"Аллаху Акбар" на Крещение (ВИДЕО)

Путин окунается в ледяную воду

Путин окунается в ледяную воду

Теги:


7
19 Января 2018г. (02 Джумада аль-уля)
19 января на Крещение многие православные люди окунулись в прорубь . В ледяную воду нырнул и президент России Владимир Путин на озере Селигер.

Свою проверку на выносливость продемонстрировали и некоторые правоверные. Как следует из видеозаписи, молодой мусульманин зашел вместе с православными в прорубь и, окунаясь с головой в ледяную воду, вскрикивал "Аллаху Акбар" (Аллах Велик).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Корень 23 Января 2018г.
Ответить

Это действие означает, если действие было произношено мусульманином! что он в Судный день! будет воскрещен с не мусульманами! и каков же его обитель в будущем мире ? у каждой религии свой регламент! этому заблудщему надо покаятся сердцем или он такой один, в разуме превосходящий)) или он решил продемнстрировать что такие как он! не имеет общего с религией Ислам !.

Раф 21 Января 2018г.
Ответить

Это в Пензенской области в Каменском районе Ныряет в прорубь из села Кочалейка Каменского района. с.Кевдо-Мельситово..русское село..ранее татарское село насильственно крестили.. несколько семей сбежали..образовали новое село Кочалейка.. Шамиль Кутуев окунулся со словами Аллаху Акбар

Андрей Назаров 20 Января 2018г.
Ответить

Крещенские ныряния в прорубь непосредственного отношения к православию не имеют и тем более ни в коем случае не предписываются верующим. Более того, ряд священников против этого обычая, т.к. это выглядит профанацией веры. Большинство этой публики просто демонстрируют удаль молодецкую, нередко "разогреваются" алкоголем до и после купания, что вообще недопустимо, ныряют с матюками и т.д. Вместо того, чтобы сходить на праздничную службу в храм. И ещё среди таких "верующих" бытует ложное мнение, будто ныряние в ледяную воду смывает чуть ли не все грехи. А вообще сам праздник установлен в честь ...
Читать дальше

против 19 Января 2018г.
Ответить

Тупой ещё тупее

Rustam 19 Января 2018г.
Ответить

Прикольно!

Dag 19 Января 2018г.
Ответить

У Талгата всея Руси научился - тот свечи ставит и водой окропляет прохожих с криками Аллаху Акбар, шоумены юродивые.

Яндекс.Метрика