Прогрессивный саудовский принц произвел фурор в Турции (ФОТО)

Самый прогрессивный саудовский принц и крупный бизнесмен Аль-Валид бин Талал выбрал для отдыха турецкий курортный городок Бодрум.

Очевидцы были поражены как внешним видом принца, так и его транспортным средством. Ведь дорогому костюму и элитной машине или яхте, член королевской семьи КСА с состоянием в 23 млрд долларов предпочел короткие желтые шорты и велосипед.

Племянника нынешнего короля Саудовской Аравии, катавшегося с голым торсом, сопровождали его родные, а также несколько охранников.

Пользователи соцсетей, комментирующие снимки принца в целом разделились на два лагеря. Одни начали высмеивать необычный внешний вид принца, другие же восхитились его хорошей физической формой и стремлением к здоровому образу жизни.

Принц Аль-Валид бин Талал является крупнейшим частным инвестором в ряде западных компаний, включая Citigroup, News Corp и Apple. Ему принадлежат 95% акций корпорации “Киндом Холдинг”, объединяющей сеть роскошных отелей по всему миру. В конце 2011 года бин-Талал приобрел стратегическую долю в Twitter. Также он интересуется проектами в Чечне. Принц известен своими прогрессивными взглядами и смелыми заявлениями. Например, в ноябре 2016 года Аль-Валид призвал власти КСА немедленно отменить запрет женщинам водить автомобиль, отметив, что данная мера не имеет ничего общего с исламом и навязана традициями.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мадина 16 Августа 2017г.
Ответить

И обязательно надо было выкладывать полуголого ?!

Яндекс.Метрика