МОЛОДЕЖНЫЙ ПИКНИК - 2005

1012_pic05
21 мая мусульманская молодежь Москвы в очередной раз собралась в Подмосковье на совместный пикник. На встрече присутствовало около 150 человек разных национальностей, в составе которых были как студенты и учащиеся школ, так и молодые семьи. Приехавшие отдохнуть от городской суеты могли пообщаться друг с другом, обсудить различные вопросы, погулять на природе.

После совершения полуденного намаза для отдыхающих был приготовлен плов. Затем началась основная программа пикника. Организаторы подготовили небольшую развлекательную программу, которая состояла из короткой лекции, познавательной сценки и викторины, по итогам которой победителям вручили призы. Далее следовали спортивные мероприятия. Желающие могли поиграть в футбол, волейбол, некоторые даже поучаствовали в состязаниях по боксу под наблюдением тренера. Девушки же предпочли более спокойные игры – бадминтон, вышибалы и пр.

Для отдыхающих был специально приготовлен стол с напитками и легкими закусками. Программа пикника закончилась после совершения предвечернего намаза.

Мусульманская молодежь Москвы уже в течение нескольких лет собирается для проведения летних встреч. Такого рода мероприятия способствуют объединению молодежи разных национальностей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика