В Москве состоится грандиозный концерт в честь дня рождения пророка Мухаммада

Участники акции «Я люблю пророка Мухаммада»

Участники акции «Я люблю пророка Мухаммада»

Теги:




1
07 Декабря 2017г. (18 Раби аль-авваль)
Благотворительный концерт по случаю дня рождения пророка Мухаммада (мир ему и благословение) состоится в воскресенье, 10 декабря, в ‎‎концертном зале «Измайлово» в Москве. Об этом ИА IslamNews сообщили в пресс-службе Духовного собрания мусульман России.

Организаторами концерта выступают Духовное собрание мусульман России,‎ Министерство вакуфов Сирии, муфтият Дагестана при поддержке Общественной палаты РФ, Правительства ‎Москвы и Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования.

По словам организаторов, все вырученные от продажи билетов средства пойдут на оказание помощи жителям охваченной войной Сирии.

В концерте примут участие исполнители исламских песнопений из России и зарубежных стран, в том числе из Турции, Сирии и Узбекистана. В частности, зрители увидят выступления известных турецких певцов Кушана Ибрахима, солиста творческой группы Евлияоглу Абдулла, чтецов мавлида из Узбекистана, группы «Нашидуль Ислам» из Дагестана и многих других.

Среди гостей мероприятия – министр по делам вакуфов САР Абдусаттар Ас-Саид, глава совета ученных Шама, декан шариатского факультета Дамасского Университета Тауфик Рамадан Аль-Буты, доктор Бадиу Ляхм и музыкальная группа «Аль-Тауфик».

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5,  ‎‎Концертный зал «Измайлово». Начало мероприятия – в 18:00 ‎‎

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханафит 08 Декабря 2017г.
Ответить

Нет слов-просто нет слов!!! Куда катится "исламский" мир?

Яндекс.Метрика