Информационное
агентство России
-3°C
23 ноября, 12:35

В Дагестане совершено покушение на колдунов

Abdulla
В Дагестане совершено покушение на колдунов
Причиной покушения могла быть деятельность пострадавших

Супружескую пару, занимающуюся «нетрадиционными методами лечения и гаданием», пытались убить неизвестные в Дагестане. Мужчина и женщина госпитализированы с огнестрельными ранениями, сообщил РИА Новости источник в МВД республики.

«Инцидент произошел в одном из сел Сергокалинского района республики. Неизвестные ворвались в дом и открыли огонь по супружеской паре. Пострадавшие госпитализированы в больницу Избербаша», — сказал собеседник агентства.

По его мнению, мотивом нападения могли послужить колдовство и гадание, которыми занимались пострадавшие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Зульфикар09.05.2011 21:19

    ой печалька так грустно . я ошен ошен уверен шо колдуны знали шито их постреляют в брюхо колдовское .

    Пс а если серьезно , то желаю им одуматься и отказаться от харама , если три раза нет , то …….

  2. Izhevsky10.05.2011 9:45

    Нет у нас права лишать людей жизни. У них так же есть матери, отцы, дети…

  3. vampppp10.05.2011 17:19

    смерть последователям сатаны,а ты джахиль не болтай по незнанию а то в Киямат отвечать придется

  4. رشيد 10.05.2011 17:31

    Если есть негодяй — останови его. Если видишь несправедливость — вмешайся, если можешь.
    Если видишь людей отвращающих от истиного пути — останови их, а если нет, то помни, что они отвратят твоих детей, жену, родственников и друзей. Ведь известно, что ад не создан для грешников, но грешники созданы для ада.
    А убийство колдуна — дело,но: законы страны далеки от Шариата, совет не собирался для суда над ними, следовательно это — самосуд, и попытка убийства, что порицаемо и наказуемо.

  5. восток11.05.2011 14:11

    Как же так ? представители самой "мирной" религии дружно выступают за убийство ни в чем неповинной женщины ? а потом говорите об исламофобии, вы сами ее сеяте своимми поступками и античеловеческими комментариями !

  6. grib11.05.2011 14:17

    А послал убийц, понятно, кто-то из тамошних мулл-имамов. Не хотят конкуренции, предпочитают конкурентов отправлять на тот свет. Дляя представителей "самой мирной" убить человека как стакан воды выпить…

    • Dzhandarm12.05.2011 17:40

      Зато представительница самой любвеобильной утопила в туалете ребенка и ударила ножом в спину своего внука после того как как следует приняла на грудь, и не за колдовство заметьте а за то что они шумели. Так что мухомор со своими сначала разберись.

  7. OmarOmar12.05.2011 13:34

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  8. رشيد 12.05.2011 13:50

    OmarOmar Не стоит зубоскалить. Лучше посоветуйте, как с этим экстрасекнами, колдунами и прочими иблисами из числа людей бороться. А-то гляди, оберут тебя, обесчестят твою жену и детей , загипнотизируют и подпишешь ты на них дарственную на все свое имущество. Тебе это надо?

    • OmarOmar12.05.2011 14:07

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • رشيد 12.05.2011 14:23

        Слышь! Не зарывайся! Особенно по-поводу убийства за обсчет. Я этого не говорил и даже не намекал и не думал — лжешь на меня! А насилие над тобой сами колдуны сделают, нашлют какую-нибудь гадость, чтоб ты к ним шел, ибо они что наслали легко и снять могут, вместе с твоими деньгами — это просто рэкет.

        • OmarOmar12.05.2011 15:08

          Пользователи сочли комментарий некорректным

          • رشيد 12.05.2011 15:38

            Не забывай, что Пророку Мухаммед(с.а.с.) говорил, что колдовство существует и это грех. А что в Инджиле(Библии) написано по-поводу колдунов, гадалок и прочих — гнать вон!
            А ты смеешь перечить? Ну посмотрим, как твою душу в аду будут рвать на куски демоны за насмешку в сторону высказываний Его Пророков… Мне тебя просто жаль, но сочуствия ты не вызываешь…

  9. ЧеГевара12.05.2011 16:13

    Ну и страна, мало фанатов-исламистов, так ещё и колдуны… Когда просветитесь наконец-то? На дворе 21-й век.

    • Dzhandarm12.05.2011 17:26

      На дворе 21-й век-А колдовство никуда не ушло оно как было так и есть.Если ты его не видишь это не значит что его нету.

  10. OmarOmar12.05.2011 16:21

    Я живу не по Библии, а по современным ценностям и нравственным нормам Западной цивилизации: либерализм, плюрализм, свобода слова. Но тебе этого не понять, я от тебя этого не ожидаю. А жить по древним указаниям каких-то старцев — это примитивно, удел убогих (можешь считать это комплиментом).

    • Dzhandarm12.05.2011 17:24

      Когда на тебя сделают колдовство тогда ты членистоногий атеист в него поверишь.

      • OmarOmar12.05.2011 17:48

        Это тебе уже мозги заколдовали, или ты по жизни недоумок?

        • Остап Бендер12.05.2011 18:22

          Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Зульфикар12.05.2011 20:15

      либерализм ? )) называй вещи своими именами. европейские либерасты это есть гей нацисты

    • abdulaziz12316.05.2011 18:44

      я смотрю ты такой развитый. а что такое в твоем понимании развитие? (убогий)

  11. LADEN12.05.2011 18:31

    Сайт вроде бы для мусульман, что-то уже здесь очень грязно стало. Куда смотрит админ или модератор???

  12. habar12.05.2011 18:56

    Пусть говорят, раз говорить умеют. Так вот и про крестик, кстати. Носить на себе распятие с якобы распятым праведником (а он и не распят, а принял распятие, причём так, что всё это привиделось иудеям) — это всё равно, что ходить с изображением виселицы на шее, на которой висит партизанка. Это у же не диагноз, а издевательство над пророком Исой, ставшем для верующих Господом (но не отдельным, а в явлении им Бога только единого, Аллаха). Крест — это и есть крест, а распятие — это буква Т. А есть и символ спасения с изображением принятия распятия, который не носят на шее, а называется у православных кануном. Чтобы веровать, надо иметь различение (хотя бы мозгами соображать). А кого нет различения, то они глухи и слепы, и ведут их куда хотят.

  13. Остап Бендер12.05.2011 19:40

    но не отдельным, а в явлении им Бога только единого, Аллаха

    a pochemu Allaha? kto tebe eto skazal? takie je muslimi? kstati ia govoril o prostom krestike, a ne o raspiatii

  14. Abu Karim17.05.2011 8:05

    колдуй баба колдуй дед, а давайте лучше думать и писать о высоком, его нам сегодня так не хватает… убили колдуна, убили болельщика, убили редактора, убили, убили, убили… а мы не замечаем что на дворе весна, что величием Всевышнего преобразуется природа, появляется новая жизнь… мрак грязного снега сменяется свежей травой, скрывая даже подснежные сюрпризы домашних животных выгуливаемых на детских площадках… Муслим! Перезагрузись! Какие из знамений твоего Господа ты сочтешь ложными?