В Израиле расценивают такие нападения как акты терроризма, однако сами палестинцы объясняют атаки борьбой с израильской оккупацией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Динар Заман07.08.2017 10:53

    Да, советские люди были самыми настоящими «террористами», когда убивали фашистов, пускали под откос фашистские поезда и взрывали фашистские склады с боеприпасами на своей территории. А теперь вот,- палестинцы…

    • Tus Soon07.08.2017 16:09

      нет, это все равно, чтобы Советская Армия не карала смертью бандеровцев, которые зверствовали против мирного населения.

      • Кылчык07.08.2017 18:58

        Да не против «мирного населения», а против жидочекистских комиссаров, их агентуры, и пособников.

        • Tus Soon07.08.2017 22:13

          Да ты видать из тех, кто первый записывался в нацистские холуи.

          • Кылчык09.08.2017 9:38

            Да ты и есть жидовский холуй!

  2. Гарцман Роман07.08.2017 11:53

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Кылчык07.08.2017 14:19

      А чьи дома сносит «изгаиль», — не стариков, женщин, и детей!? Чьи земли «аннексирует» изо дня в день, а сопротивляющихся этому беспределу, — сажает и убивает.

      «изгаиль», — не террорист?

      • Tus Soon07.08.2017 16:12

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Кылчык07.08.2017 18:55

          Тогда ты — президент Обама!

          • Tus Soon07.08.2017 22:18

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык09.08.2017 8:23

            Ты, тассун-обоссун, а ты кто такой, чтобы перед тобой Аллахом клясться (если ты вообще понимаешь значение этого слова)?

            Обойдешься, хавай так, сионистская морда!

            Твоя ХУЦПА не проканает, — все всё знают, и только ждут момента…

            Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый. ©

    • Кылчык07.08.2017 14:20

      Может, к «изгаилю» «крайнюю меру» применить?…

      • Tus Soon07.08.2017 16:11

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Кылчык07.08.2017 18:53

          Даже не беспокойся.

          Абу Хурайра сообщил, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Последний Час не придет до тех пор, пока мусульмане не сразятся вновь с иудеями. Мусульмане станут поражать их, пока иудеи не станут скрываться за камнями и деревьями, а камни и деревья будут говорить: «О, мусульманин! О, раб Аллаха! Иудей прячется позади меня! Приди и убей его». (Только) дерево гаркад будет молчать, ибо это дерево иудеев». Муслим, т. IV, с. 1510.

          • Tus Soon07.08.2017 22:29

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Кылчык09.08.2017 8:32

            А ты давай, обоссун, роди нам тот «другой хадис про туннели», а мы повеселимся!

            Ссышь, значит, когда читаешь про камни и деревья? Ну-ну! )))

            Слово Аллаха — Истина, и будет исполнено, как бы ты не извивался.

            А твое слово, — кусок фекалий, на палочке…

  3. TKTM07.08.2017 21:31

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  4. Baha07.08.2017 23:09

    тктм ты имеешь ввиду изгаиль терраристов