Кадыров обратился к россиянам в связи с приближающимся Новым годом

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров

Теги:


6
17 Ноября 2017г. (27 Сафар)
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров посоветовал россиянам провести Новый год на Кавказе или на озере Байкале вместо того, чтобы ехать в неспокойную Европу.

"Скоро Новый год, россияне готовятся к праздничным дням, формируют планы на новогодние каникулы….и я хотел бы обратиться к россиянам, что сейчас в Европе время неспокойное, периодически происходят теракты", – написал руководитель региона в Telegram.

По его мнению, в целях безопасности россиянам следует оставаться на праздники в России, где "днем и ночью правоохранительные органы, силовые структуры работают, чтобы защитить своих граждан".

"В борьбе с терроризмом – мы передовая страна. Мы несем ответственность не только за жизни своих граждан, но и за иностранных туристов", – добавил Кадыров.

Он добавил, что в России очень много красивых мест, которые нужно обязательно посетить. В качестве примера он привел Северный Кавказ, Байкал, Карелию, Алтай и Сочи.

"Приезжайте к нам, в Чечню, посетите курорт "Серноводск-Кавказский", турбазы "Нихалоевские водопады", "Кезеной-Ам"", – написал Кадыров.

При этом глава ЧР уточнил, что не призывает соотечевенников отгораживаться от остального мира, а лишь отмечает, что сам больше любит российские поля и горы Кавказа.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Шах 19 Ноября 2017г.
Ответить

Друзья мои кончайте споры,из духоты своих квартир скорее поднимайтесь в горы,чтоб с высоты увидеть мир.(Р.Гамзатов) Я из Казахстана,никогда не был на Северном Кавказе,поеду на Новый Год! АС-саляму алейкум ВА-рахмату-Ллахи ва-баракятух в Новом Году !!!

jack 17 Ноября 2017г.
Ответить

а может в китай? что я читаю,ужас, или разучился читать

Яндекс.Метрика